'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Негатив Тойота Центр Отрадное  (Прочитано 9492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

El_dor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +315/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1319
  • Город: Москва, МО
  • Александр. Но если Саша, то лучше :)
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #20 : 23 04 2017, 22:26:33 »

Я в этом не спец.
Может кто из партнёров клуба.
Записан
Улыбаться надо всегда. Одним искренне, другим назло.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #21 : 23 04 2017, 22:34:16 »

Насколько я понимаю, максимум, что можно сделать у од - это прописать дополнительный ключ...
Ваши контакты, адрес  места жительства и так у них есть. Это вообще ни сколько не конфиденциальная информация, увы (((

ЗЫ. Вольво спокойно оставляла од на ночь и на несколько дней... Ибо ни сломать ни угнать ее, как известно, практически невозможно. Да и смысла нет...

С тойотой вновь сама присутствую при ТО. Вспоминаю опыт владения ниссанами )))
Записан

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #22 : 23 04 2017, 22:37:20 »

dag1, можете называть меня параноиком, но я бы посоветовал проверить машину на наличие маячков.

С одной стороны мне объясняли что подготовить машину к угону у ОД почти невозможно.
Мол СБ и камеры, и всё такое.
А с другой стороны как ни крути, но у ОД идеальное место для выбора кандидата на угон.

Думайте сами.
Моё дело предложить, ваше отказаться ;)
Это правильное предложение. Только где? И как, если маячок дает сигнал, предположим, раз в 10 часов на 0.1 секунды?
Да может это и не передатчик, а приемник, который в нужный момент включит обходные цепи, инсталлированные у ОД, и привет.
Фантастика прям)))Ну скажим маяк около минуты будет в сети прописываться и спутники искать.Это никак не 0.1 секунды.Да и хлопотно подключать цепи к устройству,чтоб потом их активировать.Проще ключик лишний подписать,да винты на гаранте ослабить.Еще глянуть где рылюшки прикручены.Вот более вероятный сценарий угона.
Записан

El_dor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +315/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1319
  • Город: Москва, МО
  • Александр. Но если Саша, то лучше :)
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #23 : 23 04 2017, 23:03:19 »

Насколько я понимаю, максимум, что можно сделать у од - это прописать дополнительный ключ...
Ваши контакты, адрес  места жительства и так у них есть. Это вообще ни сколько не конфиденциальная информация, увы (((

ЗЫ. Вольво спокойно оставляла од на ночь и на несколько дней... Ибо ни сломать ни угнать ее, как известно, практически невозможно. Да и смысла нет...

С тойотой вновь сама присутствую при ТО. Вспоминаю опыт владения ниссанами )))
Я прописан в Москве.
Когда кто то спрашивает говорю что живу в Наро-Фоминске.
А на самом деле живу возле Наро-Фоминска.
Так что в моём случае контакты им не помогли бы.
Записан
Улыбаться надо всегда. Одним искренне, другим назло.

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #24 : 23 04 2017, 23:18:25 »

Никогда не думал, что придется писать негатив про Отрадное. Обслуживаюсь там много лет. Всегда все было хорошо. Но видно всему приходит конец. Сегодня поехал туда делать ТО 1000 машине дочери. Дочь сдала машину, ждем уже больше чвса, вдруг заявляется манагер и говорит, что на водительской двери царапина до грунта, но они могут за денежку в карман быстро (4-5 часов) исправить. Пошли смотреть. Царапина есть. Дочь открывает приемный акт, а там такая царапина не указана. Начался скандал. Пришел их начальник. И вдруг через 5 минут царапина волшебным образом исчезла. Фантастика! Разводилово голимое. Больше туда ни ногой.

А может все проще гораздо. Ну царапина предположим была, ни дочь ни приемщик ее не заметили. А когда помыли - увидели и вас известили. Царапина до грунта - это значит кто-то из соседей дверкой приложил - делов то. Да она мож и не до грунта по факту оказалась. Тут вы скандалить. Ну они, чтоб не связываться, полирнули - делов как раз на пять минут, а 1500 потом с приемщика спишут да и все.
Записан

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #25 : 23 04 2017, 23:21:23 »

dag1, можете называть меня параноиком, но я бы посоветовал проверить машину на наличие маячков.

С одной стороны мне объясняли что подготовить машину к угону у ОД почти невозможно.
Мол СБ и камеры, и всё такое.
А с другой стороны как ни крути, но у ОД идеальное место для выбора кандидата на угон.

Думайте сами.
Моё дело предложить, ваше отказаться ;)
Это правильное предложение. Только где? И как, если маячок дает сигнал, предположим, раз в 10 часов на 0.1 секунды?
Да может это и не передатчик, а приемник, который в нужный момент включит обходные цепи, инсталлированные у ОД, и привет.
Фантастика прям)))Ну скажим маяк около минуты будет в сети прописываться и спутники искать.Это никак не 0.1 секунды.Да и хлопотно подключать цепи к устройству,чтоб потом их активировать.Проще ключик лишний подписать,да винты на гаранте ослабить.Еще глянуть где рылюшки прикручены.Вот более вероятный сценарий угона.

Автономный маячек на магнитике с 1 выходом в сутки держит около двух лет , если сделать выход на связь  1/5мин ( то есть почти реал тайм)  маячок проработает две три недели , и возможно месяц ( зависит от качества связи) цена маячка 5000-10.000 руб .
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #26 : 23 04 2017, 23:21:30 »

Удивляет другое - каждый ОД ругает. Всех чтоль обидели. Вы автомойщикам больше доверяете, чем ОД? (это к вопросу о подготовке к угону) или с ним вместе пистолет держите?
Записан

bratah-24

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +191/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5576
  • Город: Воронеж
    • PRADO 150 2.8 D
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #27 : 23 04 2017, 23:21:59 »

Так по теме, поясните как пропала царапина до грунта? Не совсем понятно, владелец подошел, посмотрел царапину, потрогал пальцем, по крайней мере я бы так сделал. Была царапина до грунта или не было ? Если была до грунта, она не может исчезнуть.
Записан

Geosan

  • КРП Москва
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 658
  • Город: Москва
    • ТЛК 300 5,7L
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #28 : 23 04 2017, 23:25:28 »

Удивляет другое - каждый ОД ругает. Всех чтоль обидели. Вы автомойщикам больше доверяете, чем ОД? (это к вопросу о подготовке к угону) или с ним вместе пистолет держите?

У мойщика нет времени на подготовку , и спалиться легко , и нафиг не надо , и так наличка прет. А в автосервисе спокойно твори  и изучай машину как хочешь .
Записан
КРП Москва (клуб рассерженных патриотов)
«Завтра будет поздно, завтра не будет»

El_dor

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +315/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1319
  • Город: Москва, МО
  • Александр. Но если Саша, то лучше :)
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #29 : 23 04 2017, 23:34:09 »

Удивляет другое - каждый ОД ругает. Всех чтоль обидели. Вы автомойщикам больше доверяете, чем ОД? (это к вопросу о подготовке к угону) или с ним вместе пистолет держите?
Опять же я могу говорить только за себя.
Машину мою раз в пятилетку, сам.
На том прадике ездила жена, дом - работа.
Разные стоянки возле магазинов и ТЦ отпадают.
Я тогда не работал и всё это делал на х-трейле.
Поэтому я считаю что прицепило чего то у ОД. А больше не где было.
Записан
Улыбаться надо всегда. Одним искренне, другим назло.