'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подогреватель Eberspacher и EasyStart Text+ в Prado 2.8 2017+  (Прочитано 185355 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RAN1970

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22

...реализовал алгоритм - при условии что температура двигателя ниже - 5 градусов, при автозапуске включается первым штатный предпусковой подогреватель, греет мотор до +5, после этого заводится мотор, предпусковой подогреватель продолжает греть до  75 градусов, далее он отключается, мотор продолжает работать до 80 градусов или 30 минут.
То есть получается, что у Вас авто всегда автоматически запускается когда температура становиться ниже - 5 градусов?
Записан

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

То есть получается, что у Вас авто всегда автоматически запускается когда температура становиться ниже - 5 градусов?
Нет, нет в этом смысла, я описал алгоритм запуска когда я через прилоение инициирую автозапуск, если температура выше -5 то мотор сразу запускается, без еберспрехера.
Записан

gurvinok

  • Best regards
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: 163
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance 2017г.в.

В телефоне. В приложении «Зимний комфорт»
Там два раза надо подтверждать, ниже ещё есть. Я тоже сначала мучился, пока не допёр))
Записан
Александр

RinatR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
    • TLC 150 R2, 2,8 Disel

а приложение "Зимний комфорт" как только закончатся деньги на симке удалю. Предпусковым управляю через приложение старлайна, только один минус, не могу со старлайновской запускать предпусковой подогреватель без включения вентилятора отопителя салона ("прогрев двигателя" в приложении).
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7499/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

В телефоне. В приложении «Зимний комфорт»
Там два раза надо подтверждать, ниже ещё есть. Я тоже сначала мучился, пока не допёр))
куда нажимать?
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7499/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

В телефоне. В приложении «Зимний комфорт»
Там два раза надо подтверждать, ниже ещё есть. Я тоже сначала мучился, пока не допёр))
куда нажимать?
выставляю день недели и время - не могу никак зафиксировать. Не нажимается никуда.
Записан

gurvinok

  • Best regards
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: 163
  • TLC PRADO 2.8 D II Elegance 2017г.в.

В телефоне. В приложении «Зимний комфорт»
Там два раза надо подтверждать, ниже ещё есть. Я тоже сначала мучился, пока не допёр))
куда нажимать?
выставляю день недели и время - не могу никак зафиксировать. Не нажимается никуда.
Ниже в конец опустись, увидишь
Записан
Александр

rubo979⛽️

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1632
  • Город: Москва
  • И рак свистит и бык летает
    • LCPrado 150 2,8 Престиж

В телефоне. В приложении «Зимний комфорт»
[/quote]Там два раза надо подтверждать, ниже ещё есть. Я тоже сначала мучился, пока не допёр))
[/quote]куда нажимать?
[/quote]выставляю день недели и время - не могу никак зафиксировать. Не нажимается никуда.


У меня стоит штатный догреватель Эбер. С помощью комплекта дооборудования EasyStart text, он превратился в полноценный подогреватель. НО, у EasyStart text, очень примитивный интерфейс в мобильном приложении, он понимает 4 команды: баланс, запуск, стоп, и проверка кодов неисправности. В следствии чего многие программы для подогревателя, в том числе и Эбершпехеровские не полностью функциональны, EasyStart text+ например, тоже имеет расширенные функции, такие как установка времени, запоминание номера телефона владельца (чтобы случайно кто то не послал команду на ваш подогреватель), опять же таймер с разбивкой по дням. Так что я предполагаю что приложения бывают разные, а вот сам блок может быть простым, поэтому и не запоминает расширенные команды.
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7499/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4436
  • Москва

В телефоне. В приложении «Зимний комфорт»
Там два раза надо подтверждать, ниже ещё есть. Я тоже сначала мучился, пока не допёр))
куда нажимать?
выставляю день недели и время - не могу никак зафиксировать. Не нажимается никуда.
Ниже в конец опустись, увидишь
не опускается
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Поставил из гугл плея прогу программу "Зимний комфорт", пользуюсь без проблем дистанционным запуском. После установки охранной системы, подключили проводок от блока сигнализации к кнопке запуска ебершпрехера, реализовал алгоритм - при условии что температура двигателя ниже - 5 градусов, при автозапуске включается первым штатный предпусковой подогреватель, греет мотор до +5, после этого заводится мотор, предпусковой подогреватель продолжает греть до  75 градусов, далее он отключается, мотор продолжает работать до 80 градусов или 30 минут.
пАчти аналогично :-X только прогу ваще не качал и не собираюсь  ::) и МТС через полгода 3000 рупиев платить нуИХнафик >:D подключили сразу к сигналке Пандора3910 по вышеописанному алгоритму тока запуск предпускового от -10 на 20 мин. затем запуск двигателя на 25м.
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!