'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г  (Прочитано 541940 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kapigornik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: Беларусь
    • пока VW-Sharan 1.9TDi
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4850 : 28 11 2017, 11:25:21 »

Я тут подумал по поводу ровного пола. Мне кажется,  что мы не заслужено катим бочки на тойоту.
На первый взгляд этот новый способ сложения второго ряда сидений в пятиместной версии бред, но если задуматься,  то окажется что тойота всё таки думает о тех кто будет эксплуатировать Прадо.
Мне все ещё не довелось увидеть новый Прадо в живую.
Те кто видел, писали - задние воздуховоды выведены наверх. Спинка ложится на сидушку, занимая оптимально минимальный объем полезного пространства.
А теперь зададим себе вопрос: - кто является главным покупателем право? Правильно, охотники, рыбаки, геологи и все те кто много времени проводит вдали от дома и цивилизации. Эти люди будут ночевать в машине не одну две ночи раз в году, а будут неделями жить в машине. Значит будут дорабатывать авто под свои нужды.
Например я сразу же собираюсь оборудовать спальник в машину после покупки, который легко демонтируется за ненадобностью. И все те кто покупает Прадо для дальних дорог идут тем же путем.
В общем, изменения в салоне это плюс, а не минус. Все сумки, вещи в багажнике под спальником, воздуховоды не перекрыты, так как они сверху. И под спальником появилось дополнительное место для лишних вещей там где раньше были спинки второгоряда сидений и непонятная щель.
Записан
Картостроитель проекта "Дороги Беларуси"

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4851 : 28 11 2017, 11:30:04 »

приятно читать, обычно наоборот с Прадо на Туареги пересаживаются
ссылку убери, забанят  icon_acute7
Записан
  

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4852 : 28 11 2017, 11:56:53 »

Сегодня на всех оф. сайтах Тойоты захожу и вижу, что Новый Прадо от 1997000... Это что, Классик подешевеет, все подешевеют или ошибка?
Это Автоплюс че то гонит, на тагильском сайте Тойоты тоже такие же цены, на официальном все по старому.
И если пройти дальше к комплектациям, то там уже верные цены.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4853 : 28 11 2017, 12:00:09 »

Я тут подумал по поводу ровного пола. Мне кажется,  что мы не заслужено катим бочки на тойоту.
На первый взгляд этот новый способ сложения второго ряда сидений в пятиместной версии бред, но если задуматься,  то окажется что тойота всё таки думает о тех кто будет эксплуатировать Прадо.
Мне все ещё не довелось увидеть новый Прадо в живую.
Те кто видел, писали - задние воздуховоды выведены наверх. Спинка ложится на сидушку, занимая оптимально минимальный объем полезного пространства.
А теперь зададим себе вопрос: - кто является главным покупателем право? Правильно, охотники, рыбаки, геологи и все те кто много времени проводит вдали от дома и цивилизации. Эти люди будут ночевать в машине не одну две ночи раз в году, а будут неделями жить в машине. Значит будут дорабатывать авто под свои нужды.
Например я сразу же собираюсь оборудовать спальник в машину после покупки, который легко демонтируется за ненадобностью. И все те кто покупает Прадо для дальних дорог идут тем же путем.
В общем, изменения в салоне это плюс, а не минус. Все сумки, вещи в багажнике под спальником, воздуховоды не перекрыты, так как они сверху. И под спальником появилось дополнительное место для лишних вещей там где раньше были спинки второгоряда сидений и непонятная щель.
Ну у меня тоже есть отдельно изготовленный спальник.Когда еду на "далеко и долго" ставлю его.Занимает минут 30-40. Есть еще и отдельно изготовленный вкладыш, на случай "одна-две ночи".Вкладыш нивелирует разницу в высоте сложенных сид.и пола (около 5см).Но в новом прадике эти  5см превращаются в 20 (примерно).А это уже и не вкладыш и не спальник ,а хз, что такое надо городить...((( Даже не говорю про случаи когда надо перевезти всякий хлам,типа небольшого холодильника,который раньше закидывался внутрь на ура.((
 ps Вариант типа вызовите Газель не предлагать,не смешно.
Как то так(
Записан

Vlad196

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +436/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2778
  • Город: Екатеринбург
  • TLC 150 Prado Рестайлинг-2 "Стандарт" 6АКПП White
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4854 : 28 11 2017, 12:09:43 »

Сегодня на всех оф. сайтах Тойоты захожу и вижу, что Новый Прадо от 1997000... Это что, Классик подешевеет, все подешевеют или ошибка?
Это Автоплюс че то гонит, на тагильском сайте Тойоты тоже такие же цены, на официальном все по старому.
И если пройти дальше к комплектациям, то там уже верные цены.
Так это не только Автоплюс, также Тойота-ЮГ, Тойота-Север, Тойота-Восток. Вчера вечером было по старому, от 2199... Может прайс 01.12 обновится?
ЗЫ: только для объективности зашел на сайт Тойота Центр Челябинск Восток, и также от 1997...
И на Тойота Центр Нижний Тагил, кстати, тоже от 1997...
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4855 : 28 11 2017, 12:15:14 »


ЗЫ: только для объективности зашел на сайт Тойота Центр Челябинск Восток, и также от 1997...

Да, сайчас окучат всех, кому раньше всех нужно было купить и начнутся скидки)))
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Demon163rus

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 678
  • Город: Самара
  • Город:
    • Prado150 3.0D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4856 : 28 11 2017, 12:33:40 »


ЗЫ: только для объективности зашел на сайт Тойота Центр Челябинск Восток, и также от 1997...

Да, сайчас окучат всех, кому раньше всех нужно было купить и начнутся скидки)))
Все как всегда,  только бизнес... Сливки снимут на волне ажиотажа.  С самых нетерпеливых.
Записан

kapigornik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Город: Беларусь
    • пока VW-Sharan 1.9TDi
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4857 : 28 11 2017, 12:42:48 »

SAMOSA,
Я планирую замутить спальник типа двуспальной кровати на все пространство от передних сидений до задней двери, который в разложеном виде будет стоять выше сложеного второго ряда, под ним получится приличное по высоте пространство куда много чего влезет кроме мелочевки.
Записан
Картостроитель проекта "Дороги Беларуси"

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4858 : 28 11 2017, 12:45:48 »

SAMOSA,
Я планирую замутить спальник типа двуспальной кровати на все пространство от передних сидений до задней двери, который в разложеном виде будет стоять выше сложеного второго ряда, под ним получится приличное по высоте пространство куда много чего влезет кроме мелочевки.
Вы не одиноки))
В помощь http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=31955.0
Записан

Smurf

  • Гость
Re: РЕСТАЙЛИНГ-2 Прадо 150 в 2017г
« Ответ #4859 : 28 11 2017, 12:50:12 »

Сегодня на всех оф. сайтах Тойоты захожу и вижу, что Новый Прадо от 1997000... Это что, Классик подешевеет, все подешевеют или ошибка?
Это Автоплюс че то гонит, на тагильском сайте Тойоты тоже такие же цены, на официальном все по старому.
И если пройти дальше к комплектациям, то там уже верные цены.
Так это не только Автоплюс, также Тойота-ЮГ, Тойота-Север, Тойота-Восток. Вчера вечером было по старому, от 2199... Может прайс 01.12 обновится?
ЗЫ: только для объективности зашел на сайт Тойота Центр Челябинск Восток, и также от 1997...
И на Тойота Центр Нижний Тагил, кстати, тоже от 1997...

Залипуха. На 1-й рест.
Записан