'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: М Видео. Замена техники.  (Прочитано 2170 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #30 : 08 01 2016, 11:36:09 »

если все зафиксировано, то проще вернуть и взять у них же новую с осмотром на месте. Так вот чего у них распродажа пошла, товар не лучшего вида скидывают

Все верно Рома. Но вот ведь незадача. Их нет уже, нет и подобных, ни у нас, ни в Москве. Усё распродали. Когда будут неизвестно. Вот и интересуюсь, был ли у кого подобный опыт обмена. Как это выглядит на практике?
Как я это вижу... Звоню, мягко топаю ногами, а они в ответ, конечно сэр..., безусловно сэр..., как только появится сэр..., пока пользуйтесь этой сэр... 8D
Или, а не пойти ли вам на три буквы мистер...и коза ваша дура и все остальные до седьмого колена... icon_crazy2 8D.
Какую модель поведения выбрать? Хде опыт, сын ошибок трудных... 8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #31 : 08 01 2016, 11:41:44 »

ну чего?
позвонил в М-Видео?
Какие предложения поступили?

Не, я токма проснулся и зубы почистил))). Сегодня весь день мусолим эту тему, моЖ кто поделится опытом. А вечером буду звонить. Вот походу и ещё вопрос. Как фиксировать обращение?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #32 : 08 01 2016, 13:49:53 »

Был опыт с другим магазином. Написать претензию (в интернете куча примеров) со ссылками на закон защиты прав потребителей. Привезти им посудомойку и претензию в двух экземплярах. Один экземпляр с отметкой о получении оставить у себя. Все делается с улыбкой и без ругани. Претензию они обязаны принять, и технику тоже. Поти у них какое-то время на рассмотрение, уже не помню сколько. Ответят в письменном виде. Все будет ОК! ok
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #33 : 08 01 2016, 14:23:47 »

Был опыт с другим магазином. Написать претензию (в интернете куча примеров) со ссылками на закон защиты прав потребителей. Привезти им посудомойку и претензию в двух экземплярах. Один экземпляр с отметкой о получении оставить у себя. Все делается с улыбкой и без ругани. Претензию они обязаны принять, и технику тоже. Поти у них какое-то время на рассмотрение, уже не помню сколько. Ответят в письменном виде. Все будет ОК! ok

Спасибо!). icon_friends
Т.е. по многоканальному телефону эту проблему не решить? Необходимо ехать непосредственно в магазин приобретения?.
Кст. многоканальный не отвечает.... Праздники.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #34 : 08 01 2016, 14:42:32 »

Вот, Слав, ты интригу завесил ...  :) icon_friends
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #35 : 08 01 2016, 15:08:49 »

Вот, Слав, ты интригу завесил ...  :) icon_friends

Ага))). Веселюся... СкушнА мне... 8D 8D 8D icon_friends
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #36 : 09 01 2016, 16:34:33 »

Докладываю кому интересно.
Сегодня наконец дозвонился на т.горячей линии(Московский). Изложил суть претензий.
Ой простите, извините, это совсем не свойственно для нашей компании, ещё раз простите, бла, бла, бла,..., перенаправим в Питерское отделение и всё решим.
Ну думаю ппц братцы..., ОмерЕка прям))). Даж неловко в какой то момент почувствовал себя, таких мол хороших людей от важных дел отрываю со своими мелкими проблемами, едва заметными вмятинами))).
Но не тут то было...
Не успел и чая с морозца то глотнуть, звонят местные аборигены. И началось.
А пошто?, А зачем? А мастера вызвать? А почему сразу не позвонили? На мои робкие оправдания, да я звонил мол дяденьки, телефон мол не работает. Неправда! Он всегда работает! Подозрительно так всё, прямо НКВДешные стальные нотки в голосе и презрение в щелочках глаз ощущается через трубку телефонную...ВоПчем во фрунт вытянутся хочется и подарить эту разнесчастную посудомойку взад(кхе, кхе), только бы не приходил никто.
Короче были посланы в мягкой, литературной форме. И если раньше ещё были сомнения, надо, не надо. То теперь точно завтра поеду, отвезу претензионное письмо.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Теплов

  • Хочется жить лучше, а получается только веселей ...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +30624/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33808
  • Город: Санкт-Ленинград
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #37 : 09 01 2016, 17:01:58 »

Ай яй яй, обидел, можно сказать, хороших людей.  :)
Записан
Тише едешь, меньше Русский.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #38 : 09 01 2016, 17:06:42 »

вот ты друхг Славчег icon_friends подарок се приобрел  icon_acute7 :o 8D 8D 8D
вези взад им махфыну  >:D с депешей  newrus
лучше ждать у моря погоды, чем в морозяку купаца :-X ты меня понял канешно icon_friends

писи. а по существу rtfm я бы и к выставочному экз. присмотрелся :-[ был опыт такой замены ok стиралку доставили с вмятиной а замены на складах не было >:D  и кста тоже Боша ;)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #39 : 09 01 2016, 17:12:49 »

вот ты друхг Славчег icon_friends подарок се приобрел  icon_acute7 :o 8D 8D 8D
вези взад им махфыну  >:D с депешей  newrus
лучше ждать у моря погоды, чем в морозяку купаца :-X ты меня понял канешно icon_friends

писи. а по существу rtfm я бы и к выставочному экз. присмотрелся :-[ был опыт такой замены ok стиралку доставили с вмятиной а замены на складах не было >:D  и кста тоже Боша ;)

Не Олежка, я им ничего сам не повезу. Пусть приезжают, забирают, соответственно с заменой на новую.
Против выставочного экземпляра уже не возражаю, убедившись, что и складской может быть с огрехами).
И чёт эти аборигены меня чуточку разозлили. Не стоило им этого делать.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)