'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.  (Прочитано 589335 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Abanja

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
  • ТОЙОТА - ВЕРНИ ДЕНЬГИ !!!!!!! И ИДИ НАХ !!!!
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #240 : 17 01 2016, 00:49:04 »

Новое наблюдение:
обороты холостого хода ни с то ни с сего поднимаются до 950, как при прогреве. Звоню в техподдержку. Так эти твари, пообщавшись с каким-то тупорылым мастером, сообщают : ЭТО НОРМАЛЬНО. ОБОРОТЫ ХОЛОСТОГО ХОДА МОГУТ БЫТЬ ОТ 750 ДО 950 ОБОРОТОВ. Как так ????
При этом существенно растёт расход топлива.

Это включился активный режим регенерации, топливо пошло через доп.форсунку. А вот на трассе, он, почему-то не включается...

Зае...ла эта машины. СУКИ ИЗ ТОЙОТЫ, и ИЖЕ с НИМИ, ГОРИТЕ В АДУ !!!

+1
Верил, что включился.... Но_ хер то там . Весь день, почти, катал по Москалии, обороты падали пару раз до 750, атак , ВСЁ ВРЕМЯ 950 БЫЛИ. И это за 150 км по МСК. Я чё, всё время едю в режиме регенерации_прожига ??? ?Нахера такая тарантайка ? Бля не тачанга, а телега сраная.
Спецом не ввожу в режим ,так называемого прожига. Ещю пару дней такова вождения и понятней будет. Хотя, для меня, всё и так понятно: хотел супруге подарок сделать, сделал, а получилось, что калоприёмник подарил. ФУ. На всё ТАЙОТУ, ФУУУУ.
Записан
TLC Prado 120, 3,4 бензин, 2002, 300000км - нет проблем
TLC 200, 4,6 бензин, 2012, 97000 км - нет проблем
TLC Prado 150, 2,8 дизель, 2015, 6500 км - НАХРЕНА Я ЕГО КУПИЛ ?

ростов-папа

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 536
  • Город:Ростов-на-Юге
    • 4L
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #241 : 17 01 2016, 08:36:57 »

Новое наблюдение:
обороты холостого хода ни с то ни с сего поднимаются до 950, как при прогреве. Звоню в техподдержку. Так эти твари, пообщавшись с каким-то тупорылым мастером, сообщают : ЭТО НОРМАЛЬНО. ОБОРОТЫ ХОЛОСТОГО ХОДА МОГУТ БЫТЬ ОТ 750 ДО 950 ОБОРОТОВ. Как так ????
При этом существенно растёт расход топлива.

Это включился активный режим регенерации, топливо пошло через доп.форсунку. А вот на трассе, он, почему-то не включается...

Зае...ла эта машины. СУКИ ИЗ ТОЙОТЫ, и ИЖЕ с НИМИ, ГОРИТЕ В АДУ !!!

+1
Верил, что включился.... Но_ хер то там . Весь день, почти, катал по Москалии, обороты падали пару раз до 750, атак , ВСЁ ВРЕМЯ 950 БЫЛИ. И это за 150 км по МСК. Я чё, всё время едю в режиме регенерации_прожига ??? ?Нахера такая тарантайка ? Бля не тачанга, а телега сраная.
Спецом не ввожу в режим ,так называемого прожига. Ещю пару дней такова вождения и понятней будет. Хотя, для меня, всё и так понятно: хотел супруге подарок сделать, сделал, а получилось, что калоприёмник подарил. ФУ. На всё ТАЙОТУ, ФУУУУ.
Да, дожились до такого отношения к мечте.
Записан
С уважением Андрей.

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #242 : 17 01 2016, 11:16:19 »


Не доехал. Занят.
Завтра мимо проезжать буду-куплю.
У этой проги специфика: винда ХР или 7, и только 32 бит. Где такое найти ? Только б/у.
Как возьму  - обязательно отпишусь.
Стоит техстрим на 7-ке 64й.
Читал всю тему по шнурку где то неделю назад. Уже позабыл нюансы и отдельных героев ;) У меня тоже есть бук с 7кой х64 и планшет с 8.1 х32. Куда легче ставить? Какую версию проги использовали и источник закачки( в рутреккера или с Али продаваны дают свои)?
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #243 : 17 01 2016, 11:33:19 »

4.0 - двигатель миллионник! Прост и надежен как чугунный мост, динамика, мощь.
Это Вы про V6 из алюминия рассказываете с таким восторгом? То что Тойотовские моторы надежные это оно конечно так. А вообще v6 из легкого сплава это весьма компромиссное конструктивное решение, ога :-)
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #244 : 17 01 2016, 11:37:48 »

Новое наблюдение:
обороты холостого хода ни с то ни с сего поднимаются до 950, как при прогреве. Звоню в техподдержку. Так эти твари, пообщавшись с каким-то тупорылым мастером, сообщают : ЭТО НОРМАЛЬНО. ОБОРОТЫ ХОЛОСТОГО ХОДА МОГУТ БЫТЬ ОТ 750 ДО 950 ОБОРОТОВ. Как так ????
При этом существенно растёт расход топлива.

Это включился активный режим регенерации, топливо пошло через доп.форсунку. А вот на трассе, он, почему-то не включается...

Зае...ла эта машины. СУКИ ИЗ ТОЙОТЫ, и ИЖЕ с НИМИ, ГОРИТЕ В АДУ !!!

+1
Верил, что включился.... Но_ хер то там . Весь день, почти, катал по Москалии, обороты падали пару раз до 750, атак , ВСЁ ВРЕМЯ 950 БЫЛИ. И это за 150 км по МСК. Я чё, всё время едю в режиме регенерации_прожига ??? ?Нахера такая тарантайка ? Бля не тачанга, а телега сраная.
Спецом не ввожу в режим ,так называемого прожига. Ещю пару дней такова вождения и понятней будет. Хотя, для меня, всё и так понятно: хотел супруге подарок сделать, сделал, а получилось, что калоприёмник подарил. ФУ. На всё ТАЙОТУ, ФУУУУ.
Если он тебя так замучал, так продай
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6489/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16863
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #245 : 17 01 2016, 11:41:55 »

4.0 - двигатель миллионник! Прост и надежен как чугунный мост, динамика, мощь.
Это Вы про V6 из алюминия рассказываете с таким восторгом? То что Тойотовские моторы надежные это оно конечно так. А вообще v6 из легкого сплава это весьма компромиссное конструктивное решение, ога :-)
Он с 2TR спутал. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #246 : 17 01 2016, 11:45:23 »

Новое наблюдение:
обороты холостого хода ни с то ни с сего поднимаются до 950, как при прогреве. Звоню в техподдержку. Так эти твари, пообщавшись с каким-то тупорылым мастером, сообщают : ЭТО НОРМАЛЬНО. ОБОРОТЫ ХОЛОСТОГО ХОДА МОГУТ БЫТЬ ОТ 750 ДО 950 ОБОРОТОВ. Как так ????
При этом существенно растёт расход топлива.

Это включился активный режим регенерации, топливо пошло через доп.форсунку. А вот на трассе, он, почему-то не включается...

Зае...ла эта машины. СУКИ ИЗ ТОЙОТЫ, и ИЖЕ с НИМИ, ГОРИТЕ В АДУ !!!

+1
Верил, что включился.... Но_ хер то там . Весь день, почти, катал по Москалии, обороты падали пару раз до 750, атак , ВСЁ ВРЕМЯ 950 БЫЛИ. И это за 150 км по МСК. Я чё, всё время едю в режиме регенерации_прожига ??? ?Нахера такая тарантайка ? Бля не тачанга, а телега сраная.
Спецом не ввожу в режим ,так называемого прожига. Ещю пару дней такова вождения и понятней будет. Хотя, для меня, всё и так понятно: хотел супруге подарок сделать, сделал, а получилось, что калоприёмник подарил. ФУ. На всё ТАЙОТУ, ФУУУУ.
Если он тебя так замучал, так продай
Только купил вроде человек.Отсюда и непонятки.На бумаге одно , а на деле вообще мимо нот.((
Так можно дойти до "купить квартиру около ОД" ))
Ну и работать туда же устроиться ;D
Записан

bondarenkoa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 299
  • Город: Омск
    • LC Prado 2.8d
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #247 : 17 01 2016, 12:48:02 »

Привет всем! Официальная претензия по поводу сажевого фильтра на тойоту мотор готова, адрес для направления претензии заказным письмом имеется в болванке, желающим письменно обратиться в тойоту для помощи всем прадоводам в скорейшем решении данной проблемы, могу скинуть болванку в личку. Сразу предупреждаю, что в претензии содержится требование только по исправлению ситуации, не более того. Кто хочет попробовать возместить моральный вред и т.п, придется действовать самостоятельно. Лично я считаю, что перспективы возмещения морального вреда маловероятны, если только, не дай Бог конечно, не произошло несчастного случая, т.к. бремя доказательства морального вреда лежит на исце. Размещая болванку претензии, я ставлю своей целью только скорейшее разрешения этой проблемной ситуации. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Всем удачи!
Записан
Летать не умеют, стрелять....пока тоже не умеют... Но орлы!!!!

Abanja

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81
  • Город: Москва
  • ТОЙОТА - ВЕРНИ ДЕНЬГИ !!!!!!! И ИДИ НАХ !!!!
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #248 : 17 01 2016, 14:09:18 »

Привет всем! Официальная претензия по поводу сажевого фильтра на тойоту мотор готова, адрес для направления претензии заказным письмом имеется в болванке, желающим письменно обратиться в тойоту для помощи всем прадоводам в скорейшем решении данной проблемы, могу скинуть болванку в личку. Сразу предупреждаю, что в претензии содержится требование только по исправлению ситуации, не более того. Кто хочет попробовать возместить моральный вред и т.п, придется действовать самостоятельно. Лично я считаю, что перспективы возмещения морального вреда маловероятны, если только, не дай Бог конечно, не произошло несчастного случая, т.к. бремя доказательства морального вреда лежит на исце. Размещая болванку претензии, я ставлю своей целью только скорейшее разрешения этой проблемной ситуации. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Всем удачи!
+1
Присоеденюсь. Тойота, жди письма от меня.
Записан
TLC Prado 120, 3,4 бензин, 2002, 300000км - нет проблем
TLC 200, 4,6 бензин, 2012, 97000 км - нет проблем
TLC Prado 150, 2,8 дизель, 2015, 6500 км - НАХРЕНА Я ЕГО КУПИЛ ?

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2
Re: Сажевый фильтр на 1GD-FTV 2,8л.
« Ответ #249 : 17 01 2016, 15:35:25 »

Он с 2TR спутал. :)
По 2TR возражений нет, отличный мотор!
Записан