'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Домик у лесного озера или дорога к мечте  (Прочитано 261999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Norris777, Что в этом плохово что я предупредил об этом что может вылезти косяк ?
Человек меня услышал я же не знал как там все на самом деле у него )))
Про дверь я сказал как оно есть и вы хотите сказать что за все это время у вас с ней не было проблем ?
Если не было тогда вы ее вообще не открывали ))
И вообще я говорю про то что знаю и с вами из дискуссии выпадаю icon_friends
Зато совет уверенно знали какой дать, и дважды о нем напоминали. Деньгти то чужие, чего их экономить?  icon_acute7
И про дверь Вы уже выводы за менять опять  без нужной информации сделали. Ну хотя бы спросили, прежде чем написать.   icon_acute7 Так вот, дверь пластиковую через три года подтягивал, она находится у нас на веранде, где основной вход. Дверь просела  на три мелиметра и снизу подстукивала о раму. Регулировка занимает пять минут штатным  шестигранником  со снятием и одеванием декоративные колпачков.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

В инструкции к любым бытовым приборам написано, что их нельзя использовать в профессиональных целях. Не надо сравнивать входную группу в магазине и частный дом. Двери мне поставили весной... сегодня ходил, открывал, закрывал, все в порядке. :)
Про то, что двери могут провиснуть меня предупредил мой товарищ, который их мне устанавливал. Сказал, что если начнутся проблемы, то поставит усиленные петли и все будет ок. Поживем увидим конечно, но не думаю, что будут проблемы.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

В инструкции к любым бытовым приборам написано, что их нельзя использовать в профессиональных целях. Не надо сравнивать входную группу в магазине и частный дом. Двери мне поставили весной... сегодня ходил, открывал, закрывал, все в порядке. :)
Про то, что двери могут провиснуть меня предупредил мой товарищ, который их мне устанавливал. Сказал, что если начнутся проблемы, то поставит усиленные петли и все будет ок. Поживем увидим конечно, но не думаю, что будут проблемы.
Все верно.  icon_friends У меня через три года провисли. Там на петлях есть регулировачные шестигранные гайки или болты, точно не видно, под колпачками. Дело пяти минут. Откручиваешь - они поднимаются, закручиваешь- они опускаются, или наоборот, точно уже не помню.  Вот и все. Может провисание вызвано частыми открыванием и закрывание. Мне кажется что эти гайки или болты сами закручиваются потихоньку  и дверь провисает. Детвора у меня носится в дом и из дома, хлопая постоянно этими дверьми.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Пля опять 25 ))) человек спросил я ответил если вы с экономили на дверях ваши проблемы ))
Еще раз скажу или железо с МДФ с двух сторон или утепленная алюмишка ))
Тут у человека видно что не пожалел денег и обратился в хорощую фирму даже по фотке видно что у него стоит 3 петли на легкой алюмишке делали очень хорошо и хорошая фирма и у него ни когда с ней проблем ни будет ))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=158335.msg5379328#msg5379328
Serb25, Твой пост ниже ))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=158335.msg5379429#msg5379429
Записан

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Думаю, тему выбора дверей раскарыли полностью! icon_friends Андрею осталость сделать свой правильный выбор!
Liho, а уровень пола с обоих сторон от дверей уже известен? Важный момент при установке. Про отделку откосов тоже надо сразу подумать.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Пля опять 25 ))) человек спросил я ответил если вы с экономили на дверях ваши проблемы ))
Еще раз скажу или железо с МДФ с двух сторон или утепленная алюмишка ))
Тут у человека видно что не пожалел денег и обратился в хорощую фирму даже по фотке видно что у него стоит 3 петли на легкой алюмишке делали очень хорошо и хорошая фирма и у него ни когда с ней проблем ни будет ))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=158335.msg5379328#msg5379328
Serb25, Твой пост ниже ))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=158335.msg5379429#msg5379429
А можно хотя бы одну запятую поставить, что бы понять,  кто сэкономил и на чьей фотографии видно три петли? И по какой фото можно узнать о фирме и её "хорошести"? А также у кого не будет проблем, а у кого будут?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Думаю, тему выбора дверей раскарыли полностью! icon_friends Андрею осталость сделать свой правильный выбор!
Liho, а уровень пола с обоих сторон от дверей уже известен? Важный момент при установке. Про отделку откосов тоже надо сразу подумать.
Согласен.  icon_friends пора о чем то еще пообсуждать?  8D
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

AKADEMIK 35

  • Гость

Не понимаю , почему пластик на вход. Я устал эту дверь регулировать(вход на веранду).  В дом входные поставил с ковкой и с окошечком металические. Нравится всем кто приходит. Делают их а Марии эл. Но цена от 40000р.Была тогда.  Андрей - если надо завтра фоткну.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Не понимаю , почему пластик на вход. Я устал эту дверь регулировать(вход на веранду).  В дом входные поставил с ковкой и с окошечком металические. Нравится всем кто приходит. Делают их а Марии эл.   Андрей - если надо завтра фоткну.
Привет Ген.  icon_friends Диспут тут.  ;D . У меня  основная дверь в дом железная с утеплителем серии Арктик, а на веранду пластиковая, но я не испытываю с ней проблем. Регулировал один раз за 6 лет.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Очень хотелось обычную простецкую дверь из дуба с вставками из стекла. Белорусы такие делают, но в Белоруссии. ! ещё классные двери делают. А все подобное, что делают у нас - ценник не гуманный.

Сейчас вот думаю над таким вариантом из железа с МДФ панелями.



ЗЫ

В настоящее время мастырю ливнёвку; отводы от водостоков в канаву.
Завтра буду определяца со стабилизатором.
На этой неделе должны поставить кессон и начать завод воды в дом.

Записан

Батьківщина в нас одна