'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 2,7 подергивание на холостых на бензе, на газу - нет!!!  (Прочитано 5976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

Подтверждаю. На холостых в режиме D обороты плавают и вибрация ощутимая. При включении кондиционера обороты поднимаются и вибрация пропадает. В режимах P и N вибрации нет. Новый Прадо 2.7 АКПП, пробег всего 2000 км.
У задавшего вопрос плавают на Р и N, как я понял.
Еще раз перечитал всю тему, не нашел где он такое писал.
У меня снова такая ерунда. Теперь вспоминаю, что и на Фортунере с мотором 2.7, а теперь и на Прадо на нейтралке и парковке ощутимые подергивания мотора. Причем на столько кратковременные, что стрелка тахометра не всегда успевает пошевелиться. А на D все в пределах. По крайней мере не больше и не меньше, чем на других машинах, на которых ездил.
Записан

VVV13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 134

Сегодня первый раз включил печку, вентилятор на 3 скорости, вибрации стали ещё больше, а если отключаешь видно как стрелка тахометра двигается и после вроде как ситуация более менее стабилизируется
Записан

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

Всем привет.
Не обращайте внимания на вибрацию . Четвертый год как езжу - завел холодную 1000 сразу включил печь 1200 , прогрел 600 и подрагивает, это у всех 2,7. Летом тоже с кондеем.  Проверено временем.
Записан

VVV13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 134

Проблема в том что начинаю плохо себя чувствовать от этих вибраций
может есть возможность немного приподнять обороты?
Записан

VVV13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 134

В последнее время в основном была эксплуатация дизельных автомобилей, но даже там таких вибраций не наблюдалось, всё работало как часики
Записан

garik2016

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 247

VVV13,
Предыдущая машина куга дизель там не вибрация там дрожь земли , а здесь так ветерок. В принципе не пойму алгоритм работы - сегодня специально наблюдал обороты ниже 700 не было и вибрации тоже. Я просто не обращаю на это внимание и вам советую.
Записан

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт

Почитайте мою тему, про плохой запуск 2,7. У меня тоже обороты х/х на прогретой машине плавают и машину подергивает. Выявили, что подливают 2 форсунки. Сказали, что из за них и обороты плавают. Как заменять отпишусь. Под заказ ждать 3-4 гедели.
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

VVV13,
Предыдущая машина куга дизель там не вибрация там дрожь земли , а здесь так ветерок. В принципе не пойму алгоритм работы - сегодня специально наблюдал обороты ниже 700 не было и вибрации тоже. Я просто не обращаю на это внимание и вам советую.
Да, тоже почти сразу пересел на Прадо 2тр с Мазды Просид Марви с мотором wl 2.5 td. Там то трясло хорошо.
Записан

VVV13

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 134

Всем спасибо
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

Всем спасибо
Решил вопрос?
Записан