'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не тянет при снижении уровня топлива ниже 1/4  (Прочитано 12645 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

парни, проблема решена! дело в том, что после замены бензонасоса - начал врать датчик топлива и я вчера остался просто без бенза на дороге. симптомы были как на бензонасос. теперь разбираюсь с поплавком. если есть у кого номерок детали - буду благодарен.

тему можно закрывать))) всем спасибо
Кривые руки меняли насос и фильтр-заборник, Там топливная сборка ставится в бак в определённом положении, и крышка закручивается до меток. С датчиком,скорее всего погнули штангу, или установлена сборка не верно, и поплавок задевает за стенки бака.
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

А что бы сетку в баке промыть, бак снимать нужно? Она вообще где находится? А то машина не едет совсем, уже и фильтры поменял и форсунки мыл, ничё не помагает :(
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

А что бы сетку в баке промыть, бак снимать нужно? Она вообще где находится? А то машина не едет совсем, уже и фильтры поменял и форсунки мыл, ничё не помагает :(
бак снимать нужно. но прежде померить давление бензина, в том числе в движении, при резком старте. как померить? манометр в разрыв подачи, на длинном шланге, и к лобовухе на скотч.
Записан

Ogorod

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +109/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 228
  • Город: Москва
    • Toyota Land Cruiser Prado 120

парни, проблема решена! дело в том, что после замены бензонасоса - начал врать датчик топлива и я вчера остался просто без бенза на дороге. симптомы были как на бензонасос. теперь разбираюсь с поплавком. если есть у кого номерок детали - буду благодарен.

тему можно закрывать))) всем спасибо
Кривые руки меняли насос и фильтр-заборник, Там топливная сборка ставится в бак в определённом положении, и крышка закручивается до меток. С датчиком,скорее всего погнули штангу, или установлена сборка не верно, и поплавок задевает за стенки бака.

можно немного подробнее? я уже сам даже бак снимал - вроде все норм, фишки там не перепутать, сам насос вкручивается в бак в определенный "замок". что там можно перепутать, растолкуйте)
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

парни, проблема решена! дело в том, что после замены бензонасоса - начал врать датчик топлива и я вчера остался просто без бенза на дороге. симптомы были как на бензонасос. теперь разбираюсь с поплавком. если есть у кого номерок детали - буду благодарен.

тему можно закрывать))) всем спасибо
Кривые руки меняли насос и фильтр-заборник, Там топливная сборка ставится в бак в определённом положении, и крышка закручивается до меток. С датчиком,скорее всего погнули штангу, или установлена сборка не верно, и поплавок задевает за стенки бака.

можно немного подробнее? я уже сам даже бак снимал - вроде все норм, фишки там не перепутать, сам насос вкручивается в бак в определенный "замок". что там можно перепутать, растолкуйте)
В мануале, т.е. в книжке легионовской есть краткое описание процедуры сборки. Там нужно перед закручиванием пробки-кольца, выставить насосную станцию по метке, а потом затягивать до упора и то-же подвести к меткам.
Записан

UKa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2173
  • Город: ВКО г. Усть-Каменогорск
  • 1GR 4-АКПП Rear Differential Lock Европа

вот страничка книги.
Записан

TLK984

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 392
  • Город: Архангельская обл.
    • TLС 120

У меня знакомый  теперь вынимает насос с бака не снимая его. Под сиденьем,под покрытием  люк. Он расширил его ,вырезав в полу аккуратненько люк побольше /место позволяет/.Всё облагородил. вырезанная жестянка стала увеличенным люком ,на своих крепежах. Всё достойно. Ни на динамику .ни на шумность не влияет...
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !

сфоткал бы ...
Записан

TLK984

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 392
  • Город: Архангельская обл.
    • TLС 120

Как нибудь залезем при случае. Сфотаю. И себе так сделаю..
Записан

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер

Как нибудь залезем при случае. Сфотаю. И себе так сделаю..
Хорошо бы глянуть сколько надо допилить и где. Тоже снимать не хочется. Скиньте фотку.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.