'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Paol

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1831
  • Город: Новокузнецк
  • [url=http://удаляем/schetchik-nekureniya/][img
    • LC-120

Honor View 10 зачётный аппарат. Начал пользоваться после Aple 5s, только положительные впечатления. Скорость, удобство, экран.
Записан

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

Honor View 10 зачётный аппарат. Начал пользоваться после Aple 5s, только положительные впечатления. Скорость, удобство, экран.
Привет.
Ты заказывал с их магазина? Какой цвет? Сколько шёл?
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Продолжим дискуссию о технических характеристиках аппаратов. За внешний вид говорить не будем, лишняя трата денег т к все сразу засовывают его в "броню". Вопрос ОЗУ и ПЗУ. Чем больше ОЗУ, тем выше быстродействие процессора, с этим спорить не будем. ПЗУ для чего большое если вся необходимая информация в "облаках"? нужно только только если нет интернета. Но большое ПЗУ соответственно кушает много энергии увеличивая расход батареи. Ваши мнения на это счет?
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Привет, Василич.icon_friends
Что касается S8 чуть выше почитай, там уже его по полной раскатали. Хороший смартфон, достойный. Только чуть дороговат и 64 гига сегодня ещё ничего, но завтра будет очень мало.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Продолжим дискуссию о технических характеристиках аппаратов. За внешний вид говорить не будем, лишняя трата денег т к все сразу засовывают его в "броню". Вопрос ОЗУ и ПЗУ. Чем больше ОЗУ, тем выше быстродействие процессора, с этим спорить не будем. ПЗУ для чего большое если вся необходимая информация в "облаках"? нужно только только если нет интернета. Но большое ПЗУ соответственно кушает много энергии увеличивая расход батареи. Ваши мнения на это счет?

Не совсем согласен.
"Чем больше ОЗУ, тем выше быстродействие процессора, с этим спорить не будем." - будем!  ;)  Каждая программа занимает определённое место в ОЗУ. Их так пишут, чтобы это место не превышало какого-то предела. Программа должна быть совместима со всеми телефонами, а не только с гигантами. А многозадачность в телефоне пока что - миф. Она вроде и есть, но пока как игрушка. Типа есть, но делать с ней нечего. Так что избыток RAM только сокращает автономность.
"ПЗУ для чего большое если вся необходимая информация в "облаках"?" - К сожалению, не всё можно скинуть в облако. Например, очень распространённая практика стирать всё, что тебе прислали на WhatsApp. Идёт это от того, что просто не хватает места в постоянной памяти. (Кстати, это совсем не ПЗУ.  ;)) Кроме того, те же облака... Они живут и тут, и там. Они скорее для безопасности контента, чем для его хранения. Сбросил и стёр не получается. По крайней мере не всегда.
Я, например, вожу с собой довольно большую часть "облака", там книги, фото, рабочие документы, ещё что-то. Т.е. то, что мне нужно в путешествии.
Так что для себя я уже буду брать 128. 64 на моём нынешнем телефоне меня уже не вполне удовлетворяет.
Теперь, что касается "большое ПЗУ соответственно кушает много энергии" - не кушает, на сколько я знаю. Там энергонезависимая память, можешь отключить и забыть, как в обычной флешке.
Так что, всё с точностью до наоборот - RAM память жрёт, причём, агрессивно, постоянная - нет.
И вообще, запас... как бэ энта па-рюсске... Короче, спина не болит!  ;D  Чем больше батареи и постоянной памяти, тем лучше! Жаль только, что память постоянно дорожает и телефоны вместе с ней.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Привет.
НТС М9 служит верой и правдой 4 год, но батарея поизносилась. Хватает на пол дня , да и хочется чего то с 2 сим и новенького. Смотрю на Самсунг s8 (можно взять за 38 т.р.) и Honor View 10 ( 35 т.р)
Ваше мнение господа ;)
Василич., Однозначно Самсунг s8 китайцам еще далеко до них . Для топовых моделей, в бюджетных согласен ,можно и их взять .
Но я все равно беру самсунги . Сыну J7  взял.
Гарантия у них годовая пофигу что с мобилой случилось меняют и все .
И кстати можешь купить телепон в любом месте и застраховать у них в течении 2х или 3х дней .
Запчасти копейки стоят если в ремонт и все в наличии всегда есть .

И не маловажно ты же активный отдых ведешь : водозащита - IP68
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Привет, Василич.icon_friends
Что касается S8 чуть выше почитай, там уже его по полной раскатали. Хороший смартфон, достойный. Только чуть дороговат и 64 гига сегодня ещё ничего, но завтра будет очень мало.

Они и 128 есть .
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Они и 128 есть .

Есть. Я чуть выше описывал. S8+ 4 гига RAM и 128 постоянная. Стоит 800 с лишним баксов! Да за такие бабки можно потёртый Жигуль купить!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Привет.
НТС М9 служит верой и правдой 4 год, но батарея поизносилась. Хватает на пол дня , да и хочется чего то с 2 сим и новенького. Смотрю на Самсунг s8 (можно взять за 38 т.р.) и Honor View 10 ( 35 т.р)
Ваше мнение господа ;)
Василич., Однозначно Самсунг s8 китайцам еще далеко до них . Для топовых моделей, в бюджетных согласен ,можно и их взять .
Но я все равно беру самсунги . Сыну J7  взял.
Гарантия у них годовая пофигу что с мобилой случилось меняют и все .
И кстати можешь купить телепон в любом месте и застраховать у них в течении 2х или 3х дней .
Запчасти копейки стоят если в ремонт и все в наличии всегда есть .

И не маловажно ты же активный отдых ведешь : водозащита - IP68
а ты пробовал топовых китайцев? которые стоят как S8?) сначала попробуй, потом будешь иметь право делать выводы, а то сравнивать телефон на 60к с телефоном за 10к и потом говорить что самсунг круче, неправильно как-то) разве не?)
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Ну вот и отлично, с влагозащищенностью разобрались, у кого из рук всё валится, тому максималку, остальным за эту опцию переплачивать не стоит. Внешний вид пофиг, всеравно в чехле. Памяти чем больше, тем лучше. Экран и камера соответственно так же на любителя. Вывод: за какой по подходящим параметрам жаба не задушит, тот и берем. Всё верно?
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...