'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: М Видео. Замена техники.  (Прочитано 2167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #40 : 09 01 2016, 18:11:55 »

вот ты друхг Славчег icon_friends подарок се приобрел  icon_acute7 :o 8D 8D 8D
вези взад им махфыну  >:D с депешей  newrus
лучше ждать у моря погоды, чем в морозяку купаца :-X ты меня понял канешно icon_friends

писи. а по существу rtfm я бы и к выставочному экз. присмотрелся :-[ был опыт такой замены ok стиралку доставили с вмятиной а замены на складах не было >:D  и кста тоже Боша ;)

Не Олежка, я им ничего сам не повезу. Пусть приезжают, забирают, соответственно с заменой на новую.
Против выставочного экземпляра уже не возражаю, убедившись, что и складской может быть с огрехами).
И чёт эти аборигены меня чуточку разозлили. Не стоило им этого делать.
сжечь их на костре изувероф >:D не злись, ты добрый же ляперд icon_acute7 я знаю  ok 8D 8D 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #41 : 09 01 2016, 18:58:33 »

Хех ;D Я же писал, с улыбочкой претензию с обозначением всех своих прав с сылками на статьи закона. Они этот язык быстро понимают.
Я возвращал товар дважды. Один раз сдохший телефон через неделю после покупки. Другой раз сдохший планшет за неделю до окончания гарантии. Оба раза ни с кем не ругался, извинились и вернули деньги.
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #42 : 09 01 2016, 19:12:49 »

Хех ;D Я же писал, с улыбочкой претензию с обозначением всех своих прав с сылками на статьи закона. Они этот язык быстро понимают.
Я возвращал товар дважды. Один раз сдохший телефон через неделю после покупки. Другой раз сдохший планшет за неделю до окончания гарантии. Оба раза ни с кем не ругался, извинились и вернули деньги.

Да наивный я). Всё на мир смотрю через розовые очки...)))).
30 дней обмен без проблем, без указания причин и..., бла, бла, бла).
Вот только перефразируя... от наивности до ненависти...). Не надо было меня на ровном месте на "ручник" заставлять было становится. Я очень большой лентяй и искусственно выводить меня из этого состояния никому не рекомендовано.
Сказали бы на те Слава скидку на карту М. Видео и отстань. Купи у нас ещё чего нибудь. И отстал бы и купил. А вот "умники" меня раздражают...
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #43 : 09 01 2016, 19:49:42 »

о, интересно)
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #44 : 09 01 2016, 20:17:30 »

Хех ;D Я же писал, с улыбочкой претензию с обозначением всех своих прав с сылками на статьи закона. Они этот язык быстро понимают.
Я возвращал товар дважды. Один раз сдохший телефон через неделю после покупки. Другой раз сдохший планшет за неделю до окончания гарантии. Оба раза ни с кем не ругался, извинились и вернули деньги.

Да наивный я). Всё на мир смотрю через розовые очки...)))).
30 дней обмен без проблем, без указания причин и..., бла, бла, бла).
Вот только перефразируя... от наивности до ненависти...). Не надо было меня на ровном месте на "ручник" заставлять было становится. Я очень большой лентяй и искусственно выводить меня из этого состояния никому не рекомендовано.
Сказали бы на те Слава скидку на карту М. Видео и отстань. Купи у нас ещё чего нибудь. И отстал бы и купил. А вот "умники" меня раздражают...
Привет друг СлавчеГ! icon_friends
Везде Слава люди работают, и люди эти разные. В Москве по человечески отнеслись, а в Питере видать "умник деловой" нашелся, отшить решил, да не тут то было. Дай им Слав по полной, чтобы помнили как с людьми разговаривать надо! yes

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9854
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #45 : 20 01 2016, 19:11:42 »

Моя история с МВидео печальна. Хотя до этого много раз у них брала и все было хорошо. Заказала телефон. Доставка должна была быть с 7 до 11 сегодня( за это отдельная доплата).
И тишина.. Ни телефона. Ни информации.
Днём обмолвились, что курьер пропал. Потом что вроде бы я получила-позже передумали.
Телефон оплачен. От них никто так и не звонил. Думаю что делать дальше.
Записан
 Верю в сказки!

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9854
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #46 : 20 01 2016, 19:12:38 »

Ну вот. Писала писала и все пропало:(((
Записан
 Верю в сказки!

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #47 : 20 01 2016, 19:54:18 »

Моя история с МВидео печальна. Хотя до этого много раз у них брала и все было хорошо. Заказала телефон. Доставка должна была быть с 7 до 11 сегодня( за это отдельная доплата).
И тишина.. Ни телефона. Ни информации.
Днём обмолвились, что курьер пропал. Потом что вроде бы я получила-позже передумали.
Телефон оплачен. От них никто так и не звонил. Думаю что делать дальше.
Позвони им сама и скажи через час не будет телепона заплатите и за телепон и за моральный ущерб и телефон подарите еще, мои адвокаты разорят вашу контору... и.т.д...и.т.п...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #48 : 20 01 2016, 19:58:17 »

Моя история с МВидео печальна. Хотя до этого много раз у них брала и все было хорошо. Заказала телефон. Доставка должна была быть с 7 до 11 сегодня( за это отдельная доплата).
И тишина.. Ни телефона. Ни информации.
Днём обмолвились, что курьер пропал. Потом что вроде бы я получила-позже передумали.
Телефон оплачен. От них никто так и не звонил. Думаю что делать дальше.
Позвони им сама и скажи через час не будет телепона заплатите и за телепон и за моральный ущерб и телефон подарите еще, мои адвокаты разорят вашу контору... и.т.д...и.т.п...
на кого-то действуют такие угрозы?))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: М Видео. Замена техники.
« Ответ #49 : 20 01 2016, 19:59:37 »

Моя история с МВидео печальна. Хотя до этого много раз у них брала и все было хорошо. Заказала телефон. Доставка должна была быть с 7 до 11 сегодня( за это отдельная доплата).
И тишина.. Ни телефона. Ни информации.
Днём обмолвились, что курьер пропал. Потом что вроде бы я получила-позже передумали.
Телефон оплачен. От них никто так и не звонил. Думаю что делать дальше.
разберуться) звони тряси) если курьер свалил с их товаром это их проблемы, пришлют нового) думаю они на данный момент надеются, что курьер объявится)
Записан