'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 541944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssch50

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4830 : 27 11 2017, 23:05:52 »

Тьмы нет особо. Решил подождать, может подкоплю на элеганс дизель. Комплектация побогаче будет и дизель. Да и честно хочется свет нормальный, а он только в элегантсе начинается. Думал комфорт сначала взять, но они со стандартом практически одинаковы по комплектации. В поездках задние сидения это трабл. Ездим с двумя детьми, ночуем в машине, а теперь и нормально не разложить сиденья,  после классика стандарт очень неплохая комплектация, но я подожду, может и с сиденьями разберутся, хотя вряд ли .  Как то так до весны или лета
Записан

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +778/-11
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3913
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4831 : 27 11 2017, 23:53:33 »

Сегодня внёс предоплату за престиж дизель коричневый на коричневой коже, в среде-четверг забираю. Сейчас езжу на туареге 12 г дизель 245 л.с машина полностью устраивает и ждал новый, но так и не дождался. Выбирал между x5 luxury и прадо. Согласен выбор не однозначен, но вот так. Конечно в сравнении с немцами машина не едит(вообще). Но есть несколько факторов которые сыграли впользу прадо(лично для меня) :Машина брутальные, не так жалко в ней перевозить всякое г...о, надежность, захотелось попробовать чего-то нового, налоги, если уж совсем не понравится и захочется все таки драйва легко уйдёт за приличные деньги на вторичке. Надеюсь прошью движок и динамики хоть немного добавится. По цене не двигались, дали зимнюю резину
С четырехлитровым динамика достаточная, хоть после х5, хоть Туарега. ...дизель, а тем более 2.7 едут как стоковые Лады
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +431/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4832 : 28 11 2017, 00:50:51 »

Да в поездках такие сиденья благо а не неудобство. Все сумки и остальной шмурдяк остаются на полу багажника а вы надуваете матрас, кладете поверх и спокойной ночи.
Записан
Иная простота хуже воровства

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4833 : 28 11 2017, 02:03:58 »

Да в поездках такие сиденья благо а не неудобство. Все сумки и остальной шмурдяк остаются на полу багажника а вы надуваете матрас, кладете поверх и спокойной ночи.
по работе в поездки.чаще вдвоем на 1.5-4ткм все наше шмутье убирается в небольшую дорожную сумку.на первом рестайле 150м.брали с собой поролон(толщ 60мм).вырезаный по багажнику со сложеным 2м рядом- 2одеяла. подушки и более-менее нормально и сносно ночевали и высыпались.а в этом обновлении украли половину полезной площади(млин .удавил бы этого косорылого негодяя-дизайнера за нерасклад зад ряд)для меня.- вот это вот ( БЛАГО)с задними сиденьями в прадо. называется - порнуха от тойоты
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4834 : 28 11 2017, 07:10:03 »

Буду продавать свой рестайл-1, так и напишу в плюшках классический "ровный" пол. Сразу уйдет!  ;D
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4835 : 28 11 2017, 08:57:53 »

Тьмы нет особо.
Так и ответа на вопрос
Я отказался сегодня от 2.7 стандарта. Забрать надо было до 30 го ноября. Налетай, кому надо естественно. Сам в непонятках, чем объяснить не знаю. Один из косяков это второй ряд, да и двигатель. Хз короче
Какой город, цвет, дилер, автомат или механика?
тоже нет.
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4836 : 28 11 2017, 09:40:29 »

Случайно наткнулся в инстаграмме на комплект рестайлинга 2018 из ОАЭ, комплект оригинал!
Цена: 3700$
Выкладываю на общее обозрение)
Кто первый будет менять?)
Вот только решетки радиатора не хватает, может в фото не влезла

Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

smak123

  • Счастливый обладатель ,,легенды''
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Предбайкалье
  • Город: Иркутск
    • Элеганс Diesel
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4837 : 28 11 2017, 09:41:38 »

Сегодня внёс предоплату за престиж дизель коричневый на коричневой коже, в среде-четверг забираю. Сейчас езжу на туареге 12 г дизель 245 л.с машина полностью устраивает и ждал новый, но так и не дождался. Выбирал между x5 luxury и прадо. Согласен выбор не однозначен, но вот так. Конечно в сравнении с немцами машина не едит(вообще). Но есть несколько факторов которые сыграли впользу прадо(лично для меня) :Машина брутальные, не так жалко в ней перевозить всякое г...о, надежность, захотелось попробовать чего-то нового, налоги, если уж совсем не понравится и захочется все таки драйва легко уйдёт за приличные деньги на вторичке. Надеюсь прошью движок и динамики хоть немного добавится. По цене не двигались, дали зимнюю резину
приятно читать, обычно наоборот с Прадо на Туареги пересаживаются https Ссылки запрещены, вам предупреждение! reviews/volkswagen/touareg/641026/
Записан
Я бы с удовольствием поездил на хорошей русской машине, но кто меня пустит в город на танке?!

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4838 : 28 11 2017, 09:58:06 »

Читаю я тему и одного не пойму,столько нытья,беру не беру,то порог при ракладывании сиденья...
Мужики,вы сами себе придумываете оправдания не брать,не хватает финансов,есть сомнения да че мусолить одно и тоже.
Тот же прадо что и был  в 2009 году но немного обновили,все свыкнется кому не нравится полюбится...
Ек макарек. Опять 25. Люди выбирают машину,ессесно не хотят кота в мешке.Смотрят,нюхают,лезут под юбку.. Ищут косяки и ,конечно, их находят.А как еще то? На то и тесты,на то и форум.Может кто дельное, что подскажет. Никто здесь спецом сам себе не придумывает отмазок типа оправдать нехватку средств. Я в выходные катал на тесте 200ку,думал  поменять прадика на нее.Весной довелось на дорестайловой 200ке катать по Катарским пескам.Понравилось.Загорелся.Потестил сейчас и понял - не мое.Да мотор получше ,в салоне потише,покомфортнее.По подвеске паритет.По говнам прадик получше (имха).Да и размер 200ки великоват для меня.99% один катаюсь.И все.Решил взять рест.прадик.Но зад. сидения охоту отбили.Еще раз,для кого то есть всякие критические нюансы.Разные для всех.Но они реально есть и они реально критичны при выборе.Это касается всех марок.
имха
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4839 : 28 11 2017, 10:00:25 »

Случайно наткнулся в инстаграмме на комплект рестайлинга 2018 из ОАЭ, комплект оригинал!
Цена: 3700$
Выкладываю на общее обозрение)
Кто первый будет менять?)
Вот только решетки радиатора не хватает, может в фото не влезла


У кого "свежак"?)) В задних фонарях поворотники - диоды или обычные лампы?
Записан