'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дымит черным, Форсунки в норме  (Прочитано 15512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Дымит черным, Форсунки в норме
« Ответ #60 : 25 12 2015, 08:18:03 »

Стал заправляться на Газпромнефте Dопти, дымить стал только на прогреве, и если не прогретая машина дать газу хорошо. Сегодня у нас -2 решил не греть дизель сесть поехать так он у меня так задымил как Камаз и тяги вообще не было. Это норм для дизеля ???
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Дымит черным, Форсунки в норме
« Ответ #61 : 25 12 2015, 20:12:35 »

Стал заправляться на Газпромнефте Dопти, дымить стал только на прогреве, и если не прогретая машина дать газу хорошо. Сегодня у нас -2 решил не греть дизель сесть поехать так он у меня так задымил как Камаз и тяги вообще не было. Это норм для дизеля ???
Дым то какого цвета ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD
Re: Дымит черным, Форсунки в норме
« Ответ #62 : 26 12 2015, 06:20:11 »

Стал заправляться на Газпромнефте Dопти, дымить стал только на прогреве, и если не прогретая машина дать газу хорошо. Сегодня у нас -2 решил не греть дизель сесть поехать так он у меня так задымил как Камаз и тяги вообще не было. Это норм для дизеля ???
Дым то какого цвета ?

если не газовать то туманный такой как у всех зимой, а если газануть, то черный ближе к серому :) Когда не прогреешь как описывал тяга ноль дым черный, прогреется все норм, на холостом дыма почти нет просто свист из выхлопной :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Дымит черным, Форсунки в норме
« Ответ #63 : 26 12 2015, 15:47:10 »

Стал заправляться на Газпромнефте Dопти, дымить стал только на прогреве, и если не прогретая машина дать газу хорошо. Сегодня у нас -2 решил не греть дизель сесть поехать так он у меня так задымил как Камаз и тяги вообще не было. Это норм для дизеля ???
Дым то какого цвета ?

если не газовать то туманный такой как у всех зимой, а если газануть, то черный ближе к серому :) Когда не прогреешь как описывал тяга ноль дым черный, прогреется все норм, на холостом дыма почти нет просто свист из выхлопной :)
У меня тоже ,когда холодный парит ,но черноты нет
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...