'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зарисовка: « На «Мурзике» из России в Украину»  (Прочитано 7518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Жена-муж, но без детей )) И ещё несколько таких же с нами.
И зачем мне приглашение, если я транзитник? Что за дебилизм?
Сегодня высадили с автобуса на Харьков  женщину (общая знакомая) ехала на барабаш скупится было приглашение. Просто взяли и высадили сказав при этом что по новому приказу женщины до 45 лет тоже свободны.

Я согласен, что могут не пустить кого угодно, но таможно на М2 Белгород -Харьков всегда отличалась своей сволочностью. За все время что езжу, только дважды проезжал через нее. Первый раз по незнанию, второй раз на похороны. Больше не хочу. Через любую другую пожалуйста.
Алекс, а вот как ты едешь, транзитом или нет это никого не волнует. Приглашение может облегчить жизнь...

Tay

  • Гость

gorvi, В любом случае такая поездка имеет риск возврата на 90% . В этом году я три раза разворачивался ,ну ладно мне 25 км и я дома. Харьковская такая же как все и она тут не одна. Шебекино,Грайворон - всё в пределах видимости.Очень много было по лету и сейчас машин Ростовских и Краснодарских на проход ,как успехи у них не знаю. Но при заезде на украину русских машин не видно ,те что ты встречал на 99 это местные ,как мой брат например или как остальная братия .За рулём украинец - машина русская,у нас тут очень много такой смеси ! там единственное ограничение с укр стороны что гражданин украины на русской машине обязан раз в 15 дней пересечь границу по ускоренному коридору хоть на минуту.
п.с. Я бы не призывал сломя голову ломится в нэньку,хотя был бы рад этому. Да и украинцы тоже были не против особенно по м2 они жили от этого всю жизнь
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Посмотрим к лету. Мож таки перестанут сильные мира сего кормить этих придурков у власти, да они сольются  вслед за яйценюком куда подальше.... к кукловодам под крыло ))) Чтобы нормальному народу наконец перестали мешать жить....

Театр абсурда блин ))) да даже если я еду транзитом - я ж у них на заправках деньги оставляю, или в кафешках. Кому я тем самым делаю плохо?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

gorvi, В любом случае такая поездка имеет риск возврата на 90% . В этом году я три раза разворачивался ,ну ладно мне 25 км и я дома. Харьковская такая же как все и она тут не одна. Шебекино,Грайворон - всё в пределах видимости.Очень много было по лету и сейчас машин Ростовских и Краснодарских на проход ,как успехи у них не знаю. Но при заезде на украину русских машин не видно ,те что ты встречал на 99 это местные ,как мой брат например или как остальная братия .За рулём украинец - машина русская,у нас тут очень много такой смеси ! там единственное ограничение с укр стороны что гражданин украины на русской машине обязан раз в 15 дней пересечь границу по ускоренному коридору хоть на минуту.
п.с. Я бы не призывал сломя голову ломится в нэньку,хотя был бы рад этому. Да и украинцы тоже были не против особенно по м2 они жили от этого всю жизнь


Да я разве спорю? Я даже никого не призываю ехать в Украину. Каждый определяется сам. Я могу с достоверностью сообщить о том, что было со мной или конкретными людьми, кого я знаю.
Меня больше напрягла рф томожня на обратном пути, чем таможня Украины туда и обратно.

Tay

  • Гость

gorvi, а что она делала ? таможня РФ. Обычно без проблем да и спокойствие уже т.к. дома.
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

gorvi, а что она делала ? таможня РФ. Обычно без проблем да и спокойствие уже т.к. дома.

Устроила показательное шоу. Понятно, что с точки зрения закона она права, но...  Как можно ехать от родичей без всяких вкусностей, причем в разумных пределах, не десятками кг. Причем раньше или просто проезжал, ну или мзду просили. Сейчас таможенник пенсионного возраста, заглянув в багажник, увидив контрабанду в виде сухофруктов, сала, соленых огурцов начал демонстративно, на всю таможню кричать, что я преступник, что все что в машине запрещено, что он сейчас может машину на штраф стоянку и т.п. Причем таможня Украины даже слова не сказала, хотя и попросила выгрузить все вещи из машины.

Tay

  • Гость

gorvi, а что она делала ? таможня РФ. Обычно без проблем да и спокойствие уже т.к. дома.

Устроила показательное шоу. Понятно, что с точки зрения закона она права, но...  Как можно ехать от родичей без всяких вкусностей, причем в разумных пределах, не десятками кг. Причем раньше или просто проезжал, ну или мзду просили. Сейчас таможенник пенсионного возраста, заглянув в багажник, увидив контрабанду в виде сухофруктов, сала, соленых огурцов начал демонстративно, на всю таможню кричать, что я преступник, что все что в машине запрещено, что он сейчас может машину на штраф стоянку и т.п. Причем таможня Украины даже слова не сказала, хотя и попросила выгрузить все вещи из машины.
попал просто на дурачка. У нас за это не пристёбываются хотя и переходы плохие как говоришь.Хотя по весне сам видел как укры не пустили двух тёток украинских с куском сала ,развернули и всё (Шебекинский переход)
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

gorvi, а что она делала ? таможня РФ. Обычно без проблем да и спокойствие уже т.к. дома.

Устроила показательное шоу. Понятно, что с точки зрения закона она права, но...  Как можно ехать от родичей без всяких вкусностей, причем в разумных пределах, не десятками кг. Причем раньше или просто проезжал, ну или мзду просили. Сейчас таможенник пенсионного возраста, заглянув в багажник, увидив контрабанду в виде сухофруктов, сала, соленых огурцов начал демонстративно, на всю таможню кричать, что я преступник, что все что в машине запрещено, что он сейчас может машину на штраф стоянку и т.п. Причем таможня Украины даже слова не сказала, хотя и попросила выгрузить все вещи из машины.
попал просто на дурачка. У нас за это не пристёбываются хотя и переходы плохие как говоришь.Хотя по весне сам видел как укры не пустили двух тёток украинских с куском сала ,развернули и всё (Шебекинский переход)

Это был "ваш" переход - Грайворон. Хотя раньше я всегда ездил через него или Теткино и проблем никогда не было. А плохой переход знаю только один, который на трассе м2

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Мурзик -это Мурано ?!
Записан

gorvi

  • Модератор
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7521
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Мурзик -это Мурано ?!

С планшетника неудобно только фото вставить, посему даю ссылку на страницу, а там есть ответ на вопрос))). http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=122657.140