'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый налог на продажу квартиры в цифрах  (Прочитано 7101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

ТАУ, вот нашел,вроде твое, посмотри есть ли здесь твой объект,я не нашел,может надо данные обновить,
совет : сходи в кадастровую палату и закажи кадастровый паспорт.

Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Кадастровый номер - на кадастровом паспорте....
Где этот кадастровый паспорт? хватит уже загадок  ;) он входит в пакет документов 2000 года например
Нет, не входит. Кадастровый учет введен позже.
Если право зарегистрировано в 2000 г. и в последующем никаких операций с недвижимостью не производилось, то строение должно учитываться в кадастре как "ранее учтенное".

Что бы найти такой об,ект в ГКН (госкадастр недвижимости) нужно условный номер из свидетельства о регистрации права вбить в соответствующую поисковую строку в "онлайне" .... Или попробовать варианты поиска по адресу.   В самой патовой ситуации стоит обратиться к помощи специалистов росреестра. База их и публичка единая, но в публичке действительно иногда об,ект не находится. По работе нахожу обычно 7 из 10 )))

Юра, или пришли мне скан свидетельства я сам поищу...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Tay

  • Гость

ТАУ, вот нашел,вроде твое, посмотри есть ли здесь твой объект,я не нашел,может надо данные обновить,
совет : сходи в кадастровую палату и закажи кадастровый паспорт.


Да есть. Там где номер 1106017
Записан

Tay

  • Гость

Кадастровый номер - на кадастровом паспорте....
Где этот кадастровый паспорт? хватит уже загадок  ;) он входит в пакет документов 2000 года например
Нет, не входит. Кадастровый учет введен позже.
Если право зарегистрировано в 2000 г. и в последующем никаких операций с недвижимостью не производилось, то строение должно учитываться в кадастре как "ранее учтенное".

Что бы найти такой об,ект в ГКН (госкадастр недвижимости) нужно условный номер из свидетельства о регистрации права вбить в соответствующую поисковую строку в "онлайне" .... Или попробовать варианты поиска по адресу.   В самой патовой ситуации стоит обратиться к помощи специалистов росреестра. База их и публичка единая, но в публичке действительно иногда об,ект не находится. По работе нахожу обычно 7 из 10 )))

Юра, или пришли мне скан свидетельства я сам поищу...
Вова ,отправляю уже  icon_friends
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Мой новый объект недвижимости не пробивается, пишут, что нет информации, а в паспорте стоит цена всего в 700 тыщ... а покупал за несколько лямов...
вангую: придется тебе заниматься твоими документами. Рано или поздно
Записан

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород

Где этот кадастровый паспорт? хватит уже загадок  ;) он входит в пакет документов 2000 года например
Юра, при совершении сделки с твоим объектом недвижимости (квартира, коттедж) в регпалате обязательно от тебя потребуют Кадастровый паспорт на помещение, если его у тебя его нет на руках, то документы не примут, тебе его нужно будет заказывать в своем региональном управлении Росреестра...
неделю назад подавал доки в Питере на регистрацию собственности (новостройка), отказались брать кадастровый паспорт,хотя он был в наличии,застройщик дал.
Записан

Algis_Ka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4419
  • Город: город - герой Калининград
  • ...ВЕЛОСИПЕД...
    • TLC 100, TLC 150, BYD HAN EV

Подпишусь!

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

неделю назад подавал доки в Питере на регистрацию собственности (новостройка), отказались брать кадастровый паспорт,хотя он был в наличии,застройщик дал.
Одна страна-одни законы.... :-\

Вот такой минимальный набор документов я должен был представить для регистрации права на недвижимость:

Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Вова ,отправляю уже  icon_friends
Юр, все нашел. См. личку
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

45RUS,
2й и 5й пункты лишние...

Вариантов поведения 2:
Если есть то сдать (потом вернут) 
Если запрашиваемых нет, сдать что есть...  в приеме отказать не имеют права, а регистратор зарегистрирует и без них.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )