'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна характеристика хорошему человеку  (Прочитано 7367 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Компьютер, кстати уже изъяли? Если вдруг нет, он - главный "враг" твоего товарища, а врагов надо уничтожать....
Кстати, чтобы не оставлять следов в компе, можно пользоваться виртуальной операционкой. Вставил флешку, поработал, убрал. Даже мак адреса не будет. Но флешка тоже не должна валяться на столе и быть защищена.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Слушайте а телефон с камерой не проходит как запрещённая хрень?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Слушайте а телефон с камерой не проходит как запрещённая хрень?
При желании - запросто, просто ими владеет слишком много народу, суды устанут.... Я же писал - очень скользкая она, 138-я....
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Если при ведении аудио- или видеозаписи у вас на телефоне не воет сирена и не моргают лампочки, т.е. никто не оповещен о начале и окончании записи, ффсе! вы - преступник, нарушивший ст. 138 УК..... icon_crazy2 (Это по практике рассмотрения таких дел, не дай Бог!) Как оно по закону, я выше написал уже - НЕОДНОЗНАЧНО.....
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Слушайте а телефон с камерой не проходит как запрещённая хрень?
При желании - запросто, просто ими владеет слишком много народу, суды устанут.... Я же писал - очень скользкая она, 138-я....
вот и я говорю от лукавого все это!  Сейчас камеры везде, в телефонах, в игрушках, в машинах, в сигнализациях! А тут в ручке и уже срок?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

RomarioArh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Был TLC150, 2.8 д

Слушайте а телефон с камерой не проходит как запрещённая хрень?
В телефоне производителем заявлено, что он снабжен камерой. Ручка не предназначена для аудио-, видеозаписи, а объектив в ней закамуфлирован и следовательно она (с объективом, микрофоном, картой памяти в ручке), и предназначена для негласного получения информации.
В данном случае покупающий такую ручку понимает, что она оборудована устройством, позволяющим негласно получать информацию. В случае, если бы он не получил эту ручку на почте или от курьера, то можно было бы говорить, что он ошибся и просто заказал обычную ручку, после чего понял, что она СТС и не пошел на почту получать её, тем самым отказался от совершения преступления. После того, как человек получил по почте такую ручку (СТС) легко доказать 138-ю.
А никакие характеристики  не помогут избежать осуждения либо прекращения угдела по нереабилитирующим основаниям, они лишь могут смягчить вину.
П.С.: один из тех, кто обращался в Конституционный суд, имел отношение ко мне, он очень долго обжаловал приговоры, писал во все инстанции и все равно был признан виновным.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13398
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Пока не прочёл  эту тему,  даже  предположить не мог, что за такую фигню можно  так залететь.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

скептик

  • Гость

Минин, характеристику любой адвокатишко наваяет. в чем проблема?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Минин, характеристику любой адвокатишко наваяет. в чем проблема?
Бьют по морде, а не по паспорту.... старая еврейская поговорка...
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Короче выкидывайте все свои гаджеты с видеокамерой и микрофоном как утверждает Неторопливый, если они не воют сиреной и не мигают все в мусор телевизоры, телефоны, компьютеры, планшеты короче всю электронику если не хотите валить лес в Сибири.
Записан