'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Похоже пора слезать с тойоты...  (Прочитано 25065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mendes

  • Бабарибубу
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #640 : 30 09 2017, 23:33:10 »

Не знаю, у меня нет желания слезать с Тойоты. Нынешняя у меня уже вторая и всегда нравился и ход и управление. Не собираюсь менять.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #641 : 01 10 2017, 11:48:59 »


Моцик продал, дети вырастут тада снова куплю, боюсь разложишься и стнешь инвалидом, а их вырастить нужно)
там дальше внуки пойдут, поэтому забудь про моцик! )))
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +348/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3767
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #642 : 19 12 2017, 21:25:37 »

Улыбнуло:  :icon_cool3:

Лет через двадцать, когда улицы Москвы заполнят машины-роботы, а Toyota все еще будет исправно служить, соседские дети во дворе вас обязательно спросят: «Дядь, а что такое внедорожник?» Можно будет открыть гараж и с оттенком легкой грусти ответить в стиле Лермонтова:

«Да, был же Prado в наше время,
Не то, что нынешнее племя…»
Записан

скептик

  • Гость
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #643 : 19 12 2017, 22:26:25 »



«Да, был же Prado в наше время,
Не то, что нынешнее племя…» [/i]
он УЖЕ не тот!
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #644 : 20 12 2017, 11:48:34 »

Пересел  на КИА СОРЕНТО прайм , дизель ,5 мест , проехал всего 500 км , пока нравится.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #645 : 20 12 2017, 17:10:42 »

Пересел  на КИА СОРЕНТО прайм , дизель ,5 мест , проехал всего 500 км , пока нравится.
Киа, Хюндай - отличные варианты! Но по епеням на них без тормозов не поездишь! кочкам кланяться надо - жесткие они по сравнению с прадой!
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #646 : 20 12 2017, 17:15:38 »

Пересел  на КИА СОРЕНТО прайм , дизель ,5 мест , проехал всего 500 км , пока нравится.
Киа, Хюндай - отличные варианты! Но по епеням на них без тормозов не поездишь! кочкам кланяться надо - жесткие они по сравнению с прадой!
Ты меня извини , но ТЫ НЕ ПРАВ , это так мягко , возьми Тест , если Прадо 150 мой на лежачем полицейском аж переставляет , то на Соренто ПРАЙМ я их даже не замечаю , к тормозам да надо привыкнуть , до сих пор при тормозе все кто в машине мордами бьются , после Прадо где надо ЖАТЬ , тут надо слегка прикаснуться к педали .
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #647 : 20 12 2017, 17:19:03 »

А какой ШИКАРНЫЙ ближний свет .Хотя ксенон , на Прадо стоит Диоды.
Записан

mikel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +463/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2802
  • Город: Валдай
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #648 : 20 12 2017, 20:13:27 »

я вот 25 лет на Тойотах отколесил, и не разу не пожалел о сделанном выборе, первая праворукая Корола была 89 года....взял битую, очень дорого по тем временам, все говорили, что деньги девать не куда icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 всю жестянку сам сделал и покрасил сам.....потом очень много машин было после неё и Камри аж 3 штуки, Равчики новые и старые, Крузак 100, Корола новая....но первая любовь icon_friends icon_friends icon_friends какой у неё был салон темно-красный велюр icon_friends icon_friends icon_friends вещь одним словом...... и самое главное, за все годы, ну совсем ни чего не ломалось зараза по крупняку icon_friends icon_friends   
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +756/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3680
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: Похоже пора слезать с тойоты...
« Ответ #649 : 20 12 2017, 22:20:35 »

Пересел  на КИА СОРЕНТО прайм , дизель ,5 мест , проехал всего 500 км , пока нравится.
Киа, Хюндай - отличные варианты! Но по епеням на них без тормозов не поездишь! кочкам кланяться надо - жесткие они по сравнению с прадой!
Это правда. Полицейские может корейцы и проходят, но чтобы узнать какая машина может долго переносить любые дороги и не подвести, надо поехать в Якутию или на Колыму, или в Иркутскую область. Там найдется ответ - только японцы и лучший из них Ленд Крузер.
Посмотрите госзакупки крупных Компаний, ведущих деятельность в северных и сложных регионах. Там нет ни Мерседесов, ни Хундаев....Тойоты и Уазы буханки
Записан