'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331827 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

GCC

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4370 : 02 05 2012, 14:42:04 »

Брат, ты только учти, что в этих странах бензин стоит гораздо дешевле, чем у нас дизель

С этим никто не спорит. Я всего лишь заметил, что насчет дизельной гегемонии ВО ВСЕМ МИРЕ вы погорячились.
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4371 : 02 05 2012, 14:45:14 »

Или вот, более подробно:

 Спасибо брат за фото, вот об этом позоре я и говорил!!! Лично сам, когда куплю рестайлинг, то поменяю задние фары на тюнинговые лексусовского типа, снял бы все блестяшки и отключил дешёвый передний дневной свет! Некоторых заумных коллег, прошу не считать данный коммент навязывающим, а тем более требованием)))))
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4372 : 02 05 2012, 14:47:56 »

Брат, ты только учти, что в этих странах бензин стоит гораздо дешевле, чем у нас дизель

С этим никто не спорит. Я всего лишь заметил, что насчет дизельной гегемонии ВО ВСЕМ МИРЕ вы погорячились.

 Брат, покупал дизельную 100ку, когда ещё их официально не ввозили ОД, лично сам выбирал на немецких и других сайтах, бензиновых - "бери не хочу", а дизельных хороших джипов не найти было сразу, искали чуть ли не пару месяцев, а сегодня на дворе кризис, цены на топлива выросли в 10 раз, так что ....!!!!)))) ;D
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4373 : 02 05 2012, 15:23:56 »

Откуда у японцев такая преемственность в дизайне, причем у машин в разной ценовой категории? Теперь мне точно рестайл не нравится, будем докатывать дорестайл.

 Всё верно и я о том же!!! Если поменять задние фары и отключить дневной свет, то зачем менять 200ку на рестайлинговую, лично для меня - никакого разумного смысла нет вообще, кроме того случая, если хочется освежить машинку или любители бензинок пожелают помощнее движок и пошустрее АКПП!!!
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4374 : 02 05 2012, 15:28:32 »

 Братцы, а сейчас вот так выглядет мой БМП  >:D
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4375 : 02 05 2012, 15:30:48 »

Склонен думать, что многие из форумчан, даже и не помышляют на своих любимых кониках месить наши непревзойденные грязи. А те, у кого действительно есть необходимость месить грязь, выбирают другие  модели 70-75. Намного практичней да и дешевле.
200ка, это в первую очередь экспедиционник- удобный и практичный.
И уверяю Вас, что цирк, это не бензин или дизель, а 200ка по зеркала в говнах.
Хотя, это дело лично каждого.  newrus

 Разве экспедиционник не грузят по полной программе, не цепляют прицепы, и не приходится по некоторым участкам дорог ездить на понижайках - прошу Вас ответить на данные вопросы?!!! Разве не надо ставить на экспедиционник хотя бы 33е колёса - это 305/65R17 или 285/70R17 или 285/65R17, которые без особых переделок встают на 200ки наши, разве не ставят силовые бампера и лебёдки?!!! Так вот Вам великому джиперу раскрою Государственную Тайну: 33е колёса увеличат расход на дизеле всего 1-1,5 литра, а на бензине 5-7л, полная загрузка, прицеп и понижайка в кубе мгновенно в разы уменьшат автономку бензиновой 200ки, а точнее сделают бензиновую 200ку не ликвидом для экспедиционных целей!!! Смотрите фото, на 33х колёсах расход составлял по трассе 12,5л, а на понижайке до 20л - вот и весь сказ!

Вы можете любым удобным способом увеличивать расход Вашего автомобиля, это право любого владельца.
Но почему Вы лишаете меня такого же права- ездить с комфортом и на том ,что мне больше подходит?
Не надо только рассказывать сказки про экономию дизеля, хватит заниматься самообманом.
Стоимость соляры в Европе уже давно превысила стоимость бензина,  но пока у них действует программа стимулирующая покупку дизелей они будут востребованы, но как только эта программа будет свернута, дизелей на вторичке будет валом.
Еще раз хочу подчеркнуть-каждый волен выбирать, у каждого есть свои приоритеты.
Записан
Удачи на дорогах.

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4376 : 02 05 2012, 15:36:28 »

 KPD56, по Вашему получается, что я нарушаю  Конституацию РФ, чему подтверждение цитата из Вашего последнего коммента: "Но почему Вы лишаете меня такого же права"!!!)))) Простите меня за ранее - Вы сотрудник прокуратуры или полицмен, а может и вовсе судья?!)))  KPD56: Почему Вы считаете, что мои комменты относятся к Вам, вроде мы на веточке форума не вдвоём общаемся; 2. в каждом комменте пишу - "лично сам бы или считаю, что и т.д." и никак не пишу, что вот так правильно, а так не правильно! Успокойтесь, всё ОК, у Вас новый супер джип и никто не говорит, что он плохой, он просто не нравится мне, а Вам  не нравится мой дизель - это же нормально - ещё раз, не переживайте - хорошего дня Вам и приятного настроения!
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4377 : 02 05 2012, 16:14:33 »

Или вот, более подробно:

 Спасибо брат за фото, вот об этом позоре я и говорил!!! Лично сам, когда куплю рестайлинг, то поменяю задние фары на тюнинговые лексусовского типа, снял бы все блестяшки и отключил дешёвый передний дневной свет! Некоторых заумных коллег, прошу не считать данный коммент навязывающим, а тем более требованием)))))
С чего это ДХО, наличие которых прописано в ПДД стали дешевым дневным светом? Нормальные передние фары! И главное не нужно ничего колхозить. И ксенон такой как в рестайлинге вы сами не сделаете потому что там еще и адаптивный свет.
Записан

Grom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Подольск
  • LC 200 ТD white pearl
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4378 : 02 05 2012, 16:18:52 »

Братцы, а сейчас вот так выглядет мой БМП  >:D
Нормально выглядит, я бы релинги покрасил в черный для полноты картины.
У меня белый перламутр и уверяю вас смотрится очень красиво несмотря на наличие хрома. Так что как говорится: "на вкус и цвет..."
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4379 : 02 05 2012, 16:23:38 »

 Про ПДД - "согласен про ПДД", особенно про ремни безопасности, на всех машинках они у меня остаются новенькими, ни разу не пользованными, а если говорить о безопасности дорожного движения по части дневного света, то ближний свет гораздо эффективнее! Адаптивный свет испытал на трёх Х5, Каене, трёх Ренжах - так вот скажу Вам по русски - это "понти для приезжих и не более", но при этом конечно есть мизерный толк и не более. Ещё раз: высказываю лично своё мнение, а каждый вправе на своё мнение, выбор, голос и местоприбывание(Конст. РФ)!!!))))
Записан