'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3794
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

покритикуйте выбор.за модой не слежу ;D,надо чтоб было шустренько,4г,экран и камера в норме,пара симок,и батарейка чтоб попухлее ;D.
 саоми нот4.с батареей 4100.памяти 32-3 или 64-4--разницы в цене практически нет.брать собираюсь проездом в питере из наличия.На али и пр.морально не готов покупать.ну или на что есть смысл еще посмотреть. еще вопрос: автозарядка остается самсунговская,потянет ли она с такой батареей или лудше покупать и автозарядку.

Есть положительный опыт эксплуатации Xiaomi Note 3, предполагаю более новый Note 4 будет ещё лучше!

Полгода назад купил жене и дочке такие тела - оба отвечают требованиям (по отзыва типа айфон, только дешевле!)
- Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB/64GB
- MEIZU M3 Note 32GB /64GB
Они почти аналоги, очень быстрые, очень хороший большой экран, очень большая батарея, очень недорогие.
Уже оба уронили на бетонный пол - на экране небольшая почти невидимая трещинка и всё дальше работает без проблем - т.е. ещё и надёжные.
Записан

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород

Михаил,благодарю за отзыв. icon_friends
автозарядка это в прикуриватель в авто.просто видел как кирдыкнулась зарядка когда воткнули чето не очень подходячее по мощности.она быстро нагрелась и откинулась.самсунговская вродь на 2500 мА ращитана,а здесь батарейка пухлее 8D.вот и сомневаюсь/стремаюсь ;D

Я такими не пользуюсь, обычно в юсби, а так и слабенькой от самсунга заряжаю, все хорошо, но долго, на ночь
ну  когда в авто, навигация высаживает че угодно и быстро.без зарядки далеко не уехать.и юсб подзарядки не факт что хватать будет,она может и будет подзаряжать,но расход бывает и выше.т.е. по факту можно получить просто не такой быстрый разряд батареи.

Ну я думаю не проблема купить оригинальную зарядку в машину сяоми
наверно-да.но и лишнего мне не надо.скорее всего автмобильный 2А.гляну что на сетевом пишут.и этого будем плясать.
Записан

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород

покритикуйте выбор.за модой не слежу ;D,надо чтоб было шустренько,4г,экран и камера в норме,пара симок,и батарейка чтоб попухлее ;D.
 саоми нот4.с батареей 4100.памяти 32-3 или 64-4--разницы в цене практически нет.брать собираюсь проездом в питере из наличия.На али и пр.морально не готов покупать.ну или на что есть смысл еще посмотреть. еще вопрос: автозарядка остается самсунговская,потянет ли она с такой батареей или лудше покупать и автозарядку.

Есть положительный опыт эксплуатации Xiaomi Note 3, предполагаю более новый Note 4 будет ещё лучше!

Полгода назад купил жене и дочке такие тела - оба отвечают требованиям (по отзыва типа айфон, только дешевле!)
- Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB/64GB
- MEIZU M3 Note 32GB /64GB
Они почти аналоги, очень быстрые, очень хороший большой экран, очень большая батарея, очень недорогие.
Уже оба уронили на бетонный пол - на экране небольшая почти невидимая трещинка и всё дальше работает без проблем - т.е. ещё и надёжные.
это радует.хочется в глубине души надеяцца что хоть год/другой отработать должны.не готофф раз в полгода менять телепон.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22930/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31359
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

покритикуйте выбор.за модой не слежу ;D,надо чтоб было шустренько,4г,экран и камера в норме,пара симок,и батарейка чтоб попухлее ;D.
 саоми нот4.с батареей 4100.памяти 32-3 или 64-4--разницы в цене практически нет.брать собираюсь проездом в питере из наличия.На али и пр.морально не готов покупать.ну или на что есть смысл еще посмотреть. еще вопрос: автозарядка остается самсунговская,потянет ли она с такой батареей или лудше покупать и автозарядку.

Есть положительный опыт эксплуатации Xiaomi Note 3, предполагаю более новый Note 4 будет ещё лучше!

Полгода назад купил жене и дочке такие тела - оба отвечают требованиям (по отзыва типа айфон, только дешевле!)
- Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB/64GB
- MEIZU M3 Note 32GB /64GB
Они почти аналоги, очень быстрые, очень хороший большой экран, очень большая батарея, очень недорогие.
Уже оба уронили на бетонный пол - на экране небольшая почти невидимая трещинка и всё дальше работает без проблем - т.е. ещё и надёжные.
это радует.хочется в глубине души надеяцца что хоть год/другой отработать должны.не готофф раз в полгода менять телепон.

У меня ноут 2 два года пашет, проблем нет, ттт
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

пересадил жену и ипхоне на сяоми. думал, плеваться будет. нифига, нраица.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5347/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152915
    • GX 470

у жены тоже сяоми редми 4Х про 3/32, скажу что очень хороший телепон
Записан

Alekseeevich

  • Практика - критерий истины. К. М.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: FarEast
  • PRADO 2003 3.4 /TLC 100 2005 4.7/ TLC 200 2011 4.7
    • TLC 200 4,7 & Prado 150 4,0

Моему ZTE Nubia Z11 скоро год. Пока не лагает. Батарея держать стала хуже. Правда быстрая зарядка спасает. Сбербанк не подтверждает андроид-пэй. Обновлений за год тоже не было. В общем телефон не плох, но больше не буду наверно китайцев брать.
Записан

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

больше не буду наверно китайцев брать.
Китаец китайцу рознь ! Пора бы уже это уяснить !
Пользуюсь уже 1,5 года Сяоми редми ноут 3 про прайм 3/32 - всё отлично ! У жены такой же,но 2/16 - тоже довольна !
Собираюсь отцу заказать с Али,только вот пока не знаю какую модель
Записан

Alekseeevich

  • Практика - критерий истины. К. М.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: FarEast
  • PRADO 2003 3.4 /TLC 100 2005 4.7/ TLC 200 2011 4.7
    • TLC 200 4,7 & Prado 150 4,0

больше не буду наверно китайцев брать.
Китаец китайцу рознь ! Пора бы уже это уяснить !
Пользуюсь уже 1,5 года Сяоми редми ноут 3 про прайм 3/32 - всё отлично ! У жены такой же,но 2/16 - тоже довольна !
Собираюсь отцу заказать с Али,только вот пока не знаю какую модель
Че тут уяснять? Пользуйся на здоровье!!!
Записан

Cepera

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
    • Prado 120 1GR

Я взял себе HUAWEI P9 пользуюсь 6 мес очень доволен, по всем параметрам только плюсы.
Записан
Vita sine libertate, nihil