'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: в Европу на кукурузе конец июля начало августа!  (Прочитано 59485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

я одного не понимаю в верхних спичах ......у меня есть 8 тыщ евро .хочу чтоб за эти деньги мне лизали пятки а не плевали в лицо ... будь я трижды патриот. поеду по первому  варианту  это мил мой друх рынок ...
давича были в сочи ... на самолете .... снимали квартиру в центре .... от отелей отказались .ибо сервиса нет как такова ... за стойло с кислыми мордами на ресепшене  мордами платить не хочется ....сеть магнит превышает все разумные пределы ... в каждом дворе и задворке ... хорошо что поехали без машины . даже в меж сезоньнье дороги тупо стоят и припарковаться негде ... вообщем жесть ..
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Кстати, кто стремится в Италию, могу порекомендовать неплохие апартаменты возле сицилийского города Мессина, на машине на Сицилию можно попасть на пароме

Kazah

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +352/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12526
  • Город: Димитровград
  • Кочуем
    • TLC 200, 4,7L

Тоже собираюсь в этом году в Европу. А конкретней хочу до Крита доехать. Выезд запланировал 20 июля, паром на Крит 27 июля.
Записан
Люди берегите воду - пейте пиво !!!

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

В середине июля поеду семьёй на море в Италию. На Адриатике был сто раз в командировке и зимой и летом...скучно там и море некрасивое! Поедем в сторону наклонившейся башни.
Записан

LAnd.

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Belarus
  • Город:
    • 120-150-LX 450d

Авто или авиа?
На этот год наверное не соберусь, тк уже запланировал на 2-3 недели геленджик и возможно недельку зацепить Кавказ . А вот на след год в планах на пару недель по Европе с остановкой на недельку в Черногории на авто. Так что смотрю что советуют люди в теме.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

подпишусь
Записан
  

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Только на авто!!! У меня такая работа, я каждый месяц езжу в Европу.Всё города где есть море обьехал. Лучше всего это Испания-Коста Браво. Самолёт хорошо,когда один летиш. С машинами напрокат-тоже проблема(особенно в Барселоне).Планируя на этот сезон знакомый ясновидец запретил ехать в Испанию. Только в Италию. Подбираю аппартаменты по ближе к морю.
Записан

Sous

  • Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +73/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1409
  • Город: Салехард
    • Land Cruiser 200

В середине июля поеду семьёй на море в Италию. На Адриатике был сто раз в командировке и зимой и летом...скучно там и море некрасивое! Поедем в сторону наклонившейся башни.
А от куда выезжаете?
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Выезжаю из Минска. уже забронировал двушку в Форте дэ марми с 12 по 22 июля.600 метров до пляжа,1200$ на 5 душ.
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Присоединяйтесь! icon_friends
Записан