'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: в Европу на кукурузе конец июля начало августа!  (Прочитано 59482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Prestige, отписывай! Конечно интересно!
Записан

Sous

  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1409
  • Город: Салехард
    • Land Cruiser 200

Отписывайте, ждем ! очень интересно. А по счет адриатики, не был не разу хотелось и там побывать. но опять повторюсь не принципиально. лишь бы ехать. Да и еще хотел спросить, права в европу сделать международного образца или наши "розовые" пойдут?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42403
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

права в европу сделать международного образца или наши "розовые" пойдут?

Наши
Международные мне понадобились один раз в ОАЭ, когда брал машину в прокат
В Европу уже давно их не беру.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Парни, пока мы свои кровные будем вывозить к ним, у нас с вами в России сервис не поднимется, пора тратить свои деньги, то есть инвестировать у нас !

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Парни, пока мы свои кровные будем вывозить к ним, у нас с вами в России сервис не поднимется, пора тратить свои деньги, то есть инвестировать у нас !
Когда неподнятый сервис будет назначать адекватные цены, когда постарается хоть как-нибудь повернуться лицом, а не жопой к потребителю, когда в охренительно дорогом отеле в Лазаревском  если на ужин были пельмени, а на завтрак не будет этих же пельменей залитых  яйцом, вот тогда я поеду тратить свои кровные в России. А пока пусть буржуи заграничные мои баксы считают.
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Дороги...И в сладком сне вам не снились немецкие автобаны.
Везде по Германии ездили? имхо автобаны далеко не те, что были в 90-е, и там хватает проблем с дорожным полотном,конечно не как у нас в марте-апреле, но "стола" уже нет.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

Oleg59

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +667/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7862

Euro-T,  это же очень хорошо что у людей есть возможность отдохнуть за границей , а не платить не хилые прямо так скажем деньги за сомнительного качества отдых в том же Крыму.... а то ты прям как депутат ГД " пора бы нам граждане заняться развитием всего нашего отечественного ..." а сами почему то предпочитают греть бока на лазурном берегу или Майами ...
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Euro-T,  это же очень хорошо что у людей есть возможность отдохнуть за границей , а не платить не хилые прямо так скажем деньги за сомнительного качества отдых в том же Крыму.... а то ты прям как депутат ГД " пора бы нам граждане заняться развитием всего нашего отечественного ..." а сами почему то предпочитают греть бока на лазурном берегу или Майами ...

Про Крым согласен, наши новые соотечественники, получив геральдический паспорт, сразу скумекали, что можно срубить бабла на таком громадном туристическом потоке(((
Но время все расставит на свои места.
О нардепах - это в отдельную тему.

Я сам тем летом отдыхал под Сочи - да, не дотягивает, да есть компромисы, но если добавить к моему потраченному бюджету + 30%, то можно найти отдых выше классом, мои богатые родственники этому пример, территориально там же.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Euro-T, если уж зашел разговор про бюджет, то сколько потрачено и за какой период отдыха? Просьба в расходы включить и дорогу.
Записан

Олег1488

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • 200

Почему мы опять кому то что то должны????
Если сами представители тур услуг так же и частники в России и Крыма не хотят что то делать то почему тогда мы должны им что то???
Езжу в Крым часто лет 7 уже и за все время только в одном месте увидел сервис.
Езжу из за того что там родственники и квартира. При этом за все уходит без съема жилья от 150т за две недели.
Пока не наладят сервис, люди так и будут ездить в Европу и Турцию за сервисом и из за цены.
Записан
Врагов нужно прощать только после того, как они повешены.