'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Летевший из Египта российский самолет разбился!  (Прочитано 46365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Я вот почитал в обед на Цензоре по этому самолёту. Так там до того записались что цензор сам удалил всё обсуждение.Обсуждением оно правда не было а были танцы на костях.
Цензор -помойка,Брат. Ну ты чего????  Сам же знаешь лучше многих))) Их уже только суд всевышнего рассудит. Там, ....здец полный,это же всадники апокалипсиса,причем без башки!)))
Ну не так же ,ведь должны быть люди ))))))))
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Юр,ну долго это можно мусолить,я тоже не летчик и уж тем более не конструктор))) Просто есть несколько близких друзей-товарищей очень плотно связаных с авиацией. Точно тебе говорю на обывательском уровне,сядет спокойно самбик с полными баками,не развалится. Пилоту сложнее,да,но сядет! И ролик не противоречит тому что я сказал)))
Записан


Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

То, что людей находили на расстояниях 5   более км это уже факт. А он, как минимум, говорит о том, что разрушился самолет в воздухе. Про проблемы с движком этого борта, говорят, было известно. Не удивлюсь, если тот самолет, о котором выше писали про реверс двигателя, окажется этим упавшим. Лишнее топливо сбрасывать есть смысл, когда велика вероятность пожара при посадке. Насчет, чтобы крылья раньше самолета не приземлились, тут ровно наоборот. Большая часть топлива находится в крыльях, т.е.масса крыла уменьшается с расходом топлива, а масса фюзеляжа и подъемная сила крыла остаются прежними. Пустые крылья стремятся не вниз, а вверх.
А по трагедии, время покажет. К сожалению, заработок лишней копейки за счет наплевательства на людей не только в авиаперевозках. Людей очень жалко! Помолиться всем,кто знает как и зачем это делается, стоит. Упокой, Господи души погибших!
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Аминь!
Ну 5 км. это очень небольшой радиус разлета,что говорит о разрушении фюзеляжа  уже на малых высотах,тем страшнее было людям в самолете. Значит падали,и понимали что падают. При разрушении на большой высоте, разлет обломков и тел(фрагментов тел) достигал бы десятков километров,чем больше эшелон и резче разгерметизация салона тем больше вероятность что просто быстро теряют сознание,не так страшна для человека смерть-тупо не ощущают. А так- Жуть. Врагу такой кончины не пожелаешь. Да и ролик в новостях видел, на каталках тела к машинам свозят,тела целые,видно что не фрагменты,а тело целиком в мешок упаковано,но размеры тела нормальные,как раз об этом же и подумал,что не с больших высот по видимому падало тело, там только кусками в основном собирают,нет есть конечно исключения, собирают тела целиком и в креслах и без кресел, и при падении с 10 км.,но это все равно небольшой процент из общего числа погибших. Ну а тут, если 5 км радиус разлета то понятно что не высоко был, когда развалился.
Записан


степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Я вообще перед каждым отлетом стараюсь все дела подытожить,всегда сны дурацкие перед вылетом  снятся...
Нелепо,непредсказуемо  скорблю...
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Наверное министр транспорта в отставку подаст...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Вот как мне кажется , что не сам он упал!  Может мстят нам за Сирию? Там же всего два лаптя по карте?
Блин мне тоже так кажется! Говорят тело ребенка нашли в 8 км от места падения! Значит самолет развалился в воздухе! Сочувствую родственникам погибших....
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Авиатехник

  • Олег
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6651/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3817
  • Город: ЮАО.

Наверное министр транспорта в отставку подаст...
Конечно подаст, дождёшься от него.
Зато про Трансаэро бодро вещал, какая не безопасная компания.
Сегодня должен был митинг состоятся наших сотрудников, отменили.
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D

Наверное министр транспорта в отставку подаст...
Не плохо было бы! Или уволить нафиг...
Записан

скептик

  • Гость

Даааа... с три короба наговорили. Про сброс топлива, аварийные посадки, запасные аэродромы...ладно. про разбросанных пассажиров, целые или разорванные тела -  откуда инфа? И при чем тут отставка министра транспорта?
Записан