'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧИП-Тюнинг!  (Прочитано 51194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gefest888

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #20 : 01 08 2016, 22:58:11 »



Добрый день. А сами указанные данные по л.с. и н/м проверяли, или так сильно производителю оборудования верите?
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #21 : 02 08 2016, 12:30:14 »

Ну а чего не верить то..)). Почитайте отзывы... Перепрошита уже не одна сотня автомобилей, все ок, народ доволен... В том числе и мы лично, как владельцы 150-х дизелей..)). Прирост мощи 100% ощутим! С педаль бустером вообще бомба!))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Gefest888

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #22 : 02 08 2016, 20:50:38 »

Ну а чего не верить то..)). Почитайте отзывы... Перепрошита уже не одна сотня автомобилей, все ок, народ доволен... В том числе и мы лично, как владельцы 150-х дизелей..)). Прирост мощи 100% ощутим! С педаль бустером вообще бомба!))
Отзывы читал, там в основном эмоции... У самого по ощущениям чистая машина, а тем более если ещё и после ТО, едет тебе/лучше/мягче/быстрее. Да и окружающие чаще смотрят с завистью, хотя ничего не поменялось, кроме масла (ну побольшому счету)..)) А тут вы приводите очень неплохие хар-ки по л.с. и н/м после соответствующей процедуры, объявляете достаточно гуманный, но все таки не копеечный ценник (причём с комментом - если не понравится, можно откатиться), и предлагаете прочитать отзывы, не предоставляя свои замеры... Вот это и настораживает.
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #23 : 03 08 2016, 13:13:44 »

Если Вас что-либо настораживает (после ознакомления с кучей тестов, графиков, замеров, и.т.д в соответствующей теме ), то кто же вам мешает воздержаться от данной услуги...
Лично МЕНЯ, тема прошивки настораживала лишь когда она тольтко начиналась... То есть когда еще не было реально не глючных и обкатанных прошивок... Ждал почти год...)). В наши дни к счастью все уже давно доработано до ума и причин для волнений нет ни каких... У моего прадо (3.0D), на момент прошивки был пробег 140.000 км... С прошивкой ( и с 3-х ступеньчатым педаль бустером), откатал уже более 10.000 км. Ощущения от поведения авто на разных скоростных режимах (не эмоции!), более чем положительные!
С разработчиком ( к которому нареканий вообще нет от клиентов по всей РФ) работаем по франшизе. Люди работают более чем открыто, производят постоянные замеры, тесты, и.т.п... Так зачем нам то делать то, что уже сделано много раз? ))) Паранойей, слава Богу не страдаем...))
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #24 : 03 08 2016, 13:23:10 »

Если Вас что-либо настораживает (после ознакомления с кучей тестов, графиков, замеров, и.т.д в соответствующей теме ), то кто же вам мешает воздержаться от данной услуги...
Лично МЕНЯ, тема прошивки настораживала лишь когда она тольтко начиналась... То есть когда еще не было реально не глючных и обкатанных прошивок... Ждал почти год...)). В наши дни к счастью все уже давно доработано до ума и причин для волнений нет ни каких... У моего прадо (3.0D), на момент прошивки был пробег 140.000 км...




В принципе Вы все верно говорить, но все это касается 3 литрового дизеля. Для 2.8 статистики совсем не много. Это я про свой Прадик естественно говорю
[/quote]
Записан

Gefest888

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC Prado 150
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #25 : 03 08 2016, 20:44:44 »

.... В наши дни к счастью все уже давно доработано до ума и причин для волнений нет ни каких... У моего прадо (3.0D), на момент прошивки был пробег 140.000 км... С прошивкой ( и с 3-х ступеньчатым педаль бустером), откатал уже более 10.000 км. Ощущения от поведения авто на разных скоростных режимах (не эмоции!), более чем положительные!
С разработчиком ( к которому нареканий вообще нет от клиентов по всей РФ) работаем по франшизе. Люди работают более чем открыто, производят постоянные замеры, тесты, и.т.п... Так зачем нам то делать то, что уже сделано много раз? ))) Паранойей, слава Богу не страдаем...))
Почти убедительно... Планирую в течении 1-2 мес появиться у вас по причине подклинивания штыревого замка задней правой двери (ставил у вас), ну и при личной встрече позадаю вопросы
Хорошего дня!
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #26 : 04 08 2016, 13:12:48 »

Если Вас что-либо настораживает (после ознакомления с кучей тестов, графиков, замеров, и.т.д в соответствующей теме ), то кто же вам мешает воздержаться от данной услуги...
Лично МЕНЯ, тема прошивки настораживала лишь когда она тольтко начиналась... То есть когда еще не было реально не глючных и обкатанных прошивок... Ждал почти год...)). В наши дни к счастью все уже давно доработано до ума и причин для волнений нет ни каких... У моего прадо (3.0D), на момент прошивки был пробег 140.000 км...




В принципе Вы все верно говорить, но все это касается 3 литрового дизеля. Для 2.8 статистики совсем не много. Это я про свой Прадик естественно говорю
[/quote]
2.8 D, уже тоже "перепрошито" не мало... В том числе и нами лично... Пока еще ни одного разочаровавшегося клиента не было...). Было бы не здорово, если бы обладатели 2.8 D установивших прошивку, сами отписались о своих ощущениях...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #27 : 04 08 2016, 13:18:27 »

Если Вас что-либо настораживает (после ознакомления с кучей тестов, графиков, замеров, и.т.д в соответствующей теме ), то кто же вам мешает воздержаться от данной услуги...
Лично МЕНЯ, тема прошивки настораживала лишь когда она тольтко начиналась... То есть когда еще не было реально не глючных и обкатанных прошивок... Ждал почти год...)). В наши дни к счастью все уже давно доработано до ума и причин для волнений нет ни каких... У моего прадо (3.0D), на момент прошивки был пробег 140.000 км...




В принципе Вы все верно говорить, но все это касается 3 литрового дизеля. Для 2.8 статистики совсем не много. Это я про свой Прадик естественно говорю
2.8 D, уже тоже "перепрошито" не мало... В том числе и нами лично... Пока еще ни одного разочаровавшегося клиента не было...). Было бы не здорово, если бы обладатели 2.8 D установивших прошивку, сами отписались о своих ощущениях...
[/quote]
.... В наши дни к счастью все уже давно доработано до ума и причин для волнений нет ни каких... У моего прадо (3.0D), на момент прошивки был пробег 140.000 км... С прошивкой ( и с 3-х ступеньчатым педаль бустером), откатал уже более 10.000 км. Ощущения от поведения авто на разных скоростных режимах (не эмоции!), более чем положительные!
С разработчиком ( к которому нареканий вообще нет от клиентов по всей РФ) работаем по франшизе. Люди работают более чем открыто, производят постоянные замеры, тесты, и.т.п... Так зачем нам то делать то, что уже сделано много раз? ))) Паранойей, слава Богу не страдаем...))
Почти убедительно... Планирую в течении 1-2 мес появиться у вас по причине подклинивания штыревого замка задней правой двери (ставил у вас), ну и при личной встрече позадаю вопросы
Хорошего дня!
Нет проблем, подъезжайте в любое время. Замок поправим (настроим) за 5 минут. Скорее всего перекос произошел из-за попытки открытия двери при закрытом блокираторе... Такое иногда бывает, автолис не успевает дать сигнал на открытие, а мы по инерции дергаем за дверную ручку... Жена и киндер у меня так часто т делают во всяком случае...)).
По прошивке тоже расскажем-покажем...
Ждем в гости вообщем!)
Хорошего дня!
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Neo-Alex

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город:
    • Prado 150 3.0D
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #28 : 07 08 2016, 12:13:46 »

А двигатель 190лс прошиваете? Европа.... И какие показатели на выходе?
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L
Re: ЧИП-Тюнинг!
« Ответ #29 : 09 08 2016, 12:47:20 »

Есть прошивка (не адакт), но предварительно нужно снять с Э.Б.У показатели (ident)... Если совпадет, то можно перепрошить... на выходе получится 232 л.с... Питерцы подобную прошивку на "европеца" заливали....
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1