'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Расходники ТО-160, антиконтрафакт и перфекционизм  (Прочитано 153257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

А масло после открытия канистры не хранилось открытым?
Нет, я получил канистру, дома вскрыл и сразу же налил в абсолютно чистую и сухую булочку. Есть подозрение, что сама канистра с маслом могла храниться у продавца то в тепле, то на холоде, из=за этого мог возникнуть конденсат на стенках канистры - ИМХО
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Родную Тойотовскую жижу уже сдавали в лабу. На оил клабе есть анализ. Все показатели совпадают с SDS опубликованным на японском сайте Тойоты. Поэтому не вижу смысла его делать повторно.
Насколько я помню, то на этом масляном форуме делали анализ масла из консервы. Сейчас официалы с таким маслом не работают, а вот анализа из "пластика" и официала, чем торгуют и заливают ОД в России возможно и нет. icon_acute7
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Но сейчас есть достойные масла. За них не стыдно) 0W-16 и 0W-20, но не учитывая цену)))
Меня масла для зажигалок не интересуют.... ;)
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

А масло после открытия канистры не хранилось открытым?
Нет, я получил канистру, дома вскрыл и сразу же налил в абсолютно чистую и сухую булочку. Есть подозрение, что сама канистра с маслом могла храниться у продавца то в тепле, то на холоде, из=за этого мог возникнуть конденсат на стенках канистры - ИМХО
А разве канистра негерметичная? sdfdsf
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

На улице сейчас -25. Возможно ночью было немного холоднее. Проверил свое масло. На вид как очень густой кисель.





Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Но сейчас есть достойные масла. За них не стыдно) 0W-16 и 0W-20, но не учитывая цену)))
Меня масла для зажигалок не интересуют.... ;)

У Тойоты нет зажигалок. Супру только в следующем году представят публике)))  ;)
Записан

Xuanimo

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +168/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1948
  • Qazaqstan
    • TLC150 4.0 Люкс+BP51+ICON

Родную Тойотовскую жижу уже сдавали в лабу. На оил клабе есть анализ. Все показатели совпадают с SDS опубликованным на японском сайте Тойоты. Поэтому не вижу смысла его делать повторно.
Насколько я помню, то на этом масляном форуме делали анализ масла из консервы. Сейчас официалы с таким маслом не работают, а вот анализа из "пластика" и официала, чем торгуют и заливают ОД в России возможно и нет. icon_acute7

У японцев только один номер 08885-02706. И белая консерва (08885-81081) из анализа на оил клабе одно и тоже масло. А какой номерок у той жижи что льют сейчас ОД Тойоты?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

У японцев только один номер 08885-02706. И белая консерва (08885-81081) из анализа на оил клабе одно и тоже масло.
Других анализов на масляном форуме не нашел.



Насколько я знаю, сейчас такое масло ОД не заливают.

Заливают вот такое:



Трансмиссионное масло Toyota Manual Transmission Gear Oil LV 75W (1 л. ) 08885-81001
Оригинальная жидкость Toyota для механических коробок переключения передач (МКПП). Масло обеспечит бесшумное и плавное переключение передачи и безупречную работу трансмиссии. Спецификация API: GL-4


Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

На улице сейчас -25. Возможно ночью было немного холоднее. Проверил свое масло. На вид как очень густой кисель.
У нас -20, тоже сейчас посмотрел на . 75W, мутное масло, перетекает нормально.
Записан