'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353346 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Перелет с Баку дорого встанет )))

Эт-т точно...
Ну, ничё, в твоих краях найдём, кому подойти.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

мобильный инет мне кажется жрет поболее чем вафля

Сумлеваюсь я чёй-та... Модем, пусть даже и LTE работает ассиметрично, причём бОльшую часть, как приёма, так и передачи берёт на себя сота. А вот Wi-Fi работает симметрично, как мне кажется, причём, чем дальше от точки доступа, тем больше и токи.
Впрочем, не важно, всё это можно прочитать и уточнить. Не о том речь, а о том, что и траффик надо экономить, и батарею, значит, лучше отключать.

Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я уже рассказывал об этом аппарате. Сейчас более подробная раскладка.
Prime и PRO приставки отличающие аппарат для внутреннего китайского рынка и версию с 32 гектарами паями и 3 гигами RAM. Естественно, что она чуть предпочтительней, хотя, как я специально отметил красным, там многое меняется, а значит и автономность, поскольку более мощный чипсет и на половину больший RAM сожрут свою долю пирога.
Так что, с моей точки зрения, получается неплохой в общем-то аппарат, но... Как всегда НО!
Во-первых, нет карты памяти, а аппарат с 32, а тем более 16 гигами сегодня это уже мало. ВО вторых, опять же приходится выбирать, автономность или производительность. А они у разных аппаратов - совершенно разные.

Получается, что Not 2 - даже и лучше.

Думайте сами, решайте сами:
Иметь или не иметь...

Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

[/quote]

Извини, не показатель. Я, например, обычно ничего не качаю и видео не смотрю. Т.е. у меня постоянно работает Whats-App, иногда - карты подкачиваются или ещё какая небольшая инфа.
Wi-Fi при этом всю дорогу ищет где подключиться, на что уходит куча энергии, а подключившись, смотрит, что бы качнуть и обновить.
У LTE таких разрешений нет. Стало быть, в случае, если ты настроил обновления и качку только на Wi-Fi, разница будет огромная.
В целом, если пользоваться одинаково, может быть, твоя таблица и верна. Но кто так пользуется?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E


Странно, очень странно.
Уверен,, что инфа точная? Особенно, что касается карты памяти?
А цены какие?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

это али. на счет карты памяти думаю звездеж) хотя уточнить у продавца стоит) но там 32 гига, зачем больше?) мне 10 за глаза хватает)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

это али. на счет карты памяти думаю звездеж) хотя уточнить у продавца стоит) но там 32 гига, зачем больше?) мне 10 за глаза хватает)

Гы!  ;D  Ну, тогда флаг те в руки, барабан на шею.  ;)
Извини, брат, но я им и на грош ломаный не верю. Такую ахинею несут! Надо проверять и перепроверять.
Хотя... Фиг его знает. Я тоже в руках не держал. Может, что-то такое и накрутили.

Кста, 10 - тебе и останется. Считай сам: 32, а на самом деле 30.2, минус система и оболочка где-то... ну, не меньше 5-7, осталось не больше 24. Чтобы карта не тормозила свободным должно остаться минимум 20, а лучше 25%. От 30 это порядка 6-7. Т.е. 17 останется. А фотки, карты, проги хоть какие-то... Нет, на сегодняшний день 32 - маловато.
Я бы оставил 32 для системы и приложений, а всё, чем пользуюсь вынес на карту.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

это али. на счет карты памяти думаю звездеж) хотя уточнить у продавца стоит) но там 32 гига, зачем больше?) мне 10 за глаза хватает)

Гы!  ;D  Ну, тогда флаг те в руки, барабан на шею.  ;)
Извини, брат, но я им и на грош ломаный не верю. Такую ахинею несут! Надо проверять и перепроверять.
Хотя... Фиг его знает. Я тоже в руках не держал. Может, что-то такое и накрутили.

Кста, 10 - тебе и останется. Считай сам: 32, а на самом деле 30.2, минус система и оболочка где-то... ну, не меньше 5-7, осталось не больше 14. Чтобы карта не тормозила свободным должно остаться минимум 20, а лучше 25%. От 30 это порядка 6-7. Т.е. и 10 не останется. А фотки, карты, проги хоть какие-то... Нет, на сегодняшний день 32 - маловато.
Я бы оставил 32 для системы и приложений, а всё, чем пользуюсь вынес на карту.

ну ладно тебе придумывать) у меня телефон уже несколько лет, карта 32 гига, свободно 21) я хз чем вы забиваете ) раньше 8 была карта, вот там напрягало иногда) стирал левые фотки из вацапа и опять забывал про память)

пысы: в твоей математике потерялось 10ка)) мне 20 остается судя твоей логике) а это до усеру) 30-6-6=явно не 10)
щас многие айфоны и телефоны штатной 16 имеют и как то стправляются)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

пысы: в твоей математике потерялось 10ка)) мне 20 остается судя твоей логике) а это до усеру) 30-6-6=явно не 10)
щас многие айфоны и телефоны штатной 16 имеют и как то стправляются)

О-ба-на!  ;D
Ты прав!  icon_friends  Я уже исправил. +
Но всё равно, не так уж и много остаётся, по большому счёту.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Купил Asus Zenfone 2 ZE551ML- 32Gb, 4Ram перед новым годом, жене Samsung SM-G531 Galaxy Grand Prime . Так вот для повседневного использования даже больше понравился Samsung. И еще не проверял Самсунг на предмет сопряжения с дисплеем прадо  через Mirrorlink. Если будет работать..то ему еще +. А так по поводу Asus ...есть свои минусы и плюсы. В первую очередь, к сожалению, при интенсивном использовании, Wi-Fi или интернета  батареи хватает на сутки ...вернее с утра до вечера. В режиме сверхэнергосбережение-до 2,5-3-х суток.

Поздравляю!
Если можно, побольше о плюсах и минусах.

Главные моменты - автономность, глючность, совместимость.
Аппарат интересный кое-кто, включая и меня самого, "положили на него глаз".  ;)  Так что, с нетерпением ждём отзывов.
Отзывов много на профильных форумах, 4pda например. Я кратко напишу о связке моего Asus Zenfone 2 ZE551ML-6A147RU 32Gb, 4Ram, Black Черный с Прадо.
Купил я его удачно перед новым годом за 17930 руб в сети магазинов Юлмарт. Нормально стыкуется с головным устройством моего прадо  комплектации престиж. А именно: контакты,смс, музыка -это по Bluetooth.  При вызове музыка по штатному отключается и высвечивается номер телефона, а не ФИО из записной книжки. Хотя, когда просматриваешь список вызовов-то высвечивается ФИО. Пока в полном объеме телефон еще не проверял в связке со штатным монитором.  Из глюков: при работе с чехлом с "окошком" изредка зависала прога ASUS View Flip Cover. Очень понравилась работа программы PCLink (управление панелью смартфона из компа).
Записан