'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331826 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4380 : 02 05 2012, 16:26:29 »

Братцы, а сейчас вот так выглядет мой БМП  >:D
Нормально выглядит, я бы релинги покрасил в черный для полноты картины.
У меня белый перламутр и уверяю вас смотрится очень красиво несмотря на наличие хрома. Так что как говорится: "на вкус и цвет..."

 Спасибо!!! На белой 200ке согласен, на тёмных имел виду! А релинги красить не хочется, как есть, так и есть, тем более, чтобы нормально покрасить, надо снимать рейлинги, а для этого надо разобрать потолок, а нашим "спецам" стоит руки приложить и начнутся проблемы виде сверчков, стуков и т.д. по списку!
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4381 : 02 05 2012, 17:04:56 »

особенно про ремни безопасности, на всех машинках они у меня остаются новенькими, ни разу не пользованными
Опомнись, дружище... К нам такие клиенты не каждый день, но пару раз в неделю точно доставляются, кого пронесло, бОльшая часть в морг направляется, кого унесло...
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4382 : 02 05 2012, 18:01:46 »

особенно про ремни безопасности, на всех машинках они у меня остаются новенькими, ни разу не пользованными
Опомнись, дружище... К нам такие клиенты не каждый день, но пару раз в неделю точно доставляются, кого пронесло, бОльшая часть в морг направляется, кого унесло...

 Коллега, "Говришь дружище"))) Морг конечно не хорошо и даже плохо, но давайте туда мы будем отправлять пиндососов и англососов! Ехал по южной части нашей Родины, особо не нарушал вроде как, останавливает меня капитан и так уверенно и даже нагло требует пройти на КПМ, не стал ему ничего разъяснять, после того как он сослался о мизерных расстояниях до наших братских горячих республик. Включает мне капитан ролик, где автомобиль бьется в столб и как душа водителя испаряется из тела и тут Остапа понесло: ремни безопасности спасают в 50% случаях, а на вторую половину случаев, если бы водитель не был пристёгнут, то выжил бы, так же, если человек физически здоров, то ему лучше не пристёгиваться, он сможет сам сконцентрироваться и погасить резкий удар, уйти с точки прямого удара, выползти из горяшего автомобиля, вылезти и выплыть в случае падении авто в водоёмы. После доклада капитан шепнул - извините, всё верно, просто у нас ведутся административные мероприятия по предупреждению и пожелал счастливого пути. Кстати, сегодня получил СМС - водители, не нарушайте правила дорожного движения, подпись: Милиция РА. Сразу и не понял, вроде как у нас уже они по новому называются Пидоры, а тут милиция- это оказывается милиция Республики Абхазия так волнуется за своих граждан, а сами при этом меньше 100км/ч по городу не ездят вообще!!!))) Проведённые испытания в пиндосии и Европе показали, что маленькие дети чаще спасаются, если они не пристёгнуты! При желании, подтверждение вышесказанному можно получить в Интернете.
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4383 : 02 05 2012, 18:21:49 »

 Dzhaks, уважаемый доктор, представляю, что бы Вы сказали, если прочитали про 270км/ч без ремней и ещё вот это: http://www._prado-club.su/forum/index.php?topic=88831.msg1807615#msg1807615
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4384 : 02 05 2012, 18:23:39 »

Интернет сладко говорит, да вот только у меня своя статистика. Эх, оффтопить, так оффтопить!
Из горящего и тонущего авто в сознании человек отстегнётся и выползет, а без сознания - что пристёгнут, что не пристёгнут... Согласен, в экстренном случае лучше и легче доставать непристёгнутого пострадавшего. Ещё согласен, что при крутых ДТП ремень не спасёт, но он же не для этого! Здесь катапульта только поможет))
А вот по моей статистике, почти все пострадавшие непристёгнутые получали ЧМТ различной степени тяжести. Как правило, от удара балдой об руль или об окружающую среду после вылета через стекло. Бывали и травмы от подушки безопасности. Честно, про травмы от ремня слышал только сплетни, конкретных примеров не видел и рассказать не могли...
Самое страшное не смерть, а жизнь в виде овоща после реанимации.
Ну, каждому своё, как врач я обязан вести пропаганду здорового и безопасного образа жизни. На скорости под 150 почти ничего не спасёт, а на 90-100 для водителей больших машин последствия минимальны и без ремня, но тем не менее я предпочитаю страховаться.


ЗЫЖ: я б сказал, что с вами не поехал бы никуда)) После женитьбы и прибавления в семействе обострился инстинкт самосохранения.
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4385 : 02 05 2012, 18:25:06 »

   За не пристёгнутые ремни даже штраф полагается!
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4386 : 02 05 2012, 18:26:16 »

Да, у меня 100 рублей с 2008 не оплачено! Тогда пренебрегал ими.
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4387 : 02 05 2012, 18:36:20 »

   В Сочи, а точнее в Лоо, на базе санаторий "АкваЛоо", не без моего участия, мой двоюродный брат создал первый в России после развала нашей предыдущей Родины, под красивым названием СССР, после-ожоговый реабилитационный центр, кстати, всех из "Хромой Лошади" и разных катастроф там и реабилитируют! Так вот, в Сочи пару лет назад, когда было наводнение, под мостом как ехать к 4 Гор-больнице утонула в собственном авто молодая девчонка - ЦАРСТВА ЕЙ НЕБЕСНОГО!!! Так вот, у неё заблокировались дверные кнопки, дальше паника, вода и утонула, схожих ситуаций утонувших в Неве, реках, озёрах, сгоревших в авто почти не повреждённых пассажиров - ОООЧЕНЬ МНОГО!!! В процентном соотношении, физически подготовленному человеку больше шансов спастись, если он не пристёнут - это 100%!!!   icon_friends
Записан

Игорь78

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4388 : 02 05 2012, 18:38:36 »

   За не пристёгнутые ремни даже штраф полагается!

 Гурген, если у нас в России хорошо посмотреть, то каждому даже добросовестному гражданину пологается как минимум так лет 10-30, а Вы штраф за ремни, штраф за ремни!!!!))))))))) ;D
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #4389 : 02 05 2012, 18:58:12 »

Пустые споры! Отстегнуться дело одной секунды, а вот при лобовом столкновении никак не хватит физической силы чтоб не шваркнуться головой об руль или лобовое стекло! Пристегиваться или нет, дело лично каждого! Знакомый, "браток" родом из 90х, принципиально не пристегивался, не лох же какой то, так быстро это мнение переменил когда в него на ровной дороге не предвещающей никаких сюрпризов въехал паренек не справившийся с управлением, и закрепилось у него мнение что все таки пуристегнуться не лишнее, когда он спокойненько ехал на своей ниве по главной, а паренек-цыганенок с девченкой выехал со второстепенной. Результат: он жив и здоров (был пристёгнут), а цыганенка с девченкой давно уже нет в живых, кстати были не пристегнуты.
Записан