'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема с датчиком абсолютного давления на 5L-e  (Прочитано 15653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Надо скачать ФИРМЕННЫЙ мануал и прочитать. Если там не написано, то крутить руками это нельзя.
Все говорят что надо, да где его взять такой, я скачивал, ничего про эту регулировку не нашел.
Из каждого ответа Вы читаете только одно предложение, не всегда первое.  :)
Что написано во втором предложении ответа?
И я вот не понимаю, Вы родной мануал "скачивали" или "где его взять"?
Я так понимаю что родной Электронный по Прадикам
Записан

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991

Да, совершенно верно, тот который от Toyota.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

А чем диагностику делал? ЕЛМка мозги не видит, ТЕКСТРИМом пробовал, он этот мотор не знает.

Мне кажется у Вас что-то с диагностическим разъемом, может установщики сигнализации постарались или просто контакта где-то в косе нет. Потому как и techstream и elm327 работают, а у вас не получается ни с первым, ни со вторым.
задолбался я с этими диагностиками.

техстрим русифицированный версия 7.20.041. Как еще его подключать? выбираю общую группу стран, он там пишет Афган и прочая Барбуда и мотора этого не видит, а пишет какой то 2УЗ или что то типа этого.
Просветите люди добрые, как правильно подключиться к мозгам. Разъем проверял, в нем все в порядке.
Со шнурком пришел диск с несколькими версиями, но они на англицком, а я в нем не очень, еще при Брежневе в школе немецкий учил :(
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

А чем диагностику делал? ЕЛМка мозги не видит, ТЕКСТРИМом пробовал, он этот мотор не знает.

Мне кажется у Вас что-то с диагностическим разъемом, может установщики сигнализации постарались или просто контакта где-то в косе нет. Потому как и techstream и elm327 работают, а у вас не получается ни с первым, ни со вторым.
задолбался я с этими диагностиками.

техстрим русифицированный версия 7.20.041. Как еще его подключать? выбираю общую группу стран, он там пишет Афган и прочая Барбуда и мотора этого не видит, а пишет какой то 2УЗ или что то типа этого.
Просветите люди добрые, как правильно подключиться к мозгам. Разъем проверял, в нем все в порядке.
Со шнурком пришел диск с несколькими версиями, но они на англицком, а я в нем не очень, еще при Брежневе в школе немецкий учил :(
У тебя какой мотор?
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

5L-E
Нужно выборку по регионам сначала сделать, выбрать регион "Другие" далее выбрать из списка Страна Арабские эмираты, далее подключить шнур к машине и компу, включить зажигание и подключится к автомобилю, мотор определится автоматически, если же скажет что нет связи, то скорее всего у тебя драйвер от шнура не стоит на компе
Записан

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Да, совершенно верно, тот который от Toyota.
Нет там про регулировку Вентури
Записан

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

Кто нибудь может поделиться цифрами с Текстрима по поводу МАП сенсора?
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

5L-E
Нужно выборку по регионам сначала сделать, выбрать регион "Другие" далее выбрать из списка Страна Арабские эмираты, далее подключить шнур к машине и компу, включить зажигание и подключится к автомобилю, мотор определится автоматически, если же скажет что нет связи, то скорее всего у тебя драйвер от шнура не стоит на компе
Спасибо, нашел Эмираты. А кого выбирать? диллер или кто? Машинку увижу в четверг, тогда и попробую снова подключить. Дрова на шнурок стоят с диска который в комплекте пишел.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Rimlianin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

5L-E
Нужно выборку по регионам сначала сделать, выбрать регион "Другие" далее выбрать из списка Страна Арабские эмираты, далее подключить шнур к машине и компу, включить зажигание и подключится к автомобилю, мотор определится автоматически, если же скажет что нет связи, то скорее всего у тебя драйвер от шнура не стоит на компе
Спасибо, нашел Эмираты. А кого выбирать? диллер или кто? Машинку увижу в четверг, тогда и попробую снова подключить. Дрова на шнурок стоят с диска который в комплекте пишел.
Там ничего менять не нужно
Записан