'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интеллектуальная система входа и прочие функции  (Прочитано 32780 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Как бы то ни было ,ключ под торпеду я зарывать не буду. >:D
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Сенкс! Рекомендую поставить Пандору с тТаймером + пандект тогда ключ штатный становися тупо муляжом, но с установкой ТТаймера пришлось попариться

У меня тоже самое стоит, единственное не нравится что таймер глушит машинку только после постановки на охрану +2минуты, т.е. если не закрыл будет молотить пока не солярка не кончится) А у Пандоры 2 доп канала? У меня на одном вебасто, хотелось бы еще и автозапуск иметь. Кстати  у пандекта алгоритм который позволяет заводить машинку без метки в салоне, но стоит тронуться без метки тутже глохне и не дает запуск ок 15сек, т.е. с таким алгоритмом для автозапуска уже не нужно ныкать метку в салоне авто и давать шанс угонщикам.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск

Сенкс! Рекомендую поставить Пандору с тТаймером + пандект тогда ключ штатный становися тупо муляжом, но с установкой ТТаймера пришлось попариться
Мне страховая сказала чтоб ни каких систем только штатка а то не засрахуем.

У меня тоже самое стоит, единственное не нравится что таймер глушит машинку только после постановки на охрану +2минуты, т.е. если не закрыл будет молотить пока не солярка не кончится) А у Пандоры 2 доп канала? У меня на одном вебасто, хотелось бы еще и автозапуск иметь. Кстати  у пандекта алгоритм который позволяет заводить машинку без метки в салоне, но стоит тронуться без метки тутже глохне и не дает запуск ок 15сек, т.е. с таким алгоритмом для автозапуска уже не нужно ныкать метку в салоне авто и давать шанс угонщикам.
Записан
TLC 150 Престиж+

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Что значит алгоритм такой?
Каким образом он обходит штатный иммобилайзер.
Лично не знаю ни одной системы, чтобы не пришлось жертвовать одним ключом...
ИМХО
Записан
Игорь

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Что значит алгоритм такой?
Каким образом он обходит штатный иммобилайзер.
Лично не знаю ни одной системы, чтобы не пришлось жертвовать одним ключом...
ИМХО
У меня доки на сигналку в машине, лень идти, а то я бы процитировал. В общем смысл такой что иммобилизирует он только при начале движеня. Когда у меня жена метку вместе со штанами постирала и естественно батарейка в ней села, а мне нужно было срочно машинку во дворе переставить, я так и передвигался по 2 метра:заведу тронусь 2 метра - заглох - 15сек - завел - и т.д.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Tay

  • Гость

Что значит алгоритм такой?
Каким образом он обходит штатный иммобилайзер.
Лично не знаю ни одной системы, чтобы не пришлось жертвовать одним ключом...
ИМХО
У меня доки на сигналку в машине, лень идти, а то я бы процитировал. В общем смысл такой что иммобилизирует он только при начале движеня. Когда у меня жена метку вместе со штанами постирала и естественно батарейка в ней села, а мне нужно было срочно машинку во дворе переставить, я так и передвигался по 2 метра:заведу тронусь 2 метра - заглох - 15сек - завел - и т.д.
А до второй метки что не дотянулся чтобы во дворе так не выёживатся ,для сведения я присутствовал при установки сигналки с автозапуском на 150 Престиж поведение у неё именно такое было как ты говоришь но вторая метка всё равно была под торпедой ,как электрик обьяснил она активируется только на момент запуска потом в спячку.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Что значит алгоритм такой?
Каким образом он обходит штатный иммобилайзер.
Лично не знаю ни одной системы, чтобы не пришлось жертвовать одним ключом...
ИМХО
У меня доки на сигналку в машине, лень идти, а то я бы процитировал. В общем смысл такой что иммобилизирует он только при начале движеня. Когда у меня жена метку вместе со штанами постирала и естественно батарейка в ней села, а мне нужно было срочно машинку во дворе переставить, я так и передвигался по 2 метра:заведу тронусь 2 метра - заглох - 15сек - завел - и т.д.

Машину ты завел дистанционно или сел и завел??
Без наличия штатного ключа  ты и двигатель не заведешь. Напишет не обнаружен ключ.
Жена постирала родной ключ или метку от доп. иммобилайзера?
Записан
Игорь

Alekc 1979

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • TLC 200 чёрный

Что значит алгоритм такой?
Каким образом он обходит штатный иммобилайзер.
Лично не знаю ни одной системы, чтобы не пришлось жертвовать одним ключом...
ИМХО
У меня доки на сигналку в машине, лень идти, а то я бы процитировал. В общем смысл такой что иммобилизирует он только при начале движеня. Когда у меня жена метку вместе со штанами постирала и естественно батарейка в ней села, а мне нужно было срочно машинку во дворе переставить, я так и передвигался по 2 метра:заведу тронусь 2 метра - заглох - 15сек - завел - и т.д.
А до второй метки что не дотянулся чтобы во дворе так не выёживатся ,для сведения я присутствовал при установки сигналки с автозапуском на 150 Престиж поведение у неё именно такое было как ты говоришь но вторая метка всё равно была под торпедой ,как электрик обьяснил она активируется только на момент запуска потом в спячку.
У меня такая же картина один в один Шерхан 9 с автозапуском.
Записан

Владимир-Сэм

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

На FJ -150 дизель, не стоит ни каких турбин, там стоит нагнетатель как на BMW.
Иэучайте матчасть.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

На FJ -150 дизель, не стоит ни каких турбин, там стоит нагнетатель как на BMW.
Иэучайте матчасть.
Ну нехрена ты нас всех обрадовал, а почему не реактивный двигатель ? ))
Записан