'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015  (Прочитано 6559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #30 : 06 12 2015, 12:54:03 »

Я дожив до седых волос наверно покажусь безобразно наивным, а интересно, по ту сторону Лаперузы читают наш форум? Мож читают делают выводы и лет так через 5 Прадик будет вообще супер -пупер авто!!!! :)
Если бы им это было интересно, то им проще было сделать опрос у владельцев, или у ОД, и все, но у них свои мысли какой должен быть авто. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #31 : 06 12 2015, 13:02:26 »

Я дожив до седых волос наверно покажусь безобразно наивным, а интересно, по ту сторону Лаперузы читают наш форум? Мож читают делают выводы и лет так через 5 Прадик будет вообще супер -пупер авто!!!! :)
Если бы им это было интересно, то им проще было сделать опрос у владельцев, или у ОД, и все, но у них свои мысли какой должен быть авто. :)
Вроде как что-то подобное существует.
Мне через пару месяцев после покупки звонил молодой человек из тойоты и очень подробно расспрашивал по всем пунктам - двигатель, салон, электроника... Просил все оценивать в баллах.
Если я указывала на какой-то "косяк" он спрашивал, можно ли включить запись...
Не знаю, куда в итоге идут эти данные, но я минут 30-40 рассказывала, где у меня отходит уплотнитель 5 двери, как скрипит заднее сиденье, "толкается" коробка при движении с горки и т.д.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #32 : 06 12 2015, 13:59:16 »

Я дожив до седых волос наверно покажусь безобразно наивным, а интересно, по ту сторону Лаперузы читают наш форум? Мож читают делают выводы и лет так через 5 Прадик будет вообще супер -пупер авто!!!! :)
Если бы им это было интересно, то им проще было сделать опрос у владельцев, или у ОД, и все, но у них свои мысли какой должен быть авто. :)
Вроде как что-то подобное существует.
Мне через пару месяцев после покупки звонил молодой человек из тойоты и очень подробно расспрашивал по всем пунктам - двигатель, салон, электроника... Просил все оценивать в баллах.
Если я указывала на какой-то "косяк" он спрашивал, можно ли включить запись...
Не знаю, куда в итоге идут эти данные, но я минут 30-40 рассказывала, где у меня отходит уплотнитель 5 двери, как скрипит заднее сиденье, "толкается" коробка при движении с горки и т.д.
Это радует, что работа по улучшению идет. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #33 : 06 12 2015, 14:37:54 »

Я дожив до седых волос наверно покажусь безобразно наивным, а интересно, по ту сторону Лаперузы читают наш форум? Мож читают делают выводы и лет так через 5 Прадик будет вообще супер -пупер авто!!!! :)
Я не знаю, "по ту сторону Лаперузы читают наш форум" или не читают. Но точно знаю, что этого, "Прадик будет вообще супер -пупер авто",  не будет НИКОГДА.  :o
Можно заключить пари.
Записан

Igorella

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 232
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #34 : 06 12 2015, 15:08:56 »

Почему? Ведь хочется, тем более конкурентов у него практически нет
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +424/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #35 : 06 12 2015, 16:37:34 »

Я дожив до седых волос наверно покажусь безобразно наивным, а интересно, по ту сторону Лаперузы читают наш форум? Мож читают делают выводы и лет так через 5 Прадик будет вообще супер -пупер авто!!!! :)
Я не знаю, "по ту сторону Лаперузы читают наш форум" или не читают. Но точно знаю, что этого, "Прадик будет вообще супер -пупер авто",  не будет НИКОГДА.  :o
Можно заключить пари.
ЛаперузА, а в остальном это о чем?
Записан
Иная простота хуже воровства

декабраф

  • Гость
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #36 : 06 12 2015, 18:42:40 »

Igorella, Тоже когда купил 4 января и выехал из салона,замерзла омывайка,чуть подпортилось радостное настроение от покупки.Но я покупал уже второй раз Прадика,поэтому я машину не ругаю,а вина здесь полностью автосалона,Прадо ЗДЕСЬ не причём!Купите себе другой авто и сравните,тогда поймёте,что Прадо всё таки лучше.Это мой собственный опыт,попробывал Мерседес GLK-220 и после года его эксплуатации вернулся снова на Прадо.У всех же есть минусы,какой бы автомобиль не эксплуатировали.С покупкой вас и удачи на дорогах!!!
Записан

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #37 : 06 12 2015, 19:02:47 »

Почему? Ведь хочется, тем более конкурентов у него практически нет
Потому, что жизнь не стоит на месте, всё меняется особенно в желаниях человека и супер-пупер это уже будет, что другое не то о чём мы думаем сейчас. Потому, что если взять самые качественные детали, узлы, решения самый лучший автомобиль не получиться.
Моё мнение авто как женщина, если любишь, то всё прощаешь. А не любишь, отпускаешь, может она ещё найдёт себе того кто всё простит.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #38 : 06 12 2015, 19:16:25 »

Почему? Ведь хочется, тем более конкурентов у него практически нет
Потому, что жизнь не стоит на месте, всё меняется особенно в желаниях человека и супер-пупер это уже будет, что другое не то о чём мы думаем сейчас. Потому, что если взять самые качественные детали, узлы, решения самый лучший автомобиль не получиться.
Моё мнение авто как женщина, если любишь, то всё прощаешь. А не любишь, отпускаешь, может она ещё найдёт себе того кто всё простит.
... ну или как мужчина  ;D
А вообще согласна. Когда покупала прадо, то заранее ему простила возможные сверчки и скрипы в салоне...
Все это не главное в машине.

Кстати, для ценителей комфорта есть альтернатива - GX 460. Но там другой бюджет  :)
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Я и ДИЗЕЛЬ 1GD Prado150 в 2015
« Ответ #39 : 06 12 2015, 21:41:25 »

 У многих авто подводящие трубки идут к распылителям на капоте, таким образом идет постоянный подогрев  жидкости и распылителей. У Прадо распылители вне моторного отсека и замерзают даже с залитой нещамерзайкой на раз-два. Расход воды тоже бешенный. Ездил неделю назад с другом на LC 100, проехали  почти 2500 км. Он доливался всего один раз, литра три.
  На меринах раньше в бачке с антифризом стояла спираль и жидкость шла через нее. То есть в принципе в любой мороз могла вода идти.
Записан