'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353660 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

на 4пда народ тоже хныкает)) вот такой вот щас у всех статус кто заказал на Джи Ди... Посылка в пути
TUUSULA Hyrylä

с 4пда..."данный статус указывает только на то, что почта получила подробные данные о посылке.
Это не значит, что сама посылка уже передана на почту Финляндии. Скорее всего долго ползет из Китая в Финку. ИМХО"
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

0лег, просто забей) когда-нибудь получишь телефон или свои деньги взад) а пока расслабься)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

0лег, просто забей) когда-нибудь получишь телефон или свои деньги взад) а пока расслабься)
в зад то не надо, лучше на карту)))
Да забью) сроки выйдут, открою спор. Деньги вернут, а телефон если придёт потом, то хер я им деньги верну)) возмещение морального ущерба...)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

на 4пда народ тоже хныкает)) вот такой вот щас у всех статус кто заказал на Джи Ди... Посылка в пути
TUUSULA Hyrylä

с 4пда..."данный статус указывает только на то, что почта получила подробные данные о посылке.
Это не значит, что сама посылка уже передана на почту Финляндии. Скорее всего долго ползет из Китая в Финку. ИМХО"


По тем условиям при которых я покупал первый, условия доставки были, до дверей курьером. Там сроки доставки(по памяти) до 20 дней. Получили по моему через 18.
Следующие в условиях доставки, доставки до дома СПСР то доор, не было. И доставка (сроки) были от...и до 50 дней. Если не ошибаюсь. Но точно не 20 итд.
Поживём - увидим.
п.с. надеюсь меня Лёня, не забанит  8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

0лег, просто забей) когда-нибудь получишь телефон или свои деньги взад) а пока расслабься)
в зад то не надо, лучше на карту)))
Да забью) сроки выйдут, открою спор. Деньги вернут, а телефон если придёт потом, то хер я им деньги верну)) возмещение морального ущерба...)))

А как вот сейчас срок доставки определить?
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470



А как вот сейчас срок доставки определить?
с момента оплаты.. 40 дней по моему там, чтоб в палке спор открыть, если ниче не изменилось. надо покурить..)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Что касается статьи, то нас эти "проблемы индейцев" не касаются. Они наших денег не видят(оплата через пай пал).
Более того, я не пойму, как можно оплатить минуя пай пал и воспользоваться соответственно нашими деньгами, как кредитом...
Статья, имхо, на конкурентную заказуху похожа.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

Что касается статьи, то нас эти "проблемы индейцев" не касаются. Они наших денег не видят(оплата через пай пал).
Более того, я не пойму, как можно оплатить минуя пай пал и воспользоваться соответственно нашими деньгами, как кредитом...
Статья, имхо, на конкурентную заказуху похожа.
а пей пал же им деньги сразу не отдают? только по прошествии какого то срока(40 дней)?
а может они с палкой договорились как то?))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

JD.ru и ZUK Z1 – прямой обман ради оборотных средств

Ну, Олега, можешь ты порадовать, блин!  :(
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Что касается статьи, то нас эти "проблемы индейцев" не касаются. Они наших денег не видят(оплата через пай пал).
Более того, я не пойму, как можно оплатить минуя пай пал и воспользоваться соответственно нашими деньгами, как кредитом...
Статья, имхо, на конкурентную заказуху похожа.
почему пэй пал? нормальные люди платят картами, ну и кто-то может вебманями и тп. да и пэйпал думаю деньги переводит на счет jd, вот тебе и кредит.
Записан