'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Скажите, для чего телефону супер-пупер влагозащита? Вы под водой разговаривать будете? или под проливным дождем без зонта дела решать? :) Если жить со страхом уронить телефон в воду :( , заламинируйте его, заклейте все дырки скотчем на худой конец,в чем проблемы то? Параноя какая то. ИМХО. Ппроблема внезапно сдохнувшего телефона это телефонная книга, извините за тафтологию, ну и то, что в его памяти сохранено было, фотки, записная книжка и тд. От эффекта лампочки кстати тоже никто не застрахован. Любой аппарат и без падения в  воду рано или поздно, но как всегда внезапно, ласты склеит :(
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Скажите, для чего телефону супер-пупер влагозащита? Вы под водой разговаривать будете? или под проливным дождем без зонта дела решать? :) Если жить со страхом уронить телефон в воду :( , заламинируйте его, заклейте все дырки скотчем на худой конец,в чем проблемы то? Параноя какая то. ИМХО. Ппроблема внезапно сдохнувшего телефона это телефонная книга, извините за тафтологию, ну и то, что в его памяти сохранено было, фотки, записная книжка и тд. От эффекта лампочки кстати тоже никто не застрахован. Любой аппарат и без падения в  воду рано или поздно, но как всегда внезапно, ласты склеит :(
странная у тебя проблема) контакты и все содержимое давно хранится в онлайне) и ничего не теряется при смене или утере телефона) даже смс остаются)
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

У меня нет такой проблемы, у меня все в облаке, а копия тел. книги в компе, я про дискуссию на пять страниц насчет влагозащиты.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

В каком веке живем. Конечно контакты и фотографии все давно уже на серверах Эппл или Гугл. А у меня еще и на компе и флешке продублировано... Так на всякий случай))
А вот влагозащита.... Ну как бы нужна... Но и не сильно особо. Конечно телефон в унитаз уронить это вообще нечто)))
Но у меня дружбан умудрился в кружке с чаем утопить свой - не глядя положил разговаривая по другому телефону))))
Все таки не помешает эта влагозащита. Вот Эппл Воч водонепроницаемые. Один раз попробовал в них под душем, действительно непроницаемые. Но конкретно в них в воду лезть то незачем.
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D


А вот влагозащита.... Ну как бы нужна... Но и не сильно особо. Конечно телефон в унитаз уронить это вообще нечто)))

в кармане штанов постирать - легко ;)
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

в кармане штанов постирать - легко ;)

Ну это уже я вообще не знаю. Телефон то он как бы нужен всегда. Зачем в штанах то оставлять? Но у меня он в рубашке в кармане всегда. Мне это не грозит))))
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

Вот Эппл Воч водонепроницаемые. Один раз попробовал в них под душем, действительно непроницаемые. Но конкретно в них в воду лезть то незачем.
Ксяоми Ми Бэнд 2 за 1500 р. уже 1,5 года ношу - и под душем, и купался в них - пофиг им. Сколько там эплвотч то стоит ? icon_crazy2
Записан

igorvl68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +85/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1184
  • Город: Владивосток
    • Prado 150, D4D и N.Leaf

Вот Эппл Воч водонепроницаемые. Один раз попробовал в них под душем, действительно непроницаемые. Но конкретно в них в воду лезть то незачем.
Ксяоми Ми Бэнд 2 за 1500 р. уже 1,5 года ношу - и под душем, и купался в них - пофиг им. Сколько там эплвотч то стоит ? icon_crazy2

Вот этих за 1500-2000 р у меня три штуки было. Больше недели не носил после Самсунг Гир2 (сломались). Искал самсу эту но Гир2 нет уже, а Гир3 не нравится. Купил Эппл. Тоже клевые))) Хотя Самсунг больше нравились.
Ксиоми уже две покупал в подарок. Неплохие, но это точно не мое)))
Записан
Владивосток далеко... но город то нашенский)))

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Допустим я осознал преимущества более дорогих моделей и созрел для их покупки.

Извини, если это я навёл тебя на такие мысли!  :-[
Сам я не считаю нужным тратить лишнее, если не получаю при этом заметной выгоды. Нет, я не жадный, я - рачительный.  ;)  Т.е. я готов выложить лишнее за лучший процессор, больший объём и т.д., но не готов за красивый дизайн.

Что касается HTC и Huawei то мне обе эти фирмы не слишком нравятся. По крайней мере для себя я их даже и не рассматриваю.
HTC потому, что он вот-вот может сойти со сцены. Хотя пока и держится, но уже еле-еле. А Huawei потому, что неоправданно дорог. При равных параметрах даже Samsung можно найти за туже и ли почти ту же цену. А уж другие китайцы намного дешевле при тех же параметрах.

Что касается чехла, то я почти всегда использую такой, который состоит из довольно толстого силиконового, на котором сверху твёрдая пластмассовая броня.
Ну и спереди обязательно хорошее стекло. Тут Nilkin рулит! Дорого, зато - надёжно.



Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

Привет.
НТС М9 служит верой и правдой 4 год, но батарея поизносилась. Хватает на пол дня , да и хочется чего то с 2 сим и новенького. Смотрю на Самсунг s8 (можно взять за 38 т.р.) и Honor View 10 ( 35 т.р)
Ваше мнение господа ;)
Записан