'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ  (Прочитано 18857 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Susanin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1289
  • Город: Новосибирск
    • Прадо120(4л), Приус
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #30 : 21 12 2015, 05:46:31 »

Сыворотку в радиатор,ацетон в бак,в колёса азот, от ржавчины Пепси Кола,антикорозийка-пушечное сало,в место тормозухи -портвейн и многое- многое.Воистину не победимая.
   

Ацетон в бак - Что-то совсем радикально.
В колёса азот - Буржуйская выдумка
От ржавчины Пепси Кола - Ни одного реального человека не встречал кто этим пользуется, хотя говорят многие.
Антикорозийка-пушечное сало - Интересно кто такое придумал?
Вместо тормозухи -портвейн - Что-то из области фантастики.
А вот по поводу молочной сыворотки сарказм не уместен. В советские времена многие ремонтные мастерские, тогда ещё государственных автопарков этим методом мыли системы, пока всякая химия не появилась. Да и сейчас некоторые  этим пользуются, по крайней мере у нас в Новосибирске. Проверенный годами метод.
Записан
Сибиряк не тот кто на морозе не мёрзнет, а тот кто тепло одевается...
Юрий  913 910 шесть, один, ноль, и снова девять.

kitenok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • prado 120 4л
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #31 : 21 12 2015, 14:18:30 »

Хочу продолжение это истории ,как идут дела ? icon_hallo
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #32 : 21 12 2015, 17:14:53 »

Сыворотку в радиатор,ацетон в бак,в колёса азот, от ржавчины Пепси Кола,антикорозийка-пушечное сало,в место тормозухи -портвейн и многое- многое.Воистину не победимая.
   

Ацетон в бак - Что-то совсем радикально.
В колёса азот - Буржуйская выдумка
От ржавчины Пепси Кола - Ни одного реального человека не встречал кто этим пользуется, хотя говорят многие.
Антикорозийка-пушечное сало - Интересно кто такое придумал?
Вместо тормозухи -портвейн - Что-то из области фантастики.
А вот по поводу молочной сыворотки сарказм не уместен. В советские времена многие ремонтные мастерские, тогда ещё государственных автопарков этим методом мыли системы, пока всякая химия не появилась. Да и сейчас некоторые  этим пользуются, по крайней мере у нас в Новосибирске. Проверенный годами метод.
Ну во первых: ни какого сарказма,то что написано взято из ЭТОГО форума,( видимо ты не внимательно читаешь) кроме портвейна вместо тормозухи.Я её сам в Самарканде наливал в ЗиС по совету "доброго" дехканина.Ничего доехал не обманул. И второе -читай первое.
Записан

artem777

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Харьков
  • Город:
    • PRADO 120
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #33 : 21 12 2015, 18:20:10 »

Хочу продолжение это истории ,как идут дела ? icon_hallo
Печка работает! в машине жарко!остался трабл с понижением температуры,если  в машине стояло 27 градусов, а хочется сделать прохладней,приходиться понижать до 20,на меньшее изменение  кондер не реагирует! это было с самой покупки авто, что 25 ,что 30 одинаковая жара!
Записан

Serj762

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: г. Благовещенск Амурской области
    • ТЛК ПРАДО 120 V-3,4
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #34 : 24 12 2015, 11:48:48 »

У меня сосед по гаражу, тоже 120 Прадик собрался снимать печку по причине того, что у пассажира дует горячим воздухом, а водителю холодным.Я заглянул в его машину и увидел, что у него перекрыта подача воздуха на центральном воздуховоде. Крутнул колесико и через минуту пошел горячий воздух. Сосед был очень рад такому ремонту. Кстати у себя попробывал - тоже самое.
Записан
Жизнь прекрасна тем, что она ужасна. Я знаю, что она ужасна и стараюсь сделать ее прекрасной. В этом вся прелесть и красота жизни.

kitenok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • prado 120 4л
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #35 : 24 12 2015, 12:22:33 »

Можно по подробней , что крутнул , если было бы закрыто то не дуло вовсе  не холодным не горячим
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #36 : 24 12 2015, 13:06:53 »

Не, чтобы совсем не дуло не бывает. Заслонка смешивает воздух, прошедший через печку с воздухом с улицы. Может не правильно вставать.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Serj762

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: г. Благовещенск Амурской области
    • ТЛК ПРАДО 120 V-3,4
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #37 : 24 12 2015, 14:27:50 »

На передней панели два воздуховода на пассажира и два на водителя. Так вот - был закрыт центральный воздуховод. С него точно ничего не дуло, а с бокового шел холодный воздух. А крутил я колесико на центральном водительском воздуховоде.После чего и пошел телый воздух с обоих водительских воздуховодов. Отопительная система- двухзонный климат контроль.Как то так. Пишу с мобильникм-заранее прошу прощения если вид ответа будет неправильный

Записан
Жизнь прекрасна тем, что она ужасна. Я знаю, что она ужасна и стараюсь сделать ее прекрасной. В этом вся прелесть и красота жизни.

kitenok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • prado 120 4л
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #38 : 24 12 2015, 14:52:42 »

На передней панели два воздуховода на пассажира и два на водителя. Так вот - был закрыт центральный воздуховод. С него точно ничего не дуло, а с бокового шел холодный воздух. А крутил я колесико на центральном водительском воздуховоде.После чего и пошел телый воздух с обоих водительских воздуховодов. Отопительная система- двухзонный климат контроль.Как то так. Пишу с мобильникм-заранее прошу прощения если вид ответа будет неправильный

Три высших образования одно из них юридическое , не понял можно в картинках . Какое колесико , куда поток воздуха был направлен ?
Водители 120 помогите мне разобраться ?
Записан

Serj762

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: г. Благовещенск Амурской области
    • ТЛК ПРАДО 120 V-3,4
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
« Ответ #39 : 24 12 2015, 15:11:12 »

Для тех кто в танке! На каждом воздуховоде есть крутилка, которая открывает-воздух идет с сопла и закрывает-воздух не идет с сопла! Что тут непонятного?
Записан
Жизнь прекрасна тем, что она ужасна. Я знаю, что она ужасна и стараюсь сделать ее прекрасной. В этом вся прелесть и красота жизни.