'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый налог на продажу квартиры в цифрах  (Прочитано 7094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

45RUS, 2й и 5й пункты лишние...
Володя, я представил те документы, которые у меня запросили, причем такой пакет документов запрашивается у собственника не только в Тюменской области, но и в моей, Курганской... как-то так.
Володя, еще к тебе тогда вопрос, коли ты Юре (Tay) смог помочь по Кадастровому паспорту, что мне тебе необходимо сбросить в личку, чтобы ты смог посмотреть для меня "кадастровую стоимость"  :-[
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

45RUS,
Валер, ватцап есть?
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Ватцап есть?
Нет, есть Viber...
Записан

Tay

  • Гость

S 555, Володя спасибо.Что то они мне много насчитали.Казлы
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

45RUS,
Валера, смотри..ответил.
S 555, Володя спасибо.Что то они мне много насчитали.Казлы
Пжт, Юр... я там тебе еще мыслей накидал)
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Володя (S 555) спасибо за разъяснения...
Записан

Buslaw

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1811/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2626
  • Город: В.Новгород

неделю назад подавал доки в Питере на регистрацию собственности (новостройка), отказались брать кадастровый паспорт,хотя он был в наличии,застройщик дал.
Одна страна-одни законы.... :-\

Вот такой минимальный набор документов я должен был представить для регистрации права на недвижимость:


я специально тыкнул им,но получил ответ что росрестр сам запрашивает и пр.нет,так нет.хотя меня терзали смутные сомнения ;D.продвинутый в этих вопросах товарисч сказал что все нормально,значит доки поданы застройщиком.поглядим.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Buslaw,
никто ничего не запрашивает ))) Все у них в единой базе. При приемке документов (в мфц или росреестре или др.) специалист привязывает к номеру Вашего заявления данные с ЕГРП (права) и ГКН (кадастр), а регистратор потом просто сканером по штрихкоду заявления проводит и все базы открываются у него в компе.  Если все "пазлы" сходятся, вносит изменения в ЕГРП, заполняет информационный лист, штампует правоустанавливающие, распечатывает свидетельство, передает документы к выдачи в пункт приемки\выдачи. 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота

Все на усмотрение регистратора,могут и кровушки попить при желании,не там запятая и т.д. , перечень дополнительных документов определяет регистратор (если надо) и могут приостанавливать процесс на месяц до устранения замечаний.(опять же при особом желании), а так процесс конечно заметно упростили!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Все на усмотрение регистратора,могут и кровушки попить при желании,не там запятая и т.д. , перечень дополнительных документов определяет регистратор (если надо) и могут приостанавливать процесс на месяц до устранения замечаний.(опять же при особом желании), а так процесс конечно заметно упростили!
Может, но каждая приостановка это писанина , а каждый отказ это еще помимо писанины и согласование с руководством.
А это надо регистратору по формальным поводам?  Им сейчас поменьше работы стало, т.к.активность населения сошла на нет ...а. Еще год-полтора назад дел в 2-3 раза больше нормы на 1 специалиста было... Приостанавливали и отказывали в исключительных случаях)))   
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )