'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150 - Обсуждение  (Прочитано 1420024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10680 : 23 07 2013, 13:15:48 »

Привет всем! У меня prado 150 TD новый ,владею 2 месяца намотал 9000т. Хочу спросить было-ли у кого-нибудь на прадеке, что двигаясь по трасе примерно 100 км  авто резко разворачивает и выкидывает с трасы пролетел метров 50 ,2раза перевернулся
Если Вы действительно рулем не дергали и ни на что не наезжали, то это уже только колесо клинить.  Полагаю экспертизе поддается.
Цитировать
не сработала ни одна система защиты подушки безопасности 12шт
Там довольно жесткие условия срабатывания. Так-что уж как летели разбираться надо.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10681 : 23 07 2013, 13:34:58 »

Привет всем! У меня prado 150 TD новый ,владею 2 месяца намотал 9000т. Хочу спросить было-ли у кого-нибудь на прадеке, что двигаясь по трасе примерно 100 км  авто резко разворачивает и выкидывает с трасы пролетел метров 50 ,2раза перевернулся не сработала ни одна система защиты подушки безопасности 12шт, я в шоке авто за 2,200 тр post
Первое сообщение на форуме и сразу - Перевернулся, не сработала ни одна подушка. за 2 мес  9 млн км- понятно почему прадик не выдержал.

У Прадега корни сыграли свое дело....Прадег не выдержав издевательства, сделал харакири(((
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10682 : 23 07 2013, 14:15:53 »

Я понимаю, что у Вас в голове прочно сидит мысль, что все другие авторы еретики, но это отнюдь не так.
Какие все другие.   
Другие авторы хотя-бы той-же вики, а не только тот, которого Вы отцитировали.
Вот опять пустословите! Я не собираюсь искать вам другие примеры по двум причинам, вы пока и одного не привели и мне совершенно не ясно чем вас не устроил тот которого я процитировал.

Ну,во-первых не авторы, а автор. Авторы, как я пытаюсь довести до Вас мысль, пишут самые разные статьи.
Где?  Не вижу ни единой цитаты ни единого автора от вас!  Пока что вы - единственный автор того бреда что лично несёте.

Увы, это и есть Ваша беда. Читать это просто. Этому учат в младших классах школы. Там-же детишки уже умеют делать copy-paste. Понимать написанное это уже вся остальная жизнь. Для понимания нужен кругозор. Когда, как в Вашем случае, кругозор сжимается до точки (зрения) имеем то, что имеем :(.
По себе людей не судят!  Вы вот например даже ничего не читаете, copy-paste делать не умеете, но со своим кругозором с мышиное очко напридумывали каких-то инженерных глупостей, хоть почитали бы чего для начала  ;D

Очень неплохо знаю русский язык, посему отчетливо понимаю правильное употребление, например, в словосочетании "механизмы реализации" множественного числа. А так-же, как инженер механик отчетливо понимаю, что каждый сложный механизм состоит в свою очередь из механизмов. А в чем беда-то???
У вас с русским то языком беда, батенька! Не плохо - это 3 балла?  Если механизма два (секвентальный и поисковый) о них говорят во множественном числе или в единственном в разных контекстах?  ;D

В данном конкретном случае, случае коробок передач, в том числе и РАЗНООБРАЗНЫХ секвентальных, я сугубый практик, хотя и имеющий базовое образование инженера-механика, просто ездящий на них и державший их потроха у руках.
Потроха у рыбы в брюхе!  Инженер-механик практик он...   ;D

Да какие ребусы. Там черным по белому указана фирма производитель коробок, с которой имеется теснейшее сотрудничество и которая по спецификации OSCar (это разработчик и изготовитель этих внедорожников - фигурирует и в названии автомобиля ) делает и дорабатывает по результатам соревнований, для указанных машин коробки и мосты. Фирма Sadev - найдете в интернете самостоятельно.
Мне нахрен не впёрлась фирма-производитель коробок!    Повторюсь последний раз.  Фирма, марка, год выпуска СЕРИЙНОГО ВНЕДОРОЖНИКА с секвентальной коробкой!   Если не даёте ответ то вы, простите, трепло!
Вы так и не ответили в вашей терминологии чем же на прадо не секвентальная коробка, а на rav4 секвентальная, ведь это даже с вашей логикой никак не бьётся!
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10683 : 23 07 2013, 14:17:09 »

Какой там термин вас привлёк в статье?
В данном случае в русской терминологии - "кулачковый". Автор его знает и, так-же, как и Вы вслед за ним делает его синонимом термина "секвентальная коробка". Что естественно, совершенно не верно.
У вас с техническим английским ещё хуже чем с русским.  Ну ка приведите цитату где термин кулачковая и секвентальная в статье отождествляется!?  ;)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10684 : 23 07 2013, 14:19:03 »

Я не собираюсь искать вам другие примеры...
Так я от Вас их совершенно не требую :). Так-что расслабьтесь а то еще кондрашка хватит, я, видит бог, этого не хотел :)
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10685 : 23 07 2013, 14:20:53 »

Я не собираюсь искать вам другие примеры...
Так я от Вас их совершенно не требую :). Так-что расслабьтесь а то еще кондрашка хватит, я, видит бог, этого не хотел :)
То есть вы согласны остаться пустозвоном и треплом? Достойно отстояли свою точку зрения!  ;D
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10686 : 23 07 2013, 14:21:27 »

У вас с техническим английским ещё хуже чем с русским. 
С женой англичанкой с английским у меня все хорошо :)
Цитировать
Ну ка приведите цитату где термин кулачковая и секвентальная в статье отождествляется!?  ;)
А вот с русским у Вас точно худо. Я писал, что это Вы в своей голове отождествляете одно и другое.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10687 : 23 07 2013, 14:25:29 »

Я не собираюсь искать вам другие примеры...
Так я от Вас их совершенно не требую :). Так-что расслабьтесь а то еще кондрашка хватит, я, видит бог, этого не хотел :)
То есть вы согласны остаться пустозвоном и треплом? Достойно отстояли свою точку зрения!  ;D
Если Вы еще не поняли, мне по большому счету абсолютно пофиг Ваши больные представления о том, что такое коробка с секвентальным переключением передач, и уж тем более пофиг, что Вы возомнили себе обо мне  :)
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10688 : 23 07 2013, 14:25:36 »

Какой там термин вас привлёк в статье?
В данном случае в русской терминологии - "кулачковый". Автор его знает и, так-же, как и Вы вслед за ним делает его синонимом термина "секвентальная коробка". Что естественно, совершенно не верно.

Вот ваши слова.  Какими словами автор делает термин "куласковый" синонимом "секвентальная коробка".   Статья перед вами.  Будьте любезны, сделайте copy-paste как любой ребёнок умеет.
Так-же было бы интересно посмотреть на мою собственную цитату где я подобное отождествление делаю.
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: PRADO 150 - Обсуждение
« Ответ #10689 : 23 07 2013, 14:26:47 »

У вас с техническим английским ещё хуже чем с русским. 
С женой англичанкой с английским у меня все хорошо :)
Я уже понял что вы с ней общаетесь судя по всему не вербально  ;D
Это ваше личное дело.
Записан