'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Выбираю между этими двумя
ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb
и
ASUS Zenfone 2 Laser ZE550KL
Что скажите?

И тот, и другой тут рассматривались. Полистай.
Это один и тот же аппарат, разница только в памяти, кажется.

Цитировать
Еще смотрел один хороший тел Wileyfox Storm, но они только из Китая, у нас не купить, а соответственно гарантии, прошивки, русификация и все такое... Как то опасаюсь.
Был не удачный опыт заказ планшета и двух телефонов на Али, все пришло, но в итоге кирпичами оказались.

Прямо "кирпичами" и пришли?  ;)  Или всё же стали ими в результате "прошивки, русификация и все такое..."? Все мы покупаем с Ali, пока никто на откровенные "кирпичи" не жаловался.
Лично у меня с Ali и наибея и телефоны, и ГУ в машине уже года три, и камера, и ещё что-о не помню уже. Ни одного "кирпича", тьфу-тьфу не было!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Выбираю между этими двумя
ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb
и
ASUS Zenfone 2 Laser ZE550KL
Что скажите?

И тот, и другой тут рассматривались. Полистай.
Это один и тот же аппарат, разница только в памяти, кажется.

Цитировать
Еще смотрел один хороший тел Wileyfox Storm, но они только из Китая, у нас не купить, а соответственно гарантии, прошивки, русификация и все такое... Как то опасаюсь.
Был не удачный опыт заказ планшета и двух телефонов на Али, все пришло, но в итоге кирпичами оказались.

Прямо "кирпичами" и пришли?  ;)  Или всё же стали ими в результате "прошивки, русификация и все такое..."? Все мы покупаем с Ali, пока никто на откровенные "кирпичи" не жаловался.
Лично у меня с Ali и наибея и телефоны, и ГУ в машине уже года три, и камера, и ещё что-о не помню уже. Ни одного "кирпича", тьфу-тьфу не было!

покупал 2 раза зеркала заднего вида в авто для подарков. Первое было на 4+, ну я и расслабился  - в результате второе хренью некрепежной оказалось, но фотками соответвующим всем описаниям(((
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

покупал 2 раза зеркала заднего вида в авто для подарков. Первое было на 4+, ну я и расслабился  - в результате второе хренью некрепежной оказалось, но фотками соответвующим всем описаниям(((

И так бывает.
Я при покупке стараюсь выбирать солидного продавца и смотреть отзывы.
Были случаи, что брак был, были, что не до шло что-то, но приличный продавец всегда возместит или заменит.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

покупал 2 раза зеркала заднего вида в авто для подарков. Первое было на 4+, ну я и расслабился  - в результате второе хренью некрепежной оказалось, но фотками соответвующим всем описаниям(((

И так бывает.
Я при покупке стараюсь выбирать солидного продавца и смотреть отзывы.
Были случаи, что брак был, были, что не до шло что-то, но приличный продавец всегда возместит или заменит.

у меня самую мою первую покупку с небольшим браком продавец с невысоким рейтингом тут же на 100% возместил, не требуя возврата. Сумма была небольшой, что то около 50ка, и видно очень он не хотел подучить первый отрицательный отзыв) Девайс по сей день работает. С ебея.
Вот с Али не разу не покупал. И смартфоны по почте еще не заказывал, как то стремно-вскрывают (Наверное, имхо) посылки, продавец уже так легко не пойдет на возмещение
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

у меня самую мою первую покупку с небольшим браком продавец с невысоким рейтингом тут же на 100% возместил, не требуя возврата. Сумма была небольшой, что то около 50ка, и видно очень он не хотел подучить первый отрицательный отзыв) Девайс по сей день работает. С ебея.
Вот с Али не разу не покупал. И смартфоны по почте еще не заказывал, как то стремно-вскрывают (Наверное, имхо) посылки, продавец уже так легко не пойдет на возмещение

Обычно нормально сё меняют или возмещают.
У меня был случай, когда мне через 45 дней вернули бабки, а посыль всё же пришла... ЧЕРЕЗ 3 с лишним месяца! Пришлось мне опять ему писать и предлагать бабки. Отказался!  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

markstorm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1454
  • Город: Тюменская область, Ишим
  • TLC Prado ,4 л., R2, черный как ночь...

Leo I. M., уже целая интрига по выбору достойного аппарата...))). Слежу за темой, интересно...жаль производители не читают, подтянулись бы под критерии выбора! )))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22837/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Какая тут интрига
Все зависит от количества денег
Прогресс идет семимильными шагами, увеличивается память, оперативка, количество ядер, разрешение экрана, быстрота, уменьшаются симки...
Если нужно бери
Через 2 года все равно устареет
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D


Еще смотрел один хороший тел Wileyfox Storm, но они только из Китая, у нас не купить, а соответственно гарантии, прошивки, русификация и все такое... Как то опасаюсь.

Не нужно бояться :)
Писала выше в теме - у меня swift, заказан с jd. Все работает, качество достойное, с прошивкой все нормально (там цианоген), русский язык есть.
Записан

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 695
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150


Еще смотрел один хороший тел Wileyfox Storm, но они только из Китая, у нас не купить, а соответственно гарантии, прошивки, русификация и все такое... Как то опасаюсь.

Не нужно бояться :)
Писала выше в теме - у меня swift, заказан с jd. Все работает, качество достойное, с прошивкой все нормально (там цианоген), русский язык есть.
А что такое  jd?
Записан
С ув.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D


Еще смотрел один хороший тел Wileyfox Storm, но они только из Китая, у нас не купить, а соответственно гарантии, прошивки, русификация и все такое... Как то опасаюсь.

Не нужно бояться :)
Писала выше в теме - у меня swift, заказан с jd. Все работает, качество достойное, с прошивкой все нормально (там цианоген), русский язык есть.
А что такое  jd?
jdточкаcom - сайт-продавец типа алиэкспресса
Записан