'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интеллектуальная система входа и прочие функции  (Прочитано 32788 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Будем более настойчивыми с требованиями к ОД....)))

То, что там лентяии - это понятно. :)
На 120-й тоже делается, без особых проблем и колхоза.
Записан

Tay

  • Гость

Будем более настойчивыми с требованиями к ОД....)))

То, что там лентяии - это понятно. :)
На 120-й тоже делается, без особых проблем и колхоза.
Да они не лентяи ... у них просто с кадрами проблемы
Записан

max462

  • Гость

Пока они этого не делают .....или не знают возможно ли перепрограммировать режим работы системы освещения.

та же хрень. Говорят, что мол "заклейте датчик и будет вам лафа"
Записан

kosta86

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +102/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2296
  • Город: ЗС

Пока они этого не делают .....или не знают возможно ли перепрограммировать режим работы системы освещения.

та же хрень. Говорят, что мол "заклейте датчик и будет вам лафа"

тут я понима нужен не ближний свет при включении зажигания, чтои будет при заклейке датчика, а нужен ближний после запуска двигателя, чтобы не высаживал аккум. У нас на севере это актуально зимой после длит. стоянки на морозе, когда каждый ватт на вес золота.
Записан

Не спорь с дураками: они опустят тебя до своего уровня а затем победят на своей территории.

Алексей.м

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2054
  • Город: ХМАО, Югорск

Пока они этого не делают .....или не знают возможно ли перепрограммировать режим работы системы освещения.
А лучше чтоб горел только при движении, а то на прогреве будет светить, зачем?

та же хрень. Говорят, что мол "заклейте датчик и будет вам лафа"

тут я понима нужен не ближний свет при включении зажигания, чтои будет при заклейке датчика, а нужен ближний после запуска двигателя, чтобы не высаживал аккум. У нас на севере это актуально зимой после длит. стоянки на морозе, когда каждый ватт на вес золота.
Записан
TLC 150 Престиж+

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

Кто-нибудь переносил кнопку складывания зеркал? Крайне несподручно установлена.  >:D  Если "ДА", то куда?
а зачем переносить? нажал - закрылось, как заглушил авто отжал ее обратно и так и оставил, в след раз при зажигании они сами открываются, ниче сложного в принципе, сам их закрываю только на парковке или когда лопухи могут помешать пешеходам

конечно хотелось бы чтоб сами открывались-закрывались но и на том спасибо, лично я считаю что в новом авто за 34к.евро и так всего достаточно.
Блин!!! Вот и я седня проверил без ключа спокойно уехал на машине. Вот теперь и думаю как ее даже с закрытими дверями оставлять заведенной у магазина. Надо секретку ставить какую нибудь.
Записан

max462

  • Гость

от теперь и думаю как ее даже с закрытими дверями оставлять заведенной у магазина.

Тvz070, ответь на исконно русский вопрос: А НА КУНЯ оставлять заведенную машину около магаза без присмотра? Чтобы стать автором соседней рубрики "ПОМОГИТЕ"?  :o
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

от теперь и думаю как ее даже с закрытими дверями оставлять заведенной у магазина.

Тvz070, ответь на исконно русский вопрос: А НА КУНЯ оставлять заведенную машину около магаза без присмотра? Чтобы стать автором соседней рубрики "ПОМОГИТЕ"?  :o

Так а как подзаредить акум после вебасты? Вот и приходится оставлять машину заведенной, чтоб и акум зарядить и машину подзарядить. У нас на севере все так оставляют даже с ключом в замке зажигания, я уж не говорю про систему интел. входа
Записан

max462

  • Гость

от теперь и думаю как ее даже с закрытими дверями оставлять заведенной у магазина.

Тvz070, ответь на исконно русский вопрос: А НА КУНЯ оставлять заведенную машину около магаза без присмотра? Чтобы стать автором соседней рубрики "ПОМОГИТЕ"?  :o

Так а как подзаредить акум после вебасты? Вот и приходится оставлять машину заведенной, чтоб и акум зарядить и машину подзарядить. У нас на севере все так оставляют даже с ключом в замке зажигания, я уж не говорю про систему интел. входа

Уже писали, что на ХХ акум заряжаться не будет + время работы вебасты = или меньше времени движения (смотри соответствующую тему). На мой взгляд, так рисковать не стоит 2 лямами.
Записан

tvz070

  • LC-150 3.0 D Престиж+
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 478
  • Город: Западная Сибирь

от теперь и думаю как ее даже с закрытими дверями оставлять заведенной у магазина.
Спасибо большое учту.....

Тvz070, ответь на исконно русский вопрос: А НА КУНЯ оставлять заведенную машину около магаза без присмотра? Чтобы стать автором соседней рубрики "ПОМОГИТЕ"?  :o

Так а как подзаредить акум после вебасты? Вот и приходится оставлять машину заведенной, чтоб и акум зарядить и машину подзарядить. У нас на севере все так оставляют даже с ключом в замке зажигания, я уж не говорю про систему интел. входа

Уже писали, что на ХХ акум заряжаться не будет + время работы вебасты = или меньше времени движения (смотри соответствующую тему). На мой взгляд, так рисковать не стоит 2 лямами.
Записан