'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Заказали современный олдтаймер - дневник проекта!  (Прочитано 7091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Эта машина выходного дня, на механике - так заказывал тот владелец, мы заказали на автомате и 4WD. Между прочим как не странно на выставке очень много потенциальных заказчиков - Арабы, Европа, Азия - просили именно механику.

На Западе больше любят механику. А автомат только америкосы и мы.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Красивый кузов. На мой взгляд, в черном цвете он смотрится намного лучше и дороже, чем "дубайский вариант".
Понаблюдаю за воплощением в жизнь. Желаю успеха  :)

Каждый неплох по-своему.
Я бы "дубайский" тоже не стал заказывать, но раз кто-то заказывает, значит оно - нужно.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Модератор закройте тему и меня за мат можете забанить

Тему закрывать пока ни к чему, а мат отправлен Президенту на рассмотрение о пожизненном БАНе.
Согласно правилам Клуба КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещён мат и оскорбления.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Чичеваркин несколько лет назад делал смесь ГАЗ-21 и Порше Кайен. Вот это был проект! (в интернете есть подробное описание с фотографиями различных этапов строительства).

Это СОВСЕМ другой проект.
Немного эпатажный, немного ретро-ностальгический, но он не имеет ничего общего с тем, что собирался или не собирался, но писал, ТС.
Вот этот проект:


Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Leo I. M., Наказывать 1го не правильно нужно еще и провокатора за троллинг бахнуть . >:D
А тема интересная с удовольствием понаблюдаю . ok
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., Наказывать 1го не правильно нужно еще и провокатора за троллинг бахнуть . >:D
А тема интересная с удовольствием понаблюдаю . ok

Откровенной провокации не было. Алексею надо бы немного быть посдержанней, но это только рекомендация.
А Президенту я всё отослал, как решит, так и будет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Leo I. M., Наказывать 1го не правильно нужно еще и провокатора за троллинг бахнуть . >:D
А тема интересная с удовольствием понаблюдаю . ok

Откровенной провокации не было. Алексею надо бы немного быть посдержанней, но это только рекомендация.
А Президенту я всё отослал, как решит, так и будет.

Привет Леня.  Излишняя эмоция случилась после включения автором темы в лексикон фразы "дурацкий" в сообщении номер 20. Там с цитированием понятна  первичная история, в которой заданы ему конкретизирующие вопросы, которые возникли у меня по ходу его описательных опусов.  Так как я хорошо знаком с работой тюнинг ателье и знаю лично многих  владельцев, фанатов этого направления тюнинга, то  подобный способ приподнесения информации человеком, выдающим себя заказчиком, более похож  на рекламу, нежели на фактическое повествование самого заказчика  при тюнинговании авто, тем более такого глубокого и архи непростого.
Автор темы в 7-м сообщении  посветил множество букв и фраз описывая работу ателье, а не об своем личном формирование своего выбора и пристрастий, а также выбранных путей и сроков.
Строить олдтаймер сравнимо со строительством дома, и не терпит поверхностного подхода и рекламного пафоса. Здесь только конкретика. Она может быть приподнесена  от исполнителя или от заказчика, так как только им известны все  творческие побуждения и способы их технического воплощения.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33688
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

Подпишусь на темку!
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Привет Леня.  Излишняя эмоция случилась после включения автором темы в лексикон фразы "дурацкий" в сообщении номер 20. Там с цитированием понятна  первичная история, в которой заданы ему конкретизирующие вопросы, которые возникли у меня по ходу его описательных опусов.  Так как я хорошо знаком с работой тюнинг ателье и знаю лично многих  владельцев, фанатов этого направления тюнинга, то  подобный способ приподнесения информации человеком, выдающим себя заказчиком, более похож  на рекламу, нежели на фактическое повествование самого заказчика  при тюнинговании авто, тем более такого глубокого и архи непростого.
Автор темы в 7-м сообщении  посветил множество букв и фраз описывая работу ателье, а не об своем личном формирование своего выбора и пристрастий, а также выбранных путей и сроков.
Строить олдтаймер сравнимо со строительством дома, и не терпит поверхностного подхода и рекламного пафоса. Здесь только конкретика. Она может быть приподнесена  от исполнителя или от заказчика, так как только им известны все  творческие побуждения и способы их технического воплощения.

Всё понятно, тем не менее, получилось, что ты первый его поддел.
Видишь, люди говорят, что троллил.
Надо быть осторожней.

А тема интересная. Пусть живёт.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Мне кажется, настоящее ретро не подходит для города.
А здесь имеет место некий компромисс: и интересный дизайн и относительно современная машина, на которой можно ездить каждый день.
Все же хотелось бы увидеть, что в итоге получится )))
Записан