'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 541941 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

voinov

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
    • TLC Prado 150 2,8 diesel
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4840 : 28 11 2017, 10:12:23 »

Согласен. Каждому свое. Кому то  ОЧЕНЬ необходимы "вежливые" поворотники, кому то ровный пол в багажнике, кому то даже все равно какой двигатель...
Я на своем за год проехал всего 20 тыс км., т.к. авто используется ТОЛЬКО для вылазок на природу и рыбалку.(для передвижения по городу используется другой автомобиль). Соответственно ночевать ОЧЕНЬ часто приходится в машине, по причине нежелания раскидывать даже быстроразборную палатку. По этому я прекрасно понимаю тех, кто отказался от покупки рестайла 2 из-за новой трансформации задних сидений.
P.S. "Вежливые" поворотники нафиг не нужны...
Записан

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4841 : 28 11 2017, 10:12:31 »

я думаю всё в минималке за эти деньги и передние фары тоже думаю галоген..., наверно...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Санёк74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2390
  • Город: МОСКВА
    • LC Prado 150 3.0 D 12г
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4842 : 28 11 2017, 10:14:22 »

Согласен. Каждому свое. Кому то  ОЧЕНЬ необходимы "вежливые" поворотники, кому то ровный пол в багажнике, кому то даже все равно какой двигатель...
Я на своем за год проехал всего 20 тыс км., т.к. авто используется ТОЛЬКО для вылазок на природу и рыбалку.(для передвижения по городу используется другой автомобиль). Соответственно ночевать ОЧЕНЬ часто приходится в машине, по причине нежелания раскидывать даже быстроразборную палатку. По этому я прекрасно понимаю тех, кто отказался от покупки рестайла 2 из-за новой трансформации задних сидений.
P.S. "Вежливые" поворотники нафиг не нужны...
Согласен, но как вариант с задними сидухами, так поменять с рестайла 1 и будут складываться ровно...
Записан
Душа поёт… Кардиограмма пляшет… Года идут, а дурь всё та же!!!

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23086/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31415
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4843 : 28 11 2017, 10:16:35 »

Тьмы нет особо.
Так и ответа на вопрос
Я отказался сегодня от 2.7 стандарта. Забрать надо было до 30 го ноября. Налетай, кому надо естественно. Сам в непонятках, чем объяснить не знаю. Один из косяков это второй ряд, да и двигатель. Хз короче
Какой город, цвет, дилер, автомат или механика?
тоже нет.


Да ты напиши ему в личку, мне он сразу ответил, может уже берет кто...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

garryfy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4844 : 28 11 2017, 10:43:39 »

Да в поездках такие сиденья благо а не неудобство. Все сумки и остальной шмурдяк остаются на полу багажника а вы надуваете матрас, кладете поверх и спокойной ночи.
по работе в поездки.чаще вдвоем на 1.5-4ткм все наше шмутье убирается в небольшую дорожную сумку.на первом рестайле 150м.брали с собой поролон(толщ 60мм).вырезаный по багажнику со сложеным 2м рядом- 2одеяла. подушки и более-менее нормально и сносно ночевали и высыпались.а в этом обновлении украли половину полезной площади(млин .удавил бы этого косорылого негодяя-дизайнера за нерасклад зад ряд)для меня.- вот это вот ( БЛАГО)с задними сиденьями в прадо. называется - порнуха от тойоты

Вот всем кому нужен ровный пол, неужели проблема не решается покупкой 7-ми местной машины? И все. Разве это  сильно дороже будет стоить?
Записан

golosoff

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +380/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2258
  • Город: Москва
  • Двигатель должен стоять вдоль
    • 150 рест-1 2.8
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4845 : 28 11 2017, 11:05:22 »

У кого "свежак"?)) В задних фонарях поворотники - диоды или обычные лампы?

Свежака нет, но там всё равно лампы.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4846 : 28 11 2017, 11:12:18 »

Согласен. Каждому свое. Кому то  ОЧЕНЬ необходимы "вежливые" поворотники, кому то ровный пол в багажнике, кому то даже все равно какой двигатель...
Я на своем за год проехал всего 20 тыс км., т.к. авто используется ТОЛЬКО для вылазок на природу и рыбалку.(для передвижения по городу используется другой автомобиль). Соответственно ночевать ОЧЕНЬ часто приходится в машине, по причине нежелания раскидывать даже быстроразборную палатку. По этому я прекрасно понимаю тех, кто отказался от покупки рестайла 2 из-за новой трансформации задних сидений.
P.S. "Вежливые" поворотники нафиг не нужны...
Согласен, но как вариант с задними сидухами, так поменять с рестайла 1 и будут складываться ровно...
А вот здесь и засада.В новом рестайле зад сидухи двигаются взад/вперед соответственно механизм крепления скорее всего другой.А там хз,надо смотреть.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4847 : 28 11 2017, 11:14:45 »


приятно читать, обычно наоборот с Прадо на Туареги пересаживаются

Да это клубень наш)) Правда бензин у тура на 200 тысяч дешевле стоит, хотя дизель шедевр, а не мотор, но отбить эту разницу на нем будет трудно, столько нужно долго экономить)) Я бы даже при этой разнице выбрал у тура дизель, а вот на прадике не при каких раскладах наоборот не взял бы.
Одно слышать приятно стало, что людям к прадикам резину уже давать стали, дальше думаю будет больше))) Сам пока изучаю для себя варианты альтернативы прадику.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4848 : 28 11 2017, 11:14:54 »

Да в поездках такие сиденья благо а не неудобство. Все сумки и остальной шмурдяк остаются на полу багажника а вы надуваете матрас, кладете поверх и спокойной ночи.
по работе в поездки.чаще вдвоем на 1.5-4ткм все наше шмутье убирается в небольшую дорожную сумку.на первом рестайле 150м.брали с собой поролон(толщ 60мм).вырезаный по багажнику со сложеным 2м рядом- 2одеяла. подушки и более-менее нормально и сносно ночевали и высыпались.а в этом обновлении украли половину полезной площади(млин .удавил бы этого косорылого негодяя-дизайнера за нерасклад зад ряд)для меня.- вот это вот ( БЛАГО)с задними сиденьями в прадо. называется - порнуха от тойоты

Вот всем кому нужен ровный пол, неужели проблема не решается покупкой 7-ми местной машины? И все. Разве это  сильно дороже будет стоить?
Дело не в цене. Вы видели багажник в 7ми местной?  Понятно ,что не "ужас ужас",но то же не торт((
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4849 : 28 11 2017, 11:25:11 »

Сегодня на всех оф. сайтах Тойоты захожу и вижу, что Новый Прадо от 1997000... Это что, Классик подешевеет, все подешевеют или ошибка?
Записан