'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка салона от GX460 в Прадо150  (Прочитано 22671 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter

Пульты есть уже хорошо. Мутно только происхождение салона и пришлет ли его продавец.
Записан
Ко мне на ты.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Надо одноклубникам цинкануть, пусть пробьют по наличаю...
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"

Продает он его уже больше года наверное. Никто не берет - есть повод задуматься.
Записан

Ринат Каримов

  • Гость

Был у меня такой опыт. Когда заказывал себе "голову" в RedPower, то мне из Почты России (EMS) принесли посылку. Заранее я ничего не платил. Мне принесли посылку домой, дома вместе с почтальоном открыли ее, посмотрели комплектность и отсутствие внешних повреждений и только после этого я оплатил покупку. Выдали чеки и расходные накладные.
Если надумаю по этим креслам, то я никого просить съездить посмотреть не будут. Куплю при условии оплаты по факту получения. Не захочет отправлять на таких условиях, значит это не мой вариант.
Но пока я еще по цене не договорился. 40 тысяч за два кресла и два пульта с набором каких то проводов в мешке, без гарантии что это все заработает и будет работать и лифт и подогревы-охлаждение... С учетом рисков это дорого. Написал продавцу про это и про условия оплаты по факту получения. Пока молчит.
Записан

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

Вот и переехал этот салон из Лениногорского гаража, в мой гараж, буду пробывать инсталировать в свой автомобиль. У кого нибудь схему подключения можно приобрести?
Записан

Ринат Каримов

  • Гость

Нашелся более решительный человек. Хочу пожелать удачи, выкладывай в форум весь процесс, так как в таком объеме еще никто не делал подобную задачу. По подключению рекомендую обратиться к Малинычу, его комментарий есть в более ранних комментариях к этой теме. Он делал не сам и без третьего ряда, но может быть он порекомендует к кому обратиться за консультациями по установке. Я планировал тоже отвезти к электрикам, сам бы не стал заниматься подключением, надо же прежде всего проверить что все в рабочем состоянии, подушки и чтобы подключить их так чтобы когда надо все сработало.
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Также желаю УДАЧИ. И конечно ждём отчёт.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

Спасибо за пожелания и поддержку, но пока надо отремонтировать то что повреждено ( левое сидение второго ряда). Потом постепенно буду устанавливать и подключать,печально что техдок (схемы) на эти машины только платный. если кто нибудь подмогнёт со схемами, «Размеры моей благодарности не будут иметь границ в пределах разумного»(С Альтов).
Записан

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

вот немножко проводками разжился, и это ещё не все, на третий ряд из четырёх разъёмов на два сиденья два разъёма не могу пока найти,продавец обещал у себя поискать.
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

 Мля! . Отважный ! твой ник. Тут вебасто установил, примитивное устройство, и то боюсь КЗ какого, а то , столько вмешательств! Отважный!
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.