'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!  (Прочитано 120456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #171 : 14 08 2015, 13:51:33 »

Но и рассказывать нам про то, что 3л дизель прям ракета и в каждую горку поднимается и в грязи везде пролезет - не надо.

Ну наконец то!
Не надо рассказывать про волшебные свойства болида на трассе с мотором 2.7!
Попробуете дизеля с чип ом! И сразу всё поймёте. Вы пытаетесь рассказать, как комфортно плестись за фурой без шансов обогнать при поездке в 1700км? Не надо. Не прокатит ведь.

Виктор, вы действительно считаете, что 2,7 не может обогнать фуру???))))) и все мы ездим за фурами на протяжении  всего перегона от остановки до остановки ?)))
 Я бы еще поспорил, что быстрее набирает со 100 до 140 км/ч дизель или 2,7 бенз, для обгона )
Вам Дим чип часом за рекламу не слюнявит крупицу своей моржи?)
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

скептик

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #172 : 14 08 2015, 13:58:14 »

прикольная тема...надо переименовать в "клуб страдающих комплексом неполноценности" )))
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #173 : 14 08 2015, 14:00:24 »

прикольная тема...надо переименовать в "клуб страдающих комплексом неполноценности" )))
Так поговорить то не о чем, уже все обмылили с 2009 года, а так все одноклубники  ожили, тема в топе)) Sergу +
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2712
  • Город: ЯНАО
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #174 : 14 08 2015, 14:02:52 »

Sanagu, да я не спорю, конечно же можно нарваться ....
Но там же вроде новая заправка, странно как то ....
Давно в ту сторону не ездил....
Ну да, новая, тётки видать заправляются в основном, вот и засрали. Настоящий мужик, после заправки, пистоль обязательно стряхнет. icon_crazy2
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #175 : 14 08 2015, 14:05:11 »

Виктор, вы действительно считаете, что 2,7 не может обогнать фуру???))))) и все мы ездим за фурами на протяжении  всего перегона от остановки до остановки ?)))
 Я бы еще поспорил, что быстрее набирает со 100 до 140 км/ч дизель или 2,7 бенз, для обгона )
Вам Дим чип часом за рекламу не слюнявит?)

Конечно может!
С горки и когда в пределах видимости 5км нет автомобилей на встречке ;D Я примерно так на Мульте 131лс с турбинкой и ездил
Всё вот вам, владельцам 2.7 неймётся. Поспорить хотят кто кого обгонит... Конечно же болид самый быстрый! 8D

Завидуете про чип то? То-то! ;) и едет и деньги ещё плотють(по Вашим мыслям). Именно этим и живу. А Вам только завидовать и остаётся, когда трахтур Вас обгоняет  ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #176 : 14 08 2015, 14:09:03 »

Виктор, вы действительно считаете, что 2,7 не может обогнать фуру???))))) и все мы ездим за фурами на протяжении  всего перегона от остановки до остановки ?)))
 Я бы еще поспорил, что быстрее набирает со 100 до 140 км/ч дизель или 2,7 бенз, для обгона )
Вам Дим чип часом за рекламу не слюнявит?)

Конечно может!
С горки и когда в пределах видимости 5км нет автомобилей на встречке ;D Я примерно так на Мульте 131лс с турбинкой и ездил
Всё вот вам, владельцам 2.7 неймётся. Поспорить хотят кто кого обгонит... Конечно же болид самый быстрый! 8D

Завидуете про чип то? То-то! ;) и едет и деньги ещё плотють(по Вашим мыслям). Именно этим и живу. А Вам только завидовать и остаётся, когда трахтур Вас обгоняет  ;D

Бред несёшь какой то)
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #177 : 14 08 2015, 16:02:48 »

ВиктОр похоже ездил на старой версии 120 го прадика с мотором 2,7 без системы vvti который 150 лошадок да еще и с водителем не повезло, он походу старался экономить бенз когда вез нашего Виктора. А ведь 2tr fe нужно не стесняясь крутить и он тогда едет и обгоняет норм. Вот у него и зародилась душевная травма по этому двигателю...
Записан
Ко мне на ты.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8672
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #178 : 14 08 2015, 16:21:08 »

ВиктОр похоже ездил на старой версии 120 го прадика с мотором 2,7 без системы vvti который 150 лошадок да еще и с водителем не повезло, он походу старался экономить бенз когда вез нашего Виктора. А ведь 2tr fe нужно не стесняясь крутить и он тогда едет и обгоняет норм. Вот у него и зародилась душевная травма по этому двигателю...

Обшибся ты слехка.
Водитель ничо не экономил. Авто служебное. И рядом со мной в машине был хозяин этой организации. Денег он ему дал на топливо достаточно, чтоб мы хоть как-то перемещались, а не плелись.
Мы приняли на грудь(выехали в 3 утра) и проспали (мне надо было в Челябу) мой поворот :) а им в Екб.
В резалте пришлось валякать взад из Екб в Челябу.
Уверяю, водитель не экономил топливо, а крутил и крутил движок, чтоб мне успеть на встречу. Только тот не крутился  ;D Видать такая участь всех 2.7 - еле шлыгать по трассе. Расход ужасающий на 140км.ч был.

Малиныч, а ты уверен, что авто из Эмират было без системы vvti ?  ;)

Короче опять ты мимо.
Но то, что нынешний 2.7 - болид, я уже понял  ;D
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #179 : 14 08 2015, 16:28:12 »

Я вот скоро с удовольствием посмотрю какая грызня начнется между реальными владельцами нового дизеля 2,8 котроый сейчас уже собирают с 6ти ступкой и старыми владельцами 3х литровок с 5 ти ступкой который сняли с производства. Из за пресловутых 200 грамм обьема движка. Вот где движуха реальная то будит. Дарю идею создания темы Господа!
Записан
Ко мне на ты.