'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Негатив Тойота Центр Отрадное  (Прочитано 9506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #30 : 23 04 2017, 23:36:05 »

Удивляет другое - каждый ОД ругает. Всех чтоль обидели. Вы автомойщикам больше доверяете, чем ОД? (это к вопросу о подготовке к угону) или с ним вместе пистолет держите?

У мойщика нет времени на подготовку , и спалиться легко , и нафиг не надо , и так наличка прет. А в автосервисе спокойно твори  и изучай машину как хочешь .

Какая у него наличка? он работяга за копейку горбится. Много молодежи с неоформленными взглядами и выходцев из мест не столь отдаленных. Его задача посмотреть, есть ли метка, замки и др. мехблокировки, максимум клея в штыри капнуть, времени для этого не нужно.
Записан

dag1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +105/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Как волка не корми, а у осла - больше
    • 2.8 люкс 7 мест
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #31 : 23 04 2017, 23:56:12 »

Так по теме, поясните как пропала царапина до грунта? Не совсем понятно, владелец подошел, посмотрел царапину, потрогал пальцем, по крайней мере я бы так сделал. Была царапина до грунта или не было ? Если была до грунта, она не может исчезнуть.
А вот так и пропала. Место, где она была, гладенькое и ровное. Что они делали - не знаю. После моего требования к руководству устранить безобразие мы с дочерью ушли в офис ждать. Я же писал, что скорее всего нарисовали, а потом смыли. Была она в самом низу двери. Я лопухнулся и не сфотографировал. Пальцем не трогал - все время отвлекали разговорами и вопросами. Дочь переживала, тоже нужно было внимание уделить. Говорю же - лопухнулся. Не надо было никого слушать и разговаривать, а надо было пощупать и сфоткать. В общем обычный развод с отвлечением внимания. Тем более я серьезно болен и из-за этого не внимателен.
Записан
Меню: 1. Первое 2. Второе 3. Напиток из бачка
Не курю с 09.11.2016

lis008

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 478
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #32 : 25 04 2017, 08:00:20 »

Так по теме, поясните как пропала царапина до грунта? Не совсем понятно, владелец подошел, посмотрел царапину, потрогал пальцем, по крайней мере я бы так сделал. Была царапина до грунта или не было ? Если была до грунта, она не может исчезнуть.
А вот так и пропала. Место, где она была, гладенькое и ровное. Что они делали - не знаю. После моего требования к руководству устранить безобразие мы с дочерью ушли в офис ждать. Я же писал, что скорее всего нарисовали, а потом смыли. Была она в самом низу двери. Я лопухнулся и не сфотографировал. Пальцем не трогал - все время отвлекали разговорами и вопросами. Дочь переживала, тоже нужно было внимание уделить. Говорю же - лопухнулся. Не надо было никого слушать и разговаривать, а надо было пощупать и сфоткать. В общем обычный развод с отвлечением внимания. Тем более я серьезно болен и из-за этого не внимателен.
Жаль конечно,что про царапину так мало  инфы.У меня равчик жены обслуживался на Тойота-Мейджер (новая рига),так там постоянно что то лишнее пытались пропихнуть ,по мимо ТО.То заслонку на 20 ткм помыть,то фильтр продуть за пол цены нового.
Записан

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #33 : 25 04 2017, 12:40:36 »

Так по теме, поясните как пропала царапина до грунта? Не совсем понятно, владелец подошел, посмотрел царапину, потрогал пальцем, по крайней мере я бы так сделал. Была царапина до грунта или не было ? Если была до грунта, она не может исчезнуть.
А вот так и пропала. Место, где она была, гладенькое и ровное. Что они делали - не знаю. После моего требования к руководству устранить безобразие мы с дочерью ушли в офис ждать. Я же писал, что скорее всего нарисовали, а потом смыли. Была она в самом низу двери. Я лопухнулся и не сфотографировал. Пальцем не трогал - все время отвлекали разговорами и вопросами. Дочь переживала, тоже нужно было внимание уделить. Говорю же - лопухнулся. Не надо было никого слушать и разговаривать, а надо было пощупать и сфоткать. В общем обычный развод с отвлечением внимания. Тем более я серьезно болен и из-за этого не внимателен.
Фамилию приемщика напишите, чтобы знать для себя и не ходить к нему. Обслуживаюсь в Отрадном (Ника Моторс) с 2003-его года, и никаких нареканий. Вы меня просто щас поставили в тупик. А лучше выложите тут бланк акта приемки авто, там все с фамилиями должно быть. Страна должна знать своих героев icon_crazy2
Записан
Лучше меньше, да лучше

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #34 : 25 04 2017, 13:00:00 »

Т.е. вы в принципе исключаете, что человек просто мог не заметить царапину?
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #35 : 25 04 2017, 13:02:03 »

В уважающих клиентов и себя компаниях давно уже стоят камеры снимающие весь процесс нахождения автомобиля в ремзоне и парковке, в случае спорных ситуаций всегда легко можно все решить.
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #36 : 25 04 2017, 13:54:53 »

Т.е. вы в принципе исключаете, что человек просто мог не заметить царапину?
я так понял, что человеку показали царапину и предложили удалить по быстрому за некое кол-во денег, а когда человек возмутился, указав на отсутствие записи о наличии царапины в акте приемки, то она сама собой исчезла icon_crazy2
Записан
Лучше меньше, да лучше

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #37 : 25 04 2017, 14:34:30 »

Т.е. вы в принципе исключаете, что человек просто мог не заметить царапину?
я так понял, что человеку показали царапину и предложили удалить по быстрому за некое кол-во денег, а когда человек возмутился, указав на отсутствие записи о наличии царапины в акте приемки, то она сама собой исчезла icon_crazy2

Само собой исчезнуть ничего не может. Ее по-видимому отполировали, репутация дороже. Или вы думаете они ее нарисовали в полной уверенности, что хозяин не пощупает, посмотрит и тд. А если бы пощупал, а она и впрямь нарисована - вы это себе представляете? Автор просто за счет приемщика отполировал на машине царапину - так тоже уметь надо!
Записан

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #38 : 25 04 2017, 14:37:22 »

У меня есть такие знакомые - одному пену на обналичку входной двери капнули. В итоге установка двери за счет конторы (а по факту за счет того работяги, который ставил). Другому стол якобы на 2 см выше, чем он заказывал. В итоге -30% от стоимости. Зато все на прадиках.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16585
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Негатив Тойота Центр Отрадное
« Ответ #39 : 25 04 2017, 14:53:23 »

А не надо капать пену, капнуть по разгильдяйству - секунда, а человеку до следующего ремонта с этим пятном жить...
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.