'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого, что ломалось вообще на Прадо?  (Прочитано 120885 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

игорь спорт

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: проблемы прадо 120
« Ответ #380 : 16 02 2011, 08:45:35 »

Здрасте всем друзьям!.....насчет кардана - есть подозрение что в 2008 году с работой на СТО было особенно худо и меняли все подряд что вызывало хоть малейшую надежду быть оплаченным японцами Никаких ударов  конечно же не было   Подшипник ступицы -кое как согласен ( может в яму попал )  Вывел из себя испаритель !!!! Не поверите весь январь проболел  ( чего не было наверное лет 10) гриппами бронхитами..... Есть мысль что может от вдыхания того что оттуда летело Всякой дряни Я его промыл   но доверия все равно уже НЕТ  Включая вентилятор теперь смотрю на торпеду а есть ли белая труха   Думаю либо продавать машину Либо вкладывать деньги в замены Но пробег  то совсем ничего..... 770000 И как брать 150й теперь ?? Может мир изменился и Тойота  уже не Тойота Да и остальные марки такие же Прибыль Прибыль Прибыль
Записан

игорь спорт

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
Re: проблемы прадо 120
« Ответ #381 : 16 02 2011, 08:57:23 »

..... просто для украинца 950 долларов ( замена испарителя на новый) это как для Россиянина 1500 долларов( по моим субьективным оценкам) Вслух произнесите эту сумму !!!!! Это только только кончилась гарантия А как дальше ? Чего ждать ?
Записан

Oigen

  • Рейстал, люкс ,дизель,
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
Re: У кого, что ломалось вообще на Прадо?
« Ответ #382 : 16 02 2011, 13:00:05 »

Здрасте всем друзьям!.....насчет кардана - есть подозрение что в 2008 году с работой на СТО было особенно худо и меняли все подряд что вызывало хоть малейшую надежду быть оплаченным японцами Никаких ударов  конечно же не было   Подшипник ступицы -кое как согласен ( может в яму попал )  Вывел из себя испаритель !!!! Не поверите весь январь проболел  ( чего не было наверное лет 10) гриппами бронхитами..... Есть мысль что может от вдыхания того что оттуда летело Всякой дряни Я его промыл   но доверия все равно уже НЕТ  Включая вентилятор теперь смотрю на торпеду а есть ли белая труха   Думаю либо продавать машину Либо вкладывать деньги в замены Но пробег  то совсем ничего..... 770000 И как брать 150й теперь ?? Может мир изменился и Тойота  уже не Тойота Да и остальные марки такие же Прибыль Прибыль Прибыль
Там, у тебя, рядом никакого химзавода нет? Мож зона какая аномальная. С десяток лет на Тойоте (камри 20,30 и сороковка). Сроду не чо не ломалось, ток расходники (обслуга вовремя, всё делаю сам) Жду прадика и надеюсь он будет не хуже предыдущих авто.
Записан

Stepan

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: Великие Луки, Псковской
Re: У кого, что ломалось вообще на Прадо?
« Ответ #383 : 16 02 2011, 14:33:10 »

..... просто для украинца 950 долларов ( замена испарителя на новый) это как для Россиянина 1500 долларов( по моим субьективным оценкам) Вслух произнесите эту сумму !!!!! Это только только кончилась гарантия А как дальше ? Чего ждать ?
А чего ждать, продать эту колымагу и купить новую 200-ку
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3769
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph
Re: У кого, что ломалось вообще на Прадо?
« Ответ #384 : 16 02 2011, 20:43:28 »

Не слушай глупых советов, которые и здесь тебе могут дать люди, вообще не имеющие ничего общего с данной нам богом машиной. Я тебе уже говорил, всё это мелочи. На испаритель тебя вообще развели. Его просто промыть нужно было. Мож чего и попало на него. Никто ни от чего не застрахован. И вообще нахрена тебе в январе кондей понадобился????? И как он мог включаться в это время года???? Вообщем, моё мнение, что все твои проблеммы выдуманы твоим изощрённым мозгом. Забей на них и наслаждайся движением.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: У кого, что ломалось вообще на Прадо?
« Ответ #385 : 16 02 2011, 23:42:36 »

Так есть же спецовая химия для обеззараживания системы кандера...я делал на мэрсе лет...7 назад...кстати японская штуковина...так в переводе и было указано ОЧИЩЕНИЕ И ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ.Спрашивал у ОД тож делают таку хрень...А по поводу болезни из-за кондера это реально!!!тока испаритель менять не нада)))
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: У кого, что ломалось вообще на Прадо?
« Ответ #386 : 16 02 2011, 23:52:04 »

У меня полетела помпа и движки омывателей оба, 11000 т км
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.
Re: У кого, что ломалось вообще на Прадо?
« Ответ #387 : 17 02 2011, 07:43:17 »

Не слушай глупых советов, которые и здесь тебе могут дать люди, вообще не имеющие ничего общего с данной нам богом машиной. Я тебе уже говорил, всё это мелочи. На испаритель тебя вообще развели. Его просто промыть нужно было. Мож чего и попало на него. Никто ни от чего не застрахован. И вообще нахрена тебе в январе кондей понадобился????? И как он мог включаться в это время года???? Вообщем, моё мнение, что все твои проблеммы выдуманы твоим изощрённым мозгом. Забей на них и наслаждайся движением.
думаю его развели как лоха на станции, они всегда так делают, дурют нашего брата :(
Записан
Будем жить!

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: У кого, что ломалось вообще на Прадо?
« Ответ #388 : 17 02 2011, 08:48:02 »

тока испаритель менять не нада)))
Была такая тема уже, испарители именно меняли по гарантии из-за некачественного материала, он корродировал и шла эта труха. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6256.0
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: У кого, что ломалось вообще на Прадо?
« Ответ #389 : 17 02 2011, 09:23:01 »

У меня полетела помпа и движки омывателей оба, 11000 т км
Переморозил и включил омыватели?
Записан