'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интеллектуальная система входа и прочие функции  (Прочитано 32784 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

max_milenium

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • 3,0 ДИЗЕЛЬ

PUSH может официальным дилером станешь:), я бы тож такой прибамбас взял.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

PUSH может официальным дилером станешь:), я бы тож такой прибамбас взял.
Туда берут ток по знакомству)))) .
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

Обрадовал блин!
Чего ж так утвердительно написано было в первых постах про нажатие на тормоз и глушении мотора?
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

Обрадовал блин!
Чего ж так утвердительно написано было в первых постах про нажатие на тормоз и глушении мотора?
Дык наверное просто так хотелось что-бы было, НО такого НЕТ и ОД не в силах эту систему путём прогромации изменить, по крайней мере это ответ диагноста из ОД(знакомого). Я сам впервые прочёл тему и узнал что машина может уехать без чипа легко и был в шоке! т.к оставлял заведёный авто у хлебного надеясь что он не уедет без чипа ....... аж мурашки по телу млин. Сцука пещать пищит но не глохнет ....япы что-то напутали зараза.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

Кто-нибудь переносил кнопку складывания зеркал? Крайне несподручно установлена.  >:D  Если "ДА", то куда?
а зачем переносить? нажал - закрылось, как заглушил авто отжал ее обратно и так и оставил, в след раз при зажигании они сами открываются, ниче сложного в принципе, сам их закрываю только на парковке или когда лопухи могут помешать пешеходам

конечно хотелось бы чтоб сами открывались-закрывались но и на том спасибо, лично я считаю что в новом авто за 34к.евро и так всего достаточно.
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6

В соседней теме про дневные ходовые огни писали, что ОД могут настроить автоматическое включение габаритов при включении зажигания на автомобиле. Если одновременно с этой настройкой самому выставить на правом подрулевом рычажке включение вместе с габаритами ПТФ, то проблема постоянно включенного света без установки доп.осветительных приборов решена.
Кстати, надо полагать, что Прадо 150-й, продающийся в скандинавских странах, должен быть оборудован этой фичей - там-то давно обязаловка.
Кто может подробности включения этой функции рассказать или уже может с ОД кто говорил?
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

Tay

  • Гость

В соседней теме про дневные ходовые огни писали, что ОД могут настроить автоматическое включение габаритов при включении зажигания на автомобиле. Если одновременно с этой настройкой самому выставить на правом подрулевом рычажке включение вместе с габаритами ПТФ, то проблема постоянно включенного света без установки доп.осветительных приборов решена.
Кстати, надо полагать, что Прадо 150-й, продающийся в скандинавских странах, должен быть оборудован этой фичей - там-то давно обязаловка.
Кто может подробности включения этой функции рассказать или уже может с ОД кто говорил?
Я сегодня с ними говорил ,.На следущей неделе у меня машина записана к ним сказали сделают через сканер но х.з. Я ОД вообще в этих вопросах мало доверяю скажут одно, сделают другое.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Сегодня спрашивал у ОД про ближний одновременно с пуском двигателя.
Пока они этого не делают .....или не знают возможно ли перепрограммировать режим работы системы освещения.
Договорился, чтобы перепрограммировали режим циркуляции воздуха. Чтобы пока работает Вебасто не шел забор воздуха снаружи при работе климата.
Записан
Игорь

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Сегодня спрашивал у ОД про ближний одновременно с пуском двигателя.
Пока они этого не делают .....или не знают возможно ли перепрограммировать режим работы системы освещения.

Все это делается. У нас уже 10 лет как ближний свет 24 часа в сутки.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Будем более настойчивыми с требованиями к ОД....)))
Записан
Игорь