'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 354298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

А вот это очень большая проблема, в Европе, во всяком случае. Для нерезидентов либо цены аццкие, либо вообще проблемно купить.

Да? Я помню, Vodafone очень недорого были. Правда, это давно было, тогда о мобильном инете и не думали.
Кстати, пару лет назад брат В израиле сказал, что даст мне одну из своих, что новую купить достаточно дорого.
А вот инет там почти бесплатный и разговоры совсем дешёвые.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

А вот это очень большая проблема, в Европе, во всяком случае. Для нерезидентов либо цены аццкие, либо вообще проблемно купить.

Да? Я помню, Vodafone очень недорого были. Правда, это давно было, тогда о мобильном инете и не думали.


Германия, Франция, Италия... Во Франции мне знакомая покупала, она там местная - вот тогда цена более-менее была. 15 ойро за 8 гиг в месяц что ли... По истечении месяца всё сгорало. Поэтому для себя вопрос решил покупкой симки Дримсим. За три поездки, ни в чем себе не отказывая (кроме видео), за 5 недель общего срока пребывания в Европе удалось потратить пока только 8 ойро.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Германия, Франция, Италия... Во Франции мне знакомая покупала, она там местная - вот тогда цена более-менее была. 15 ойро за 8 гиг в месяц что ли... По истечении месяца всё сгорало. Поэтому для себя вопрос решил покупкой симки Дримсим. За три поездки, ни в чем себе не отказывая (кроме видео), за 5 недель общего срока пребывания в Европе удалось потратить пока только 8 ойро.

Когда-то у нас тут какие-то симки прибалтийские рекламировали, тоже недорого было, вроде.
Сейчас гляну, что за фишка такая...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Германия, Франция, Италия... Во Франции мне знакомая покупала, она там местная - вот тогда цена более-менее была. 15 ойро за 8 гиг в месяц что ли... По истечении месяца всё сгорало. Поэтому для себя вопрос решил покупкой симки Дримсим. За три поездки, ни в чем себе не отказывая (кроме видео), за 5 недель общего срока пребывания в Европе удалось потратить пока только 8 ойро.

Когда-то у нас тут какие-то симки прибалтийские рекламировали, тоже недорого было, вроде.
Сейчас гляну, что за фишка такая...


Эта аглицкая ))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да, глянул, инет очень недорогой, а вот разговоры уже нет. По крайней мере, в Израиле. Я тудаа еду через несколько дней.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Да, глянул, инет очень недорогой, а вот разговоры уже нет. По крайней мере, в Израиле. Я тудаа еду через несколько дней.


Да, я только для интернета беру. И со всеми по ватсапу трындю )). Звонки - дорого.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да, я только для интернета беру. И со всеми по ватсапу трындю )). Звонки - дорого.

У меня миллион встреч там запланировано и, сам понимаешь, говорить много придётся. Куда удобней взять у кого-то симку. Тем более, есть у брата.
Эх, а я уж обрадовался, что есть такая фишка!  ;)
Хотя, если только для инета, тоже вариант. WhatsApp там хорошо работает, не глушат.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Да, я только для интернета беру. И со всеми по ватсапу трындю )). Звонки - дорого.

У меня миллион встреч там запланировано и, сам понимаешь, говорить много придётся. Куда удобней взять у кого-то симку. Тем более, есть у брата.
Эх, а я уж обрадовался, что есть такая фишка!  ;)
Хотя, если только для инета, тоже вариант. WhatsApp там хорошо работает, не глушат.  ;)


Вот и звони всем в ватсап ))). Но взять симку у местного - ещё лучче ))).
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Вот и звони всем в ватсап ))). Но взять симку у местного - ещё лучче ))).

Многие местные не любят его. Да и нет у некоторых.
Кстати, я заметил, в разных странах - разные пристрастия. Например, в Грузии тоже у многих нет его. Зато есть Telegramm, Viber.
Ну, у меня на все случаи жизни/  ;)  И Skype тоже!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2227
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

Вот думаю, может у кого есть положительный опыт заказа и доставки из JD?
Тело оттуда приходит полностью китайское/англ.? Насколько сложно и долго будет его потом нормально русифицировать самому?
Цена 435$ очень неплохая + бесплатная доставка в Россию, вопрос только как потом в Беларусь передать.
у меня заказан с jd, 2 марта, уже прошел таможню, надеюсь получить в течение недели. оплачивать только палкой, ибо много воровства в ПР, палка гарантированно вернет деньги, в таком случае. на 4pda в теме "Покупка OnePlus 5T" более 400 страниц, читай с конца)).
с гидрогена на оксиген прошивается элементарно.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))