'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

бесят эти танцы с повербанками) отдаете за телефон палтос, а потом 5 раз в день бегаете зарядку ищете) неправильно это всё) особенно зимой, сраный айфон на морозе на глазах улетает заряд и вырубается) в помещении отогревается и работает нкак ни в чем не бывало, за что деньги уплочены? за то , что в самый неподходящий момент, на морозе посреди улицы пытаешься встретить человека, и пфф... нафик нафик) лучше куплю дешевое говно, но весь день не привязан ни к зарядкам, ни к повербанкам)

Видишь ли, чаще всего дешёвое говно не бывает с нормальной батареей.  ;)
Именно поиском компромисса между прожорливостью и автономностью мы как раз и занимаемся.
А фуфлон и вовсе не аппарат. Это сплошные выпендрёжи.

Просто, как пример: дочка выиграла на новогодней лотерее i-Pad, покрутила пару дней и отдала матери, себе купила Smsung такого же размера и уже года 3-ч не вспоминает о фуфлоне.  ;)  Я её не уговаривал. Ребёнок сам всё понял.  ;D

Небось ребенок пошел испытанным путем и выбрал известную ей ОС
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Небось ребенок пошел испытанным путем и выбрал известную ей ОС

Не думаю.
Во-первых, ребёнок совершенно юзверь и даже не задумывается, какая там ось, во-вторых, откуда она там разбиралась тогда в этих осях? Просто поигралась пару дней и отдала. Не понравилось ей. А уже потом, через какое-то время поехала к подружке в Нидерланды и там купила себе планшет.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Не правильно, как мне представляется кажется. Пойдём по порядку...

Пошли!  ;)

Цитировать
Само устройство меньше и легче смартфона. Далее 2850-3500 итд (условно), это не принципиально. Ну чуть больше проработает, не более того.
А вот 22000мАч это ПРИНЦИПИАЛЬНО!

Ты УВЕРЕН, что 22 А/Ч будет "меньше и легче смартфона"? Если это ЧЕСТНЫЕ 22 А/Ч, то дура будет весить побольше килограмм, наверное и размер будет иметь немалый. Просто погляди, размер батарейки и сравни, насколько меньше её ёмкость.



Я же кидал фотку. Хотя да, по ней то что поймешь))).
И меньше и легче. Чуть толще. В машине он. Завтра постараюсь замерить.
Собственно у меня их два. Золотой, который на фото(небольшой изящный) ))). И второй, в анти вандальном корпусе(это те, которые на 22000  icon_crazy2). Понятное дело ребёнку достался). Тот да, жирный, большой, не так что бы лёгкий и серьёзный такой. Боров ещё тот))).
Вообщем для меня идеальное решение.
А задумался я о двух симочном для супруги. Она активно использует две, соответственно и таскает два телефона.
Память пофиг, 16Гб достаточно. Нужна камера и две симки. Одно но, боюсь на Хувеи и  Хиаоми не согласится. А вот про "Асус" слышала. Нетбук такой был, да и роутер домашний того же производителя.
Тут может и "стрельнуть". Вот камера только...
В Соньки Зет 2 или Зет 3(уже не помню) 21, там с чем то Мгп. В "Асусе" много меньше.
Думаю...
Два телефона, это очень не удобно. Постоянные маты и один, стабильно, раз-два в неделю остаётся дома...
Мониторю тему))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Братцы, я уже запутался) У какого китайца, задняя металлическая панель не ровного окраса, а штришками такими изящными...гы icon_crazy2  8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Братцы, я уже запутался) У какого китайца, задняя металлическая панель не ровного окраса, а штришками такими изящными...гы icon_crazy2  8D
хуайвей 5х)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

китаец ответил про слот для карты) redmi note 3 have not , the redmi note 3 pro have
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Братцы, я уже запутался) У какого китайца, задняя металлическая панель не ровного окраса, а штришками такими изящными...гы icon_crazy2  8D
хуайвей 5х)

ЗЛОЙ, спасибо! Не ЗЛОЙ ты вовсе))).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

китаец ответил про слот для карты) redmi note 3 have not , the redmi note 3 pro have
и там совмещенный слот, или симка или карта.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

и там совмещенный слот, или симка или карта.

Вот она, птичка обломинго!
А чем тебе 2-й не понравился? Я выкладывал описание подробное на одной из первых страниц.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

и там совмещенный слот, или симка или карта.

Вот она, птичка обломинго!
А чем тебе 2-й не понравился? Я выкладывал описание подробное на одной из первых страниц.

памяти 2 г всего, батарея 3 против 4, ну и главное у них передняя часть черная, при любом цвете крышки, хочу светлое, надоела чернота) ну и пальца нет) ведь удобно, когда ничего нажимать не надо, взял телефон в руки, он включился)
Записан