'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помыл впуск 1KD (3,0л)  (Прочитано 92588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #350 : 11 07 2017, 19:51:52 »

Все правильно.Быстрее будет,поддомкратить,скинуть колёсико и резиновый пыльник на арке колеса.Проверено на личном опыте.Я ещё для убедительности что все правильно поставил ,стартер снимал. ;D ;D ;D
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #351 : 12 07 2017, 13:46:18 »

Нарыл таки. Всем спс.
Ускоглазых на дыбу!
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #352 : 14 07 2017, 22:42:41 »

Ставил прокладку на блок,котрая между гбц и охладителем.Не обратил внимание (не видно был сверху) ,что резьба на шпильках из  не сплошная (не на всю длину шпилек). Прокладка не притянулась до конца.А я с дуру переусердствовал с затяжкой.Гайки на "мясо" навернулись.Когда просек ,что опрофурился стал откручивать,да ..уюшки.( Гайки скручиваться не стали ,а провернули шпильки в блоке. На ночь глядя решил больше не косячить.Отложил гемор на утро.
Какие мысли будут?
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #353 : 15 07 2017, 09:43:35 »

Ставил прокладку на блок,котрая между гбц и охладителем.Не обратил внимание (не видно был сверху) ,что резьба на шпильках из  не сплошная (не на всю длину шпилек). Прокладка не притянулась до конца.А я с дуру переусердствовал с затяжкой.Гайки на "мясо" навернулись.Когда просек ,что опрофурился стал откручивать,да ..уюшки.( Гайки скручиваться не стали ,а провернули шпильки в блоке. На ночь глядя решил больше не косячить.Отложил гемор на утро.
Какие мысли будут?
Резьбы шпилек должно хватать.Возможно при отворачивании гаек ты подвыкрутил шпильки.На снятых шпильках открути застрявшие гайки и закрути шпильки до упора в блок.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #354 : 15 07 2017, 09:56:49 »

Ставил прокладку на блок,котрая между гбц и охладителем.Не обратил внимание (не видно был сверху) ,что резьба на шпильках из  не сплошная (не на всю длину шпилек). Прокладка не притянулась до конца.А я с дуру переусердствовал с затяжкой.Гайки на "мясо" навернулись.Когда просек ,что опрофурился стал откручивать,да ..уюшки.( Гайки скручиваться не стали ,а провернули шпильки в блоке. На ночь глядя решил больше не косячить.Отложил гемор на утро.
Какие мысли будут?
Резьбы шпилек должно хватать.Возможно при отворачивании гаек ты подвыкрутил шпильки.На снятых шпильках открути застрявшие гайки и закрути шпильки до упора в блок.
Наверное так.Боюсь как бы шпильки в блоке резьбу не провернули,сразу они не выкрутились,а проворачивались,вроде. Вчера не стал по темноте ничего мутить дабы не усугубить.Надеюсь на лучшее.Со страху заказал шпильки и прокладку.Хотя зачем? ))
Ладно ,будем курить дальше.
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #355 : 15 07 2017, 11:33:12 »

Там толщина фланца 7-8 мм.Если поставил тоньше заглушку,вот тебе и плачевный результат.Я дополнительно ставил шайобочки с гроверами.заглушка у меня была 5мм.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #356 : 15 07 2017, 11:39:34 »

Там толщина фланца 7-8 мм.Если поставил тоньше заглушку,вот тебе и плачевный результат.Я дополнительно ставил шайобочки с гроверами.заглушка у меня была 5мм.
Так и вышло.( Толщина 2мм.
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #357 : 15 07 2017, 11:44:25 »

Я думаю,что со шпильками ничего криминального не произошло.В таких случаях в первую очередь страдают гайки.Тем более там обычная резьба,не мелкая.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #358 : 15 07 2017, 11:55:31 »

Я думаю,что со шпильками ничего криминального не произошло.В таких случаях в первую очередь страдают гайки.Тем более там обычная резьба,не мелкая.
Надеюсь что так.Хотя не уверен.Смогу только завтра приступить к исправлению ситуации.Как бы не пришлось новую резьбу резать под другие шпильки. Кстати,там рядом,в блоке никаких магистралей не проходит? Может кто  в курсе?
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416
Re: Помыл впуск 1KD (3,0л)
« Ответ #359 : 15 07 2017, 12:27:45 »

Страдает в начале резьба на гайке,потом резьба на шпильке.С резьбой в блоке у тебя все хорошо.На самый крайний случай прийдеться заменить шпильку.Новую резьбу в блоке не нужно будет нарезать.Я так думаю.
Записан