'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Кстати, по собственным ощущениям и наблюдениям - 12-мегапыхальная камера гнусмаса снимает лучше, чем все опробованные мной китайцы с 16 мегапикселями. Пробовал/смотрел топы от Сяоми и иже с ними. И лучше снимает чем, например, аж 25-мегапиксельная камера Z5 от Соньки.
Просто для информации.

МогЁт быть...
Тут я вижу два аспекта. №1 - Samsung лучше всех, потому, что у него хорошая камера, по твоему ИМХО. И №2 - Если кто-то купит Samsung (ЛЮБОЙ, у которого камера 12 мега) и ему по его ИМХО, покажется, что Mi или OnePlus снимают лучше, то он может обратиться к тебе за компенсацией ущерба. Так?  ;)


С какого это хрена они ко мне за ущербом будут обращаться? Тогда те, кому китайцы вообще не понравились, а понравился самсунг, к тебе за возмещением пойдут? )))).
А теперь серьёзно.
Самсунг - не лучше всех. Просто наблюдение по поводу камеры и для меня было неожиданным. А с чем это связано - с оптикой ли, с программным обеспечением ли - хз.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

И всё же именно камеры от Sony считаются лучшими на рынке, за редким исключением.
Скажу по секрету, в половине аппаратов Самсунга, даже в пределах одной модели, стоят камеры от Сони ))))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22945/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31374
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Кстати, по собственным ощущениям и наблюдениям - 12-мегапыхальная камера гнусмаса снимает лучше, чем все опробованные мной китайцы с 16 мегапикселями. Пробовал/смотрел топы от Сяоми и иже с ними. И лучше снимает чем, например, аж 25-мегапиксельная камера Z5 от Соньки.
Просто для информации.

Я как бы тоже с этим согласен
И отзывов таких много
Но меня камера в телефоне мало волнует)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +351/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3795
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Motorola XT926М DROID RAZR MAXX HD 32GB Verizon (3300 mAh).

19 баксов на Amazon.

Наверное этот "Sunways Cover Glass Screen Lence" - только стеклянная крышка экрана, но не сам экран Amoled.
В группе "HiDevice – Купить Motorola" мне озвучили ценник оригинального дисплейного блока на XT926 - 5000руб + 500руб замена с гарантией. Недёшево получается.
Пока Моторолу подсоединил к монитору и мышке через microHDMI + microUSB OTG и вытащил всю инфу из него.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Интересно всё же, какой там класс защиты ТОЧНО?
Леня. дак ты почитай характеристики в инете, обзоры, все везде расписано.
IP68 присутствовала уже в S7.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Вот тебе S7

<a href="https://www.youtube.com/v/aw0OZ7wZm6U" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/aw0OZ7wZm6U</a>
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

С какого это хрена они ко мне за ущербом будут обращаться? Тогда те, кому китайцы вообще не понравились, а понравился самсунг, к тебе за возмещением пойдут? )))).

А я , в отличии от тебя свои ИМХи не обозначаю.  ;)  Я только выкладываю ЧУЖИЕ обзоры.  :P
Причём, стараюсь класть обзоры iXBT, который давно известен своей непредвзятостью. Их обзоры всегди никем не проплачены. По крайней мере, в отличии от многих других, они в этом замечены не были.  ;)

Цитировать
А теперь серьёзно.
Самсунг - не лучше всех. Просто наблюдение по поводу камеры и для меня было неожиданным. А с чем это связано - с оптикой ли, с программным обеспечением ли - хз.

Не знаю, честно говоря. Не снимаю телефоном. Ну, почти не снимаю. Есть у меня пара видео из путешествий. Это вынужденная мера, ибо профессиональным фотоаппаратом снимать видео не очень удобно и очень извратно, а камеры с собой не вожу. Ну и пара фоток, совершенно случайных, когда, к примеру, пошёл в ресторан и не взял фотоаппарат.
Так что, всё только из обзоров.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

S8

<a href="https://www.youtube.com/v/5WXWwaBUEG8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/5WXWwaBUEG8</a>
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Скажу по секрету, в половине аппаратов Самсунга, даже в пределах одной модели, стоят камеры от Сони ))))

Знаю. И что? А в другой половине стоят гваликомовские процессоры. И что? Мне тоже теперь скобочки в конце ставить?  ;)
Я ж не спорю с тобой, и Samsung не ругаю. Я просто пытаюсь объяснить, что в аппаратах в одну цену не может быть равенства между китайцами, которые только ценой и могут рынок повернуть и корейцами, которые его давно захватили. И наоборот, при примерно одинаковых параметрах корейцы и японцы будут гораздо дороже китайцев. Всё. Больше ничего.
А вот комплектующие у них примерно одинаковые. В головных китайцах не стоят комплектующие-дешёвки. Там стоят японские или корейские экраны, корейская память. А процессоры -
 американские. Да и то... Так себе. И память, и процы всё равно почти всю делают в Китае.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Наверное этот "Sunways Cover Glass Screen Lence" - только стеклянная крышка экрана, но не сам экран Amoled.

Ой, не знаю. Это надо серьёзную работу провести. Надо уточнить, как там экран прессованный или с отдельным стеклом.
Потом найти, как и кто продаёт.

Цитировать
В группе "HiDevice – Купить Motorola" мне озвучили ценник оригинального дисплейного блока на XT926 - 5000руб + 500руб замена с гарантией. Недёшево получается.
Пока Моторолу подсоединил к монитору и мышке через microHDMI + microUSB OTG и вытащил всю инфу из него.

Я обратился за ремонтом экрана, мне сказали, что в принципе поменять можно только в сборе. Спели 120 баксов за сам экран и сколько-то там уже не помню за работу и гарантию. Короче, на тот момент это было больше остаточной стоимости телефона.  ;)  Я вежливо поблагодарил (!  ;D) и пошёл искать. В результате выяснил, что можно купить только стекло, без экрана. Тогда оно стоило 21 бакс плюс доставка. И нашёл мастерскую, где мне лазером (Так они сказали.) срезали стекло с пакета. Потом мне наклеили пришедшее стекло на место. Всё прекрасно работает, как новое.
Кстати, экран в сборе тоже не стоил 120. Я нашёл его за 78, кажется.
Сервис штука удобная, но очень недешёвая.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне