'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интеллектуальная система входа и прочие функции  (Прочитано 32783 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

max462

  • Гость

На этот случай есть страховка.

На страховку надеяться - 6 месяцев ходить пешком. Правда если нет дополнительных 4 котлет за пазухой.
"На других надейся, а сам не плошай"
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ох уж эти.....КАСКО-рулит...
Да ничего она не рулит....побегаешь пол-годика за страховой...докажешь, что ты не в сговоре...вот тогда и выплатят с учетом ИХНЕГО износа..ИМХО
Не знаю, как ты, НО я очень не люблю, когда у меня забирают вещь без моего ведома...
Пользуюсь специализированными центрами и еще ни разу не пожалел. Делают на высочайшем уровне без ущерба для заводской сборки..ИМХО
Нормальным в мире считается, что затраты на систему охраны авто, находятся в диапазоне 3-5% от стоимости авто.
Надо научиться защищать свое имущество..
Квартиры почему-то защищаем, а машина? Она,что хуже или недостойна??
ИМХО
Записан
Игорь

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск

Ох уж эти.....КАСКО-рулит...
Да ничего она не рулит....побегаешь пол-годика за страховой...докажешь, что ты не в сговоре...вот тогда и выплатят с учетом ИХНЕГО износа..ИМХО
Не знаю, как ты, НО я очень не люблю, когда у меня забирают вещь без моего ведома...
Пользуюсь специализированными центрами и еще ни разу не пожалел. Делают на высочайшем уровне без ущерба для заводской сборки..ИМХО
Нормальным в мире считается, что затраты на систему охраны авто, находятся в диапазоне 3-5% от стоимости авто.
Надо научиться защищать свое имущество..
Квартиры почему-то защищаем, а машина? Она,что хуже или недостойна??
ИМХО
захотят угнать угонят.
Записан
TLC 150 Престиж+

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Ну так проще вообще не закрывать, имея только Каско из средств защиты авто...))
Записан
Игорь

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

Меня эта система очень радует! А метку машина видит в 70см. от двери, а в машине только на водительском сиденье. Вышел машина заведена, даёт три прирывистых писка что чип не видит, содишся без чипа нажимаешь тормоз и ФСЁ тачка заглохла. Личинки НЕТ на руле, сломать нечего.
Пробовал сегодня. Не работает такое. Завел авто, отдал другу брелок, он отошел метров на 15, машина попикала раза 3, перечеркнутый ключ на приборке нарисовался, я сел за руль нажал тормоз, тыкнул Д и отъехал на пару метров. ничего не заглохло. Может как-то не так проверял?
Записан

max462

  • Гость

Кто-нибудь переносил кнопку складывания зеркал? Крайне несподручно установлена.  >:D  Если "ДА", то куда?
Записан

partiz33

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город: СПб
    • LС 150 3.0 TD - Элеган

Ох уж эти.....КАСКО-рулит...
Да ничего она не рулит....побегаешь пол-годика за страховой...докажешь, что ты не в сговоре...вот тогда и выплатят с учетом ИХНЕГО износа..ИМХО
Не знаю, как ты, НО я очень не люблю, когда у меня забирают вещь без моего ведома...
Пользуюсь специализированными центрами и еще ни разу не пожалел. Делают на высочайшем уровне без ущерба для заводской сборки..ИМХО
Нормальным в мире считается, что затраты на систему охраны авто, находятся в диапазоне 3-5% от стоимости авто.
Надо научиться защищать свое имущество..
Квартиры почему-то защищаем, а машина? Она,что хуже или недостойна??
ИМХО
+1000000
Записан

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ

Кстати у меня так-же, машина заведенная,выходишь ложишь ключ в гараж, ну пикнет три раза, потом свободно садишся и катаешся, в это время пикает и грит "ключ не найден", пока не заглушишь, мож где что настроить надо?
Записан

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

Кстати у меня так-же, машина заведенная,выходишь ложишь ключ в гараж, ну пикнет три раза, потом свободно садишся и катаешся, в это время пикает и грит "ключ не найден", пока не заглушишь, мож где что настроить надо?
видать у нас с тобой неправильные Прадики :)
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Кстати у меня так-же, машина заведенная,выходишь ложишь ключ в гараж, ну пикнет три раза, потом свободно садишся и катаешся, в это время пикает и грит "ключ не найден", пока не заглушишь, мож где что настроить надо?
видать у нас с тобой неправильные Прадики :)
У всех не правильные Прадики ;) . У меня так-же. Вчера ездил к ОД и разговаривал с знакомым (очень шаристым)электриком(в прошлом военным электронщиком) по этому поводу. Короче перепрограмировать не получится, ключь обнаруживается только при запуске ДВС а дальше пох. есть он или нет, ток индикатор маргает да пикает намного. После завтра функцию заглушения ( при остановке и нажатии на педаль тормоза при отсутствии брелока мне всё-таки сделают) но это доработка будет штатной системы установкой самодельной платы. Сегодня он её спаяет, завтра попробует в ОД её работу на тестовых авто а при успешных испытаниях установит мне это чудо. Говорит что уже давно сам хотел сделать такой прибамбас к штатному ИММО но спроса не было, теперь с удовольствием реализует. Бум ждать :) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0