'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"  (Прочитано 327973 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Gluhoman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 92
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1970 : 17 11 2015, 13:55:53 »

Для Bort 094

Фото плохое, но разобрать можно :)
Жаль только, не указано, на какой машине измеряли.
У меня была NH 7, ездил я на ней один сезон – сплошной негатив. Резина решительно не понравилась – жесткая, шумная. На асфальте было ощущение, что «скользкая» - тормозила плохо. Но что больше всего меня расстроило – очень плохая курсовая устойчивость на скорости. На шоссе на скоростях выше 80 машину приходилось постоянно подруливать, как какую-нибудь «шестерку».
Мне представляется, если во дворе каток – не о шипах разумнее думать, а о скорости. Просто едешь аккуратнее :)
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21041
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1971 : 17 11 2015, 15:06:59 »

да это был и будет извечный спор - "шипы" или "липа"... главное не "дурковать" зимой со скоростью, быть внимательным и аккуратным, хотя и никто не отменял "не ты так в тебя"...
Тогда постой  на летних шинах... Про то как "...кто нибудь в тебя" (не дай Бог конечно) есть ветка ДТП. А для тех кто не "дуркует" и тут все понятно, вот и общаемся в меру извечности, да и климат позволяет. Жаль многие жители Крыма и тропических стран нас так и не поймут-что лучше шипы или липучка...
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1972 : 17 11 2015, 22:13:37 »

Для Bort 094

Фото плохое, но разобрать можно :)
Жаль только, не указано, на какой машине измеряли.
У меня была NH 7, ездил я на ней один сезон – сплошной негатив. Резина решительно не понравилась – жесткая, шумная. На асфальте было ощущение, что «скользкая» - тормозила плохо. Но что больше всего меня расстроило – очень плохая курсовая устойчивость на скорости. На шоссе на скоростях выше 80 машину приходилось постоянно подруливать, как какую-нибудь «шестерку».
Мне представляется, если во дворе каток – не о шипах разумнее думать, а о скорости. Просто едешь аккуратнее :)


это тесты Авторевю! можно у них на сайте глянуть! они обычно на ауди А4 гоняют по озеру в Щвеции, шины R16!

не знаю, почему  рыскает, но я на Накке 5 с февраля 07-го года езжу и вообще без проблем! один комплект скатал, щас второй юзаю! 120- как по рельсам!

кстати разговоры на счет шумности очень субъективны! народ вон настолько на ухо капризен, аж машину в 3 слоя шумой обклеивает!

Потом по Киевке от МКАДа пока до Селятино ( примерно 40 км) доедешь, асфальт три раза шумность меняет!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21041
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1973 : 17 11 2015, 22:15:42 »

Нокия вся часто рыскает, такое бывает, если не обращать внимание при монтаже на "стрелочки". Но как говорит знакомый шиномонтажник-народ наш и к этому быстро приноравливается-и на предложение поставить как положено-в основном отвечает уклончиво, мол уже и так недолго осталось и скоро лето!)
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1974 : 17 11 2015, 22:45:35 »

это тесты Авторевю! можно у них на сайте глянуть! они обычно на ауди А4 гоняют по озеру в Щвеции, шины R16!

А тесты 'За рулём' другие будут в тех же условиях. Смотря сколько кто заплатит.
А тесты '4х4' в условиях которые мы ездим и на наших авто будут третьи.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1975 : 17 11 2015, 22:48:40 »

это тесты Авторевю! можно у них на сайте глянуть! они обычно на ауди А4 гоняют по озеру в Щвеции, шины R16!

А тесты 'За рулём' другие будут в тех же условиях. Смотря сколько кто заплатит.
А тесты '4х4' в условиях которые мы ездим и на наших авто будут третьи.

всё ждал когда про заказные статьи разговор пойдет!

Посмотрите тесты в Автобильд для сравнения!  :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1976 : 18 11 2015, 09:47:40 »

это тесты Авторевю! можно у них на сайте глянуть! они обычно на ауди А4 гоняют по озеру в Щвеции, шины R16!

А тесты 'За рулём' другие будут в тех же условиях. Смотря сколько кто заплатит.
А тесты '4х4' в условиях которые мы ездим и на наших авто будут третьи.

всё ждал когда про заказные статьи разговор пойдет!

Посмотрите тесты в Автобильд для сравнения!  :)

Дык тесты 4х4 журнала на полноприводных Прадо такие же? Но не на озере, а где мы ездим. Да хрен с ним. В условиях города.

Уговорили. Авторевю денюх не берёт. Исключительно честный журнал, существующий на свои деньги  ;D
И Автобильд так же. ;D
Не так давно скандал был с этими всякими журналами. Кого-то за границей уличили в такой схеме. Так что блажен, кто верует  ;)
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1977 : 18 11 2015, 10:16:10 »

Я вот уже 10 лет подряд журнал "За рулем" читаю, так там можно даже тесты авторезины не смотреть - всегда только Нокиа на "первом" месте...
Записан

Pavel

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1576/-67
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16926
  • Город: Новосибирск.
  • TLC 100 VX
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1978 : 18 11 2015, 10:18:23 »

Я вот уже 10 лет подряд журнал "За рулем" читаю, так там можно даже тесты авторезины не смотреть - всегда только Нокиа на "первом" месте...
Причем не важно липучка или шипы.
Записан

В рукопашном бою главное, чтобы патроны не кончились.

Томат

  • Гость
Re: "Липучка" - все "ЗА" и "ПРОТИВ"
« Ответ #1979 : 18 11 2015, 10:20:59 »

Я вот уже 10 лет подряд журнал "За рулем" читаю, так там можно даже тесты авторезины не смотреть - всегда только Нокиа на "первом" месте...
Вот, вот, именно так же прочел, как Хака 4 аж вгрызается в мокрый асфальт, только что я лично в этом не убедился, катаясь на Хаке 4. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан