'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород

Благодарю всех откликнувшихся за мнения! icon_friends
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

больше не буду наверно китайцев брать.
Китаец китайцу рознь ! Пора бы уже это уяснить !
Пользуюсь уже 1,5 года Сяоми редми ноут 3 про прайм 3/32 - всё отлично ! У жены такой же,но 2/16 - тоже довольна !
Собираюсь отцу заказать с Али,только вот пока не знаю какую модель

жене брал нот3, после 4. Сейчас note5 анонсировали, в Чине продают уже вроде, возьму себе:))
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Сейчас все телефоны в итоге китайские )))
Незачем переплачивать за раскрученный бренд
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Итак, спустя год возникло желание обновить ZUK. Нареканий никаких нет. Есть один небольшой дефект, но вина моя. Видимо, мокрыми руками хватался или под дождь попал, не знаю, но кнопка заедать стала. Как там сканер не в курсе, ни разу не пользовался, думаю, нормально, он от кнопки не зависит.
В плюсах очень хорошая работоспособность, тянет всё, что мне нужно. Игр не играю, но по нескольку программ одновременно крутится.
Батареи на всём включённом хватает на световой день. Ну, максимум, часов на 16-19, не больше. Если без навигации и инета, при всём включённом на сутки.
В минусах ещё и то, что не видит некоторых старых частот. К примеру, в Баку у меня LTE работает, как надо, а вот в Тбилиси пришлось второй телефон таскать и с него инет раздавать.
А так, хорошая машинка.

Короче, продам его. И, ессно вопрос: что бы прикупить эдакого?
Честно говоря, поигрался с какой-то из последних реинкарнация Lenovo, ничего так, прав бы Серёга--Злой. И батарея, и всё норм. Но, устарел он ещё в прошлом году. Сейчас такой брать не то.

Итак, что бы хотелось:

Две SIM`ки.
Желательно отдельный слот для карты.
Не менее 64 встроенная память.
RAM - 4-6, 3 - уже прошлый век, хотя, как мне кажется, на сегодняшний день более, чем достаточно, а 8 только для понтов, реально оно ничего не даёт.
Батарея, чтобы хватало при всём включённом не менее, чем на сутки! Лучше - больше.
Экран, как и раньше, не менее, чем 5.2, лучше около 6 или даже больше.
Экран яркий, лучше - AMOLED. И ярче, и жрёт меньше. Никаких 2,5 D! Нефиг. Из рук будет выскальзывать. Всё равно, я на него буду чехол одевать.
Ну и бренд не самый кЕтайский Китай. Хотя, я за названиями не гонюсь и не хочу за них платить. Так что, что-то приличное, но не слишком дорогое: SAMSUNG, ASUS, Lenovo во всех его реинкарнациях - Moto, ZUK, Lenovo, Xiaomi, Что там ещё...
Ценник, скажем... Ну, 300-350 вечнозелёных попугаев, не больше.

Какие у кого будут предложения?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

предлагаю ходить со старым во избежание мук душевных и финансовых потерь)))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

предлагаю ходить со старым во избежание мук душевных и финансовых потерь)))

Дед, ты не прав!  ;)  Всё течёт, всё развивается...
Да и в Грузинии я частенько бываю, хотелось бы иметь нормальный инет, а не заморачиваться каждый раз перенастройкой приложений. Он же раздающий имеет, как Wi-Fi роутер и безо всяких ограничений, ессно.
Да и вааще... Пора, мне кажется.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

я те обрисовал свое мнение. оператива растет, камни и экраны все лучше, а батарея всё хуже. своему ноут3про альтернативы не вижу пока.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

нужен скачок науки по энергопотреблению. тогда и тел можно менять, и электромобиль вместо прадика.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

нужен скачок науки по энергопотреблению. тогда и тел можно менять, и электромобиль вместо прадика.

Лёх, ты и прав, и не совсем.
Да, скачёк нужен. Но и сегодня, если вытянуть из проца всё, а не просто конструктор собрать, то можно с батареей 3-3.5 ампер-часа два-три дня продержаться. Просто они не успевают с этим работать, гонятся за новыми моделями.
Да и я не ищу изящный тоненький фон. Меня устроит и потолще, а это уже батарея и 4, и 5 ампер-часов. А то и все 10, как у Doogee!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

нужен скачок науки по энергопотреблению. тогда и тел можно менять, и электромобиль вместо прадика.

Лёх, ты и прав, и не совсем.
Да, скачёк нужен. Но и сегодня, если вытянуть из проца всё, а не просто конструктор собрать, то можно с батареей 3-3.5 ампер-часа два-три дня продержаться. Просто они не успевают с этим работать, гонятся за новыми моделями.
Да и я не ищу изящный тоненький фон. Меня устроит и потолще, а это уже батарея и 4, и 5 ампер-часов. А то и все 10, как у Doogee!


Посмотри "AGM X1". Взял себе в апреле, потом жена захотела такой же. Брал на Али, доставка в Москву около 20 дней. Память 4Г и 64Г. Две симки или симка и внешняя память до 128Г, но мне и внутренней хватает или можно через шнурок подключить хоть флэшку, хоть винчестер (если винт дополнительно запитать). Экран 5,5, батарея 5,4, в спокойном режиме хватает на два дня, в активе день гарантирован. Ну да тех.параметры в иннете можешь найти на него. Можно ронять и бросать под воду. Не совсем плоский, но и не толстый.
Из опыта эксплуатации экран по яркости очень даже приличный, но больше всего поражает работа навигатора. Спутники видит где угодно и когда угодно, даже в помещении (конечно, есть предел, но все бывшие раннее у меня навигаторы тихонько отдыхают).