'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Народ, я тут некоторые сообщения подправил, некоторые просто стёр.
Если кому-то особо обидно, можете обжаловать. Но тема по выбору мобильного телефона с оговоренными на первой странице параметрами, а никак не по обсуждению благополучия ближних.
Прошу всех придерживаться регламента и правил Форума!

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3180
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Не, Лео, я тебе говорю о китайфоне нонейм. Главные его параметры: большой экран, слот для сим + слот для карты памяти, мощная батарея, функция работы в качестве модема ну и более менее приличная камера. Все системы навигации в него качнуть. По минимальной цене. Я думаю на Али можно найти что то подобное. Свой любимый и ненаглядный телефон при поездке за границу ну или еще куда ты кладешь в нагрудный карман, застегиваешь его на молнию и сверху еще пуговка для надежности :) При приезде (прилете) в место назначения покупаешь местную симку с дешевым безлимитным тарифом интернета и суешь её в нонейм китайфон. Вот оно счастье и навигация и раздача интернета на свои устройства, а в случае поломки, достал симку и карту памяти а фуфлофон в помойку. Вернулся домой, его на полку до следующей поездки. Кстати входящие вызовы можешь сразу на его симку и переадресовать, тогда основной телефон вообще из кармана доставать не придется. Вот как то так.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Не, Лео, я тебе говорю о китайфоне нонейм. Главные его параметры: большой экран, слот для сим + слот для карты памяти, мощная батарея, функция работы в качестве модема ну и более менее приличная камера. Все системы навигации в него качнуть. По минимальной цене. Я думаю на Али можно найти что то подобное. Свой любимый и ненаглядный телефон при поездке за границу ну или еще куда ты кладешь в нагрудный карман, застегиваешь его на молнию и сверху еще пуговка для надежности :) При приезде (прилете) в место назначения покупаешь местную симку с дешевым безлимитным тарифом интернета и суешь её в нонейм китайфон. Вот оно счастье и навигация и раздача интернета на свои устройства, а в случае поломки, достал симку и карту памяти а фуфлофон в помойку. Вернулся домой, его на полку до следующей поездки. Кстати входящие вызовы можешь сразу на его симку и переадресовать, тогда основной телефон вообще из кармана доставать не придется. Вот как то так.

Я понял твою идею.
В прошлый раз так и сделал в Грузии. Только не покупал очередную игрушку, а взял свой старый - Zoppo. Он как раз всем параметрам, кроме долгоиграющей зарядки и отвечает. Единственный минус, что WhatsApp в старом и качает видео всю дорогу, которое присылают. Ну и два аппарата таскать всё равно надо. Опять же, размер. Тут уже планшет хотелось бы.
В общем, предложение имеет право на жизнь, но очень сомнительное. Во-первых, цена, во-вторых, батарея.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22947/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31374
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

В вотсапе можно отключить закачку медиа через моб инет, поставить через вайфай
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +351/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3795
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Выбирал я себе новый смартфон, потрогал их все в руках, и в итоге ничего лучше не нашёл, наверное буду заказывать.

<a href="https://www.youtube.com/v/OokwmqjrXIw" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/OokwmqjrXIw</a>
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

В вотсапе можно отключить закачку медиа через моб инет, поставить через вайфай

Аха. Так оно и сделано.
Но тут есть одно небольшое НО!  ;D  Он и работает ЧЕРЕЗ Wi-Fi! Ты не забыл, что второй мобильный ловит 4G и раздаёт его по Wi-Fi?  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Выбирал я себе новый смартфон, потрогал их все в руках, и в итоге ничего лучше не нашёл, наверное буду заказывать.

Отличнейший выбор, если бы опять не затесалось то самое НО!  ;)  Уже объявлена шестёрка. Ну, а через полгода будет и 6Т, скорее всего.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +351/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3795
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Вот думаю, может у кого есть положительный опыт заказа и доставки из JD?
Тело оттуда приходит полностью китайское/англ.? Насколько сложно и долго будет его потом нормально русифицировать самому?
Цена 435$ очень неплохая + бесплатная доставка в Россию, вопрос только как потом в Беларусь передать.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот думаю, может у кого есть положительный опыт заказа и доставки из JD?
Тело оттуда приходит полностью китайское/англ.? Насколько сложно и долго будет его потом нормально русифицировать самому?

Обычно они пишут, Глобал или нет.
Поменять несложно, как говорят. Только это уже не сюда. Не помню точно, есть ли у нас такая тема, но на 4pda есть точно.

Цитировать
Цена 435$ очень неплохая + бесплатная доставка в Россию, вопрос только как потом в Беларусь передать.

Это как раз не сложно. Наверняка на форуме есть люди, катающиеся через вас в Европу. Может, кто-то и прямо к вам поедет, рядом же.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

>>>>> При приезде (прилете) в место назначения покупаешь местную симку с дешевым безлимитным тарифом интернета

А вот это очень большая проблема, в Европе, во всяком случае. Для нерезидентов либо цены аццкие, либо вообще проблемно купить.
Записан